Радио Тунис

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Some_well 08 июн 2012, 13:36
Выпуск задерживается. Ожидаю настоящих фото собеседника ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 24 июн 2012, 21:20
Нашего очередного гостя мы застали в один из самых, наверное, прекрасных моментов жизни человека: выпускной в университете.
Изображение Изображение
Здравствуй, Алик. :-) Сам помню этот момент: перевернута страница огромной студенческой части жизни, осталось поставить восклицательный знак и "начать читать новую книгу". Я постараюсь сильно не мешать тебе праздновать, задавая вопросы тогда, когда будешь выходить на "перекур".
Изображение
Вижу, ты неплохо отучился. :cool: Может расскажешь как ты этого добился, да и вообще несколько слов о себе?
Здравствуй, Самвел-джан. Да действительно, сегодня, наверное, грандиозное событие в личной жизни: вручение диплома, да еще и красного. Ты сильно не мешаешь, буду рад уделить тебе внимание, тем более со спиртным не очень дружу, да и не курю совсем. Так что давай поговорим, пока остальные отмечают. Красный диплом? Ну, так получилось, ведь староста группы просто обязан был показывать пример своим одногруппникам!!! О себе немного: родился в Армении в городе Ванадзор (Кировакан), потом переехал в Россию в возрасте 4 лет и вот живу здесь. Работаю менеджером по продаже окон и дверей, так что будут нужны советы обращайся, ну, теперь диплом получил, будем двигаться выше!!! Семейное положение - не женат.
Изображение
Опа, ребята зовут. Давай на второй вопрос отвечу чуть позже...

Кто-то дипломы получает, а кто-то и ЗАЧЕТКОЙ может быть вполне доволен. :grin:
Изображение
Почти целый год ты руководил своей первой командой "ФК Ванадзор". Но вот 13 января сего года ты возглавил "Олимпико Рассат". Почему выбор пал на него, на Тунис? Кстати, знал ли ты, что и предыдущий "полноценный" тренер (4 реальных года) "Олимпико" был армянин? :-)
Да пришел в "ФК Ванадзор" по разным причинам. Во-первых, город родной, во-вторых, надо было вытягивать его из подвала таблицы, а я трудности люблю. И, надеюсь, ты заметил, что там я тоже стал чемпионом! ВСОЛ затянул, я набрался опыта, стал выдвигать кандидатуру в сборную Армении, но неудачно: еще не успел, как говориться, показать себя. Но я сильно не расстроился, начал искать команду со стороны, но мне все никак не давали ее. Я перестал искать: думаю все равно в Армении добьюсь своего, тут ты с предложением, я просмотрел все команды. Ты еще мне предлагал новую взять. Я присмотрел "Лион Спортиф де Ксибет Сусс" (Ксибет Сусс, Тунис), но "Олимпико" был в голове. Я ждал, когда он окончательно освободится. Хотелось уже чего-то прямо сейчас добиться, и пришел этот день - я был очень рад. Предыдущий тренер был армянином - это тоже в каком-то роде толчок был!!! Почему Тунис? Я подумал, свои ребята по переписке с тобой, сдружимся!!!

Этот сезон стал для "Олимпико" поистине триумфальным: команда оформила золотой дубль. В чем секрет успеха?
Да, этот сезон стал для "Олимпико" таковым: программу-максимум мы выполнили, правда, генератор чуть было не сорвал планы: во втором круге пара несправедливых матчей чуть не испортили все, но все же к концу команда набрала ход, и мы снова создали отрыв от преследователя. Кубок очень хотел выиграть, но когда вылетел конкурент по чемпионату стало трудно на два фронта бороться, но все-таки мы смогли победить. Очень хотел сыграть с "ФК Дамани" ))). В команде много молодых перспективных игроков, и все-таки большое желание - вот он успех!!!

На следующий сезон ты берешь старт в "Дивизионе Избранных". Какие ожидания, цели и подготовка ведется к предстоящему чемпионату?
Необходимо прежде всего закрепиться в Д2, сейчас подбиваем финансовый вопрос: для подкрепления команды продаю ветеранов, которые не потянут конкуренцию и, конечно же, в межсезонье ждем подкрепление хорошего уровня, да и трудно было зарабатывать баллы игрокам, когда команды ниже тебя уровнем, теперь, думаю, наберем побольше (соперники сильные). Ну, не меньше 100 за сезон!!!

У "Олимпико" практически идеальная база, красавец-стадион, а на счету очень неплохая сумма. Стоит ли ждать в межсезонье громких приобретений в Буллу Реджи?
Да, база у нас отличная. Мы теперь тренируем усиленно юниоров (возможно, даже в этом году засветятся в основе юниорки). Стадион отличный, вместительность хорошая, болельщики активно поддерживают. Да, и финансы немного подбили, теперь постараемся в межсезонье приобрести хорошего игрока!

Совсем недавно ты попробовал себя в новой должности: президент федерации Армении. Какие первые ощущения на новом месте, поделишься ли планами, а может и в будущем станем странами-побратимами (Тунис и Армения)? ;)
Да, вот уже недавно я стал президентом армянской федерации, ведь давно стремился внести свой вклад в развитие именно этой федерации. Это самая ответственная моя должность во ВСОЛе и я ею дорожу больше всего. По поводу отношений между федерациями я думаю, что они будут очень теплые и дружеские!!!

Есть ли любимые сборная, клуб, игрок?
Любимые сборные России и Армении. Ну, а за границей нравится очень, как немцы играют. Команда с детства "Локомотив" М. Раньше сильно переживал за него, сейчас чуть проще отношусь к этому! Ну, на счет игрока даже не знаю, кто бы очень нравился...

Позволь вновь тебя отвлечь.
Изображение
Традиционный вопрос от читателя (ник: petr1): Если бы вы могли пригласить на обед любую известную личность (даже можно из прошлого), кого бы вы выбрали и почему?
Из личностей, если все же брать футбол, то я остановлюсь на Юрии Павловиче Семине. Долго он руководил моей любимой командой, но сейчас ушел. Я его очень уважаю не только как человека, но и как тренера! С удовольствием бы присел с ним за столик пообщаться.

Ну, что же? Больше не смею тебя задерживать, ведь твои друзья уже заждались.
Изображение
Спасибо, что выделил свое время на нас, ну и удачно погудеть, это ваш праздник!!!
Спасибо и тебе за интервью, Самвел. Было очень приятно пообщаться. Ребята совсем заскучали без меня, пойду, посижу немного и в путь: мне ещё домой далеко ехать. Может и ты на минутку с нами присядешь?
Изображение
Не, я вам мешать не хочу. :oops:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Remr 24 июн 2012, 21:29
Класс!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 24 июн 2012, 21:58
Remr писал(а):Класс!
Как ты быстро читаешь. :-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Remr 24 июн 2012, 22:33
Samvel писал(а):
Remr писал(а):Класс!
Как ты быстро читаешь. :-)
Научился в школе :-) Правда, ща не помогает, скоро экзамен, 26, а я ни черта не знаю :D
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение nerixx 24 июн 2012, 22:57
интересное интервью, с удовольствием прочитал :-)
nerixx
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 570
 
Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино)
Бульдогс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Сунгсил Юниверсити (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение S@MIGO 25 июн 2012, 01:06
хорошее вью...сначало думал не осилю, но прочитал на одном рывке)) :grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 528
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Лобй 25 июн 2012, 01:28
Всех поздравляю с началось нового сезона!
Успехов всем и удачи!
Очень хорошее начало - хорошая встреча хороших ребят. И нам стало теплее. Молодцы!
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 641
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Patriot__87 25 июн 2012, 17:09
Привет всем менеджерам Туниса!Прочитал интервью-очень понравилось.Думаю что не зря выбрал команду из этой страны.Менеджеры Туниса как одно целое,это видно не вооруженным взглядом.Думаю вы примите меня в свою большую семью! :beer:
Patriot__87
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение S@MIGO 25 июн 2012, 17:38
Patriot__87 писал(а):Привет всем менеджерам Туниса!Прочитал интервью-очень понравилось.Думаю что не зря выбрал команду из этой страны.Менеджеры Туниса как одно целое,это видно не вооруженным взглядом.Думаю вы примите меня в свою большую семью! :beer:
Поздравляю с назначенем! :beer: Мы то конечно примем, но роботы у тебя хоть отбавляй, давай поднимай Зарзуну - это сильная перспективная команда, которая должна играть только в Д1!)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 528
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение olgrek 25 июн 2012, 19:07
Примем конечно. !!!!!! А работы у тебя действительно много.... 20 легионеров надо прокормить...... :grin:
olgrek
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 26 июн 2012, 06:01
Patriot__87 писал(а):Привет всем менеджерам Туниса!Прочитал интервью-очень понравилось.Думаю что не зря выбрал команду из этой страны.Менеджеры Туниса как одно целое,это видно не вооруженным взглядом.Думаю вы примите меня в свою большую семью! :beer:
Ну, и еще раз добро пожаловать.
З.Ы. Глядишь и с тобой скоро в интервью встретимся ))).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение S@MIGO 26 июн 2012, 16:04
Кстати Альберт, с недавнего времени взял под руководство еще и сирийскую команду, будем посмотреть как у него там будет получаться :grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 528
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Альберт 26 июн 2012, 16:34
Да взял сирийскую команду годик надо для улучшения структуры в команде, а потом смотрите :mg: :mg: :mg:
Альберт
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 16 июл 2012, 08:38
Героем 26-ого выуска передачи "Футбольный Тунис" стал Артем Евглевский aka Rainboy.
Итак. Сейчас лето - пора отпусков. Именно в настоящем "отпускном" месте у нас состоялось интервью.

Изображение
Здравствуй, Артем. Пока мы не погрузились в пучину отдыха, может, расскажешь немного о себе?
Привет, Самвел, рад тебя здесь встретить!!! Да, действительно, в это время года только и хочется, что уехать куда-нибудь подальше в отпуск! Правда, далеко уехать не получилось, т.к. сам я с Одессы. Если кратко о себе, то родился в Кривом Роге, вырос в Одессе, долгое время жил в Киеве, учился на юриста и вот уже около месяца работаю в правоохранительных органах нашей страны. Но за первый месяц хорошенько устал, вот и рванул в Крым! :grin:

Я все понимаю, но зачем же в наше время ехать сюда дикарями?
Изображение
Могли бы остановиться в одном из санаториев.
Изображение Изображение Изображение
Хотя соглашусь, здесь такой прекрасный вид.
Изображение
Было ли принципиально для тебя получить совсем новую команду? Выбор тунисского клуба чем-то продиктован?
Мы заехали в отличное место Крыма - Арабатскую косу, ширина которой в отдельных местах может быть всего 100-150 метров. С одной стороны, косу омывает Азовское море, а с другой - залив Сиваш. :-) Наверное, санаторий строить будет стремновато, но такую красоту в жизни обязательно нужно увидеть, вот мы и выбрали поездку дикарями. :-)
"Стад Спортиф Гафсьен" - для меня родная команда, я ее первый тренер и веду ее с "пелёнок". :D Честно сказать, выбор пал на Тунис, не из принципа, просто выбирать приходилось среди Гуама, Габона и Свазиленда. :-) Но вместе с тем очень рад, что нахожусь в этой Федерации благодаря тебе и наиболее активным менеджерам!

Изображение
Дебютировав в прошлом сезоне в 3-ем дивизионе, твой "Стад Спортиф Гафсьен" смотрелся очень уверенно и итоговый результат заслуживает уважения - 8-ое место. В связи с прошлогодними результатами какие цели стоят перед командой в нынешнем сезоне?
Конкретная цель на сегодня - это развитие команды. В плане места в таблице не думаю, что мы сможем побороться за первую четверку таблицы, все-таки Vs у нас только 11-й. Поэтому, если займем место не ниже прошлогоднего, считаю, это будет довольно неплохим результатом!!!

Ну, может и культ. программу какую-нибудь организуем? Не все время же на солнце греться.
Изображение
Может на набережную? В прошлом сезоне ты отметился не только спортивными достижениями. Во многих конкурсах, которые проводились в федерации, ты был на ведущих ролях. Все это вкупе позволяет называть "Стад Спортиф Гафсьен" одной из самых перспективных молодых команд. У команды прекрасный стадион, который позволяет зарабатывать "на хлеб с маслом". Сейчас забиваются слоты базы. Каков дальнейший вектор развития команды? На что планируешь обратить чуть больше внимания?
Да, поедем! Пойду заводить.)))
Изображение
В Крыму полно интересных мест, на достаточно небольшом полуострове можно побывать на Азовском, Черном морях, погулять в горах, посетить исторические места, отведать местной пищи и вина...
Изображение
Давай рванем тогда в Ялту!!! Что касается развития Гафсьена, то если взглянуть на состав команды, в глаза бросается всего один ветеран, поэтому, скорее всего с расширением базы понемногу буду закупать и игроков-ветеранов для наигрывания спецух, а там, возможно, в следующем сезоне, сможем побороться за выход в Д2! :-)


Слышал, есть очень интересное место. Называется Ласточкино гнездо. Может, рванем туда?
Изображение Изображение
Ух, ты! И это на 40-метровой высоте!!! Кстати, о высоте! В прошлом сезоне ты дебютировал во главе юношеской сборной США, с которой добился значимого успеха: выход в 1/4, где уступил будущему бронзовому призеру - сборной Виргинских островов. На сей раз ты взял большую высоту - возглавил тунисскую националку. С какими чувствами ты ожидаешь старта отборочного цикла к ЧМ?
Ласточкино гнездо - удивительно красивое место, впервые, кстати, о нем услышал, когда смотрел советский фильм "Десять негритят" (кто не смотрел, советую). Высота немного захватывает дух, и само расположение дворца впечатляет... Постараюсь, конечно, возвысить и национальную сборную Туниса, вот совсем недолго осталось, как мы узнаем наших соперников по отборочной группе. В прошлом сезоне впервые имел опыт тренера сборной. С юниорами США весь сезон прошел в напряжении, в отборе только в последнем туре мы обеспечили себе место в финальной стадии. В 1 туре Чемпионата мы одолели с минимальным счетом будущих чемпионов - Каймановы о-ва, а в 3-м - выбили из Чемпионата наиболее сильную - юниорскую сборную Кубы. Но, вот в 1/4 не так повезло - проиграли Виргинским островам...
Надеюсь, что в этом сезоне Всольная фортуна Тунису улыбнется. :grin:

Если не ошибаюсь, у тебя неплохо получается с журналистикой (обзоры). В твоем профиле обнаружено сразу 14 "трудов", причем достойных похвалы. И лишь 1 из них пришелся на Тунис. Вправе ли мы ожидать от тебя немного творчества в освещении матчей чемпионата этого сезона, тем более что наш другой "журналист" vviitt будет играть в "соседнем" дивизионе?
Да, думаю, это неплохая идея. Кстати, при написании обзоров более узнаешь клубы в своем дивизионе, а это позволяет предугадывать коллизии, составы соперника на матч... Поэтому если будет время, то можно и черкнуть пером. :-)

Вижу, ты не против и фильмы посмотреть.
Изображение
А как же футбол? Имеются ли у тебя любимые сборная, клуб, игрок?
Как патриот своей страны, конечно же, любимой сборной является Украина!!! Из зарубежных больше всего симпатии - испанцам, за них, кстати, и болел в плей-офф Евро-2012. :-) Любимые клубы - "Черноморец", "Динамо" Киев, "Металлист" Харьков, "Милан". Любимый игрок - несмотря на критику и всеобщую обожаемость Месси, Криштиану Роналдо.

На сей раз от постоянного читателя пришло сразу несколько вопросов (ник: zlodei):
а) что мешает плохой танцовщице?
б) какого пола Чебурашка?
в) почему люки круглые?
а) присутствие того, что мешает и плохому танцору. :oops:
б) судя по всему и крокодил Гена не знал, но скорее всего, определенно женщина, она ж живет неизвестно где, с каким-то крокодилом... несчастная, нужно заметить, женщина!...
в) наверное, крышка люка круглая, чтобы не провалится в круглую дырку, ничего больше не приходит на ум. ;)

Ну, что же? Я свою работу выполнил, причем совместил ее с приятным отдыхом. Теперь мне пора отправлять материал в печать, а тебя благодарю за интервью и желаю приятного продолжения отдыха.
Спасибо, Самвел, было приятно с тобой беседовать. Приезжай еще как-нибудь, бери друзей-ВСОЛовцев! :beer:
До встречи!

P.S. Ой, я, похоже, у тебя в машине забыл ручку... Эх, Артем, Артем... Не успел я отъехать, ты уже нашел грязь...
Изображение
Я знаю отличное место, где можно от нее отмыться, и это не море.
Изображение
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис