3 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jokerc3 12 сен 2009, 12:05
при всем уважении к ребятам из Д3 я вам своем место в Д2 без боя не отдам.
jokerc3
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение MaxxYustas 12 сен 2009, 13:12
А мы его без боя и не возьмем...Хотя если на пару строчек вниз упасть и нам и вам бой гарантирую :beer:
MaxxYustas
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение jokerc3 16 сен 2009, 23:42
я вообще планирую не играть в стыковых матчах.Но если придется то лучше не с тобой.Опасно однако.
jokerc3
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение jeka18 18 сен 2009, 17:58
Кстати, Суссовцы что-то замышляют, как я понял :)
jeka18
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение MaxxYustas 19 сен 2009, 22:26
В каком смысле? :grin:

Добавлено спустя 26 секунд:
Ну разве что через несколько сезонов трон под себя подмять :D
MaxxYustas
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение elvis 19 сен 2009, 22:49
А я в третьем диве болею за Авенир :grin:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение jeka18 20 сен 2009, 00:32
Все, кто боролся в д3, кто суперил ,пусть и не прошёл- браво.
jeka18
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение Fourbregas 20 сен 2009, 05:29
elvis писал(а):А я в третьем диве болею за Авенир :grin:
Авениры правят миром! :grin: :D :beer:
Fourbregas
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение Fourbregas 21 сен 2009, 15:01
Прошла первая половина чемпа и я своим Авениром очень доволен!Хотя состав не самый сильный в чемпе,но зато по возрасту- вторые))На следующий сезон,думаю очень прибавим.Да и состав у меня более-менее стабильный))Почти на каждую позицию имеется минимум по два игрока с силой за 40.
В общем всем удачи! :grin: :hello:
Fourbregas
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение jeka18 21 сен 2009, 16:38
Я думаю, тебе при выходе в д2 надо будет сделать разделение дубль-основа ,чтобы максимально повысить с11. Для меня это самое сложное.
jeka18
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение MaxxYustas 21 сен 2009, 18:39
Это если он собирается выходить в д2. А для д3 как раз равнозначные дубль-основа лучше. ИМХО естественно. Думаю из всех С все-таки С17 самый важный показатель. С11 могут выиграть 1 или 2 матча, для стратегии на весь турнир этого мало. Вот мой Суссьен страдает периодически от короткой лавки.
MaxxYustas
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение Fourbregas 22 окт 2009, 11:22
Ну что остался всего один тур в нашем дебютном чемпионате!Делимся своими мыслями о том,что получилось,а что нет.
Fourbregas
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение olgrek 22 окт 2009, 16:28
Для меня этот чемпионат вообще первый...В принципе я доволен своим результатом, конечно допущено много ошибок...Главная задача остаться в пятерке. Для Д2 мы еще не доросли, да и опыта мало...Жалею что раньше не нашел этот сайт. Но теперь VSOL всегда со мной (купил ноутбук и usb модем). Хочу взять еще одну команду. Всем удачи :hello: . И поздравляю Андрей Шачкова с заслуженым первым местом :cool:
olgrek
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение jeka18 22 окт 2009, 23:39
olgrek писал(а):Для меня этот чемпионат вообще первый...В принципе я доволен своим результатом, конечно допущено много ошибок...Главная задача остаться в пятерке. Для Д2 мы еще не доросли, да и опыта мало...Жалею что раньше не нашел этот сайт. Но теперь VSOL всегда со мной (купил ноутбук и usb модем). Хочу взять еще одну команду. Всем удачи :hello: . И поздравляю Андрей Шачкова с заслуженым первым местом :cool:
Очень интересно мне было наблюдать за становлением команд д3, чемпионат оччень хороший получился.

По поводу второй команды- подумай дважды, я одно время жалел.
jeka18
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение olgrek 23 окт 2009, 11:53
Ну ты сам сказал ОДНО ВРЕМЯ ЖАЛЕЛ...Надеюсь не пожалею...Но с Тунисом я теперь навсегда!
olgrek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис