Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 09 мар 2009, 00:06
Выборы покажут. А на счет своих собираний это просто трата времени и все. Работать и развивать федерацию вот чтто для меня главное, а не языком трепать пустую. Я вижу вы на это мастера.
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение verh11 09 мар 2009, 00:31
точно вирус какой-то ........ "всадник без головы" :???:
Люди по-несколько лет играют в своей федерации и тут на тебе - пришел Хруст и оказалось, что мы тут пи.дим впустую, а он работать собрался :rot: ...иди в Макдональдс работать, там нужны инициативные чуваки, а тут и без тебя все порешается, дядь, не трахай мозги людям :hello:
поиграй чутка, к рейтингу сотенку накинь - потом приходи :sharik:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 09 мар 2009, 01:11
Я вообще то пришел развивать федерацию, а не мозги парить. а вы только говорите, а толку ни какого. на форуме как было много мусора так он и остался и никакого сдвига. а я готов навести порядок на форуме, сделать наши сборные, которые будут играть и стремится в мирокубки, а не просто играть и многое другое. вы меня в действии не видели, а еще что то говорите. надо сначало проверить что я могу сделать, а не впустую слова гонять.
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение abys 09 мар 2009, 11:27
Хруст писал(а):Я вообще то пришел развивать федерацию, а не мозги парить... надо сначало проверить что я могу сделать, а не впустую слова гонять.

пока только ты, дружище, пустословием занимаешься

Хруст писал(а):сделать наши сборные, которые будут играть и стремится в мирокубки, а не просто играть и многое другое. вы меня в действии не видели, а еще что то говорите.

эта фраза окончательно меня убедила в том, что человек не в курсе того, о чём пишет

Хруст писал(а):на форуме как было много мусора так он и остался и никакого сдвига. а я готов навести порядок на форуме

ты, дорогой мой, здесь за собой бы подтёр - было бы меньше мусора... или ты на "динамиков" накатил? :mrgreen:
abys
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 09 мар 2009, 11:47
скажите, а что вы хотите чтобы я сделал и с чего начал
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение abys 09 мар 2009, 12:42
Хруст писал(а):скажите, а что вы хотите чтобы я сделал и с чего начал

всё что ты тут декларировал (или большую часть) можно делать и без должности, на которую ты претендуешь... как, например, делаю это я в меру своих возможностей... и мне не мешает отсутствие некоей должности или ещё каких-либо регалий... включай свою голову
abys
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 09 мар 2009, 13:01
все понятно.
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Алекс44 09 мар 2009, 18:37
Не напрасно посоветовали заглянуть на форум - улыбнуло....особенно слова Хруста "сделать наши сборные, которые будут играть и стремится в мирокубки". Сборные в мирокубках!...ржунимагу :D
ПС Если Аbys хотя бы на сезон стал Презом - это было бы неплохо для ФФ Венесуэлы. Есть ли у него на это время?
Алекс44
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 09 мар 2009, 20:29
Я про то говорил чтобы наши сборные играли и побеждали и добивались успехов в мирокубках, а не просто участвовали и уходили ни с чем.
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение 2th 09 мар 2009, 20:34
Хруст писал(а):Я про то говорил чтобы наши сборные играли и побеждали и добивались успехов в мирокубках, а не просто участвовали и уходили ни с чем.
Cлавик, ну угомонись ты, с тебя уже просто ржут. Мирокубки - это термин, применяемый исключительно в околоклубных дискуссиях, сборные тут ни при чем. Славик, высмеивается твоя некомпетентность. Ну хватит вести себя как наивный ребенок, ей Богу, мне тебя уже жалко. ;(
2th
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение momotombo 09 мар 2009, 20:38
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=122
прочитай пожалста, кто в микрокубках участвует))
momotombo
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 09 мар 2009, 22:07
я про кубки, в которых участвуют сборные если вы не догоняете.
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение momotombo 09 мар 2009, 22:16
чувак, это ты не догоняешь походу))
momotombo
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 09 мар 2009, 23:33
Короче я уйду не хочу в этой федерации вообще находиться. отношение отвратительное.
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение momotombo 10 мар 2009, 00:09
кто следующий кандидат?))
а вообще не горячись! я не думаю, что целью каждого, кто здесь отписался, было вытравить тебя из Венесуэлы. все просто хотели, чтобы ты немножко поосвоился здесь, понабрался опыта и, по-возможности, доказал бы, что президенство для тебя не просто халявный ВИП)))
P.S. блин, я за 2 сезона здесь сообщений на нац форуме написал меньше, чем в этой теме))
momotombo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла