Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 24 янв 2011, 21:14
Нифига не понял.. :?
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 24 янв 2011, 21:54
Вот давайте расплантуйте или как ты там выразился?))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 25 янв 2011, 01:56
Очень много идей - это хорошо! :beer:
Скажи, о юный любитель ЛОКов, клубов-побратимов и "общаков"! Ты не забыл турнир прогнозов расплантовать?
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 25 янв 2011, 02:45
Чё-то зарядил про общак- а смысл всем расти одинаково?
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dmitry_25 25 янв 2011, 07:36
Спасибо за молодежь ! Когда можно будет позиции расставить и какие будут предложения от сборных, по позициям ?
Комментарий модератора: Откроют спортшколы в среду вечером.
Dmitry_25
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 25 янв 2011, 11:08
jeka18 писал(а):Чё-то зарядил про общак- а смысл всем расти одинаково?
Ну теоретически, если бы у нас в стране было еще хотя б команд 5 с Вс под 2000, Аль-Ахли бы мой мог бы и дальше прогрессировать. :-)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 543
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 26 янв 2011, 00:42
Потерпи чуть-чуть))
Скоро догоню))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 26 янв 2011, 01:11
Ага;) Будет круто, когда Алмоэ догонит.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 26 янв 2011, 06:51
Вопрос в другом))
Доживём ли?))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Crazy 26 янв 2011, 11:13
А почему и нет, доживём... :-)
Ты и так молодец, хорошо развиваешь Алмоэ :beer: :beer: :beer:
Crazy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 26 янв 2011, 20:09
Это не я, это всё команда))
От меня только составы требуется отправлять))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Волкодав 26 янв 2011, 21:01
Babaik@ писал(а):Это не я, это всё команда))
От меня только составы требуется отправлять))

Кратко. Скромно. Благородно. -))
Достойный ответ достойного мужа. -))
Только не хватает подписи: "граф Монте-Кристо". -))
Волкодав
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 27 янв 2011, 00:27
Так ведь это правда))
Те команды, у которых тренера отправляют составы развиваются заметно лучше))
А если тренер ещё умеет на тренировку игроков ставить, то развитие ещё быстрее идёт))
У меня просто конкурентное преимущество пока ещё есть - это моя сила))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 27 янв 2011, 12:51
http://www.ugadalki.ru/da_net_virt1.html
Ребят я в шоке, эта штука на все вопросы отвечает правильно. Не обязательно спрашивать о будующем. Спросите о настоящем. Типа "Мне 22 года" или "Ем ли я сейчас левой рукой" и т.д. Тупо все отгадывает сволочь :) Главное чтобы вопрсо был о вас и начинался со слова "я".
-----------------------------
Кстати..,Какой же вчера был фарт!!! Это просто что-то! У нас в Украине есть лотерея Спортлига, но она тоже самое, что букмекерская контора. Тоже коефициенты, тожде експрессы, тоже ординары есть. В общем, мне крупно повезло. Я поставил три гривны!!! Фигня... На Реал, Баварию, Бенфику(все выездные матчи и на чистые победы), Селтик(играл дома, но сложный матч с Хартсом), Интер(вы помните тот матч? вчера было :) Ультрасложнейший... Я не знаю почему но за секунду до того как регистрировать я заполнил так, что мне подходила и победа Интера и ничья. Не знаю почему я это сделал учитывая, то что уверен был в Интере. Но я пробил х2 и прокатило!!! Вот это жесть. Друг же 100 грн. на этом проиграл, правда он их с 5 грн. перед этим поднял. НУ и самое главное. Вестерло - Льерс. Коефициенты были 1,4 против 6,2 или что-то в этом роде. И прикиньте, промазал я.. Вместо того, чтобы поставить на Вестерло... Не туда птичку поставил и поставил на льерс... Обрадовался конечно, что итоговый коефициент получился за 60, но когда понял, что поставил на выездной льерс в кубковом матче я офигел.. Подумал "все! хана"... И эти красавчики бельгийские эти льерсики :)Ух, молодчаги!!! Они забили гол на первой минуте!!! Потом пропустили, а потом забили уже на 80-десятых с чем-то. То ли 85, то ил чтото такое... Я их обожаю!)) аааааааа! Вот это судьба...
Что интерестно, я хочу себе купить реплику на Джабуланьку, а она стоит 220грн. И деньги хотел как раз на спортлиге поднять. Чтобы не тратися. Теперь у меня сегодня будет почти 200грн. =) И самое интерестное, это то, что я спросил у той штуки, ссылку на которую я скинул вверху, куплю ли я себе в ближайшее время Джабулани. Угадайте ответ? Оно ответило "да". :grin:
Теперь нужно поставить на три матча, чтобы коефициент был около 2,5. надо еще деньги про запас. Но 2,5 значительно менее, нежели 60. так ведь? :-) правда еще не знаю на кого ставить, чтобы Джабулани был у меня :) Пусть и реплика, но крутая. Делается так же как и оригиналка :)
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение yuretc 29 янв 2011, 02:40
Кто-нибудь знает что за хрень творится во ВСОЛе с ценами на игроков и, соответственно, - их зарплатой? Не говоря уже про погоду... Я уже во всех командах ушел в минуса, про тренировочный процесс давно забыл, и как дальше выживать - не знаю :(
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ