Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 23 июл 2011, 21:41
Да ладно тебе))
Можешь не скрывать свои истинные цели))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 24 июл 2011, 00:42
Привет, Сержио :)
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Михалыч 03 авг 2011, 18:39
Ураааа! Нашел "Миддлсексу" эмблему. Команда уже с "лицом" и теперь смотрится красивее. :grin:
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 442
 
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 03 авг 2011, 22:37
IZA писал(а):Ураааа! Нашел "Миддлсексу" эмблему. Команда уже с "лицом" и теперь смотрится красивее. :grin:
Боюсь посмотреть...вдруг нецензурное что-то ))))

Кстати, если мне не изменяет склероз, то рекорд КМ-ов для наших команд - 35 очков. Если жеребьёвка в последнем туре не выкинет фортель, "Аль-Ахли" превзойдёт это достижение )))
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 03 авг 2011, 23:09
Рекорд - 36 очков! 17-й сезон. Принадлежит клубу Аль-Иттихад (Кальба, ОАЭ).
Но это ничего не меняет. Шансы у Аль-Ахли хорошие, а если учесть, что чемпион сыграет 15 а не 16 туров........
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 04 авг 2011, 07:20
ayg19 писал(а):Рекорд - 36 очков! 17-й сезон. Принадлежит клубу Аль-Иттихад (Кальба, ОАЭ).
Но это ничего не меняет. Шансы у Аль-Ахли хорошие, а если учесть, что чемпион сыграет 15 а не 16 туров........
Дима, не смей рекорд мой (ну почти мой :grin: ) бить :grin:
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 05 авг 2011, 13:51
Если бы кто-то, пока я был на Нашествии, потрудился не только пару составов на финал КТ отправить, но и в КМ все мои клубы заявил, рекорд бы был точно бит. :-)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 538
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 05 авг 2011, 13:56
Volepik писал(а):Если бы кто-то, пока я был на Нашествии, потрудился не только пару составов на финал КТ отправить, но и в КМ все мои клубы заявил, рекорд бы был точно бит. :-)
Действительно...надо порвать этого гада на кусочки :mg: Или не стоит... :oops: :oops: :oops: Зато мой (ну почти мой) рекорд сохранился :P :D
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 07 авг 2011, 02:13
Прошу прощения, господа менеджеры ОАЭ, что так стремительно пришлось оставить мою "подопытную" команду "Шарджа Бойз". Сам не ожидал, что обмен состоится. Не скажу, что мне не нравилось в ФФ ОАЭ. Здесь нашёл хороших знакомых, двух друзей: один - Южжжанин - закончил/приостановил карьеру во ВСОЛе. Другой пытается придать Миддлсексу облик.
Наилучшие пожелания Дмитрию (Dmitry_25), тренеру Дубай Фрогс, одной из лучших команд из "лягушатника". Красивая была борьба в 20м сезоне. Команду я поднял за три полных сезона на сколько смог, думаю неплохо, но можно и лучше. Будущий тренер (через лс или "мыло"), если это будет ему нужно, может получить экселевский файл, с девятью определёнными стилями игроков. Двух семнадцатилеток знает Рауль, точнее его зам. И ещё 5-6 - предположительными стилями (50:50). Извините, что мало участвовал на форумах. Больше читал. Скучно играть, когда треть дивизиона автосоставы. Спасибо всем тренерам за советы полученные, как в лс, так и прочитанные мною на форумах ОАЭ. Увидимся!
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 12 авг 2011, 11:48
А я никому не скажу, что сегодня Дима стал папой :oops: :oops: :oops:

Диманыч, Volepik! Поздравляю от всей души! Здоровья маме и дочурке!!! :) как назвали?

п.с. Ну ты теперь должен :beer: :grin:
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Михалыч 12 авг 2011, 12:58
Присоединяюсь!!! Наливай! :beer:
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 442
 
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Беседка
Сообщение said 12 авг 2011, 13:36
Дмитрий поздравляю от всей души!!!!! Здоровья и терпения родителям и дочурке не хворать и терпения всем!!!!
said
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 12 авг 2011, 14:31
Ура!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! :beer:
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 12 авг 2011, 14:53
И я присоединяюсь к поздравлениям!!! ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ ребенку, маме и тебе Димка!!!! На данном этапе этого будет достаточно)) :beer: :beer: :beer:
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 12 авг 2011, 15:18
Присоеденяюсь к поздравлениям! :beer: :beer: :beer:
mtrsedes7115
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ