Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 05 май 2011, 22:46
Мои поздравления))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 05 май 2011, 23:39
Взаимно! :) Руслан, я тебе там коммент оставил в новости Федерации. Продублирую:
П.с. Руслан, ничего не логичного в твоём матче не вижу... Более сильная команда, сидящая в обороне, отстаивая счет, пропустила два мяча...да и разница в силе минимальна в процентном соотношении...
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 06 май 2011, 00:04
присоединяюсь, молодцы!
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 06 май 2011, 00:48
RAUL7 писал(а):Взаимно! :) Руслан, я тебе там коммент оставил в новости Федерации. Продублирую:
П.с. Руслан, ничего не логичного в твоём матче не вижу... Более сильная команда, сидящая в обороне, отстаивая счет, пропустила два мяча...да и разница в силе минимальна в процентном соотношении...
Да вроде как и не надо было нам атаковать, но когда видишь матчи при -500 или -800 и в суперзаще ничья, а тут при +400 поражение - как-то не совсем логичным выглядит все в целом, я имею ввиду все результаты. Хотя да... при атаке мы сильнее и мы забиваем.
P.S. Вчера, сразу после "технических проблем" мои команды сыграли "нелогичные" матчи. http://vfleague.net/viewmatch.p ... h_id=65947 http://vfleague.net/viewmatch.p ... h_id=66420. Можно искать объяснения и доказывать, а можно и предположить что результаты мирокубков продвинули на чемпионаты и "нелогичных" результатов стало больше.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 06 май 2011, 01:39
Rus писал(а):
RAUL7 писал(а):Взаимно! :) Руслан, я тебе там коммент оставил в новости Федерации. Продублирую:
П.с. Руслан, ничего не логичного в твоём матче не вижу... Более сильная команда, сидящая в обороне, отстаивая счет, пропустила два мяча...да и разница в силе минимальна в процентном соотношении...
Да вроде как и не надо было нам атаковать, но когда видишь матчи при -500 или -800 и в суперзаще ничья, а тут при +400 поражение - как-то не совсем логичным выглядит все в целом, я имею ввиду все результаты. Хотя да... при атаке мы сильнее и мы забиваем.
P.S. Вчера, сразу после "технических проблем" мои команды сыграли "нелогичные" матчи. http://vfleague.net/viewmatch.p ... h_id=65947 http://vfleague.net/viewmatch.p ... h_id=66420. Можно искать объяснения и доказывать, а можно и предположить что результаты мирокубков продвинули на чемпионаты и "нелогичных" результатов стало больше.
Никогда не буду доказывать с пеной у рта, что во ВСОЛе нет рандомных матчей (считаю. что они просто обязаны быть)...Но по этим встречам, по-моему, опять же всё логично...

1 игра:
а) Перевес вроде бы +200....но эти же +200 равняются 48% на 52%...матч равных команд...
б) Соперник забивает и садиться в глухую оборону...Такое могло случится...
в) Ты играешь грубо, переходишь в атаку....сравниваешь счет - всё логично...
г) Пытаешься дожать соперника, идёшь в атаку и зарабатываешь пенальти...Твой сильнейший игрок его не забывает, у вратаря есть некая П2...
д) Соперник ринулся в атаку забивать, а что делаешь ты?...ослабляющие замены!..и снимаешь грубую!..Соперник же её не так давно включил - силы снова уравнялись..и в этих качелях ты пропускаешь два мяча...

2 игра:
а) Да, +246 силы...но опять же 54% на 46%...не такая уж и большая разница...
б) В первые минуты ты сминаешь соперника... полагая, что он тебе сливает, рвёшься все в атаку, чтобы добить, но...пропускаешь!
в) Затем забиваешь с уголового, снова реализуя превосходство в силе...
г) Далее соперник усиливается грубой...
д) Ты пропускаешь гол из центральной зоны от игрока с силой 122, где у тебя защитник 42...
е) Получаешь пенальти в свои ворота, который реализует игрок с силой 177 на 116 у твоего кипера...

Если честно, ни одной нелогичности я не увидел...Скажу лишь, что в каждом из перечисленных ключевых событий мог бы быть другой исход (на то она теория вероятностей и существует), но в этот раз более вероятные события и выпали...Я имею в виду, что 177 на 116 не всегда будет значить, что будет забить гол...вероятность гола (наобум) в этот момент была 65%, и выпало именно это событие...

Как-то так...вступать в полемики я не оч люблю...просто высказал своё ИМХО... не претендую на объективность...

Ну и в заключении, сказать, что ты ошибся здесь где-то - нельзя...ты действовал по ситуации, но тебе не везло...но "не повезло" и "не логичный матч" - две разные вещи абсолютно...

Добавлено спустя 1 час 8 минут 14 секунд:
А вот из группы под силу, мне кажется, только Димке :) Дальше мы с Русланом только очки можем попытаться заработать, да баллов поболее :)...У меня, конечно, есть варианты зацепиться за второе место, но хз-хз...
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 06 май 2011, 04:42
И все же, на мой взгляд, логики мало. Аль-Рамс был на порядок сильнее и проигрывать уж точно не должен был. Жаль потерянных очков для федерации, но хорошо, что хотя бы так.
Всех с выходом!!!
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 06 май 2011, 06:12
Давайте и я тогда на матч в среду пожалуюсь что ли))
http://vfleague.net/viewmatch.p ... h_id=65019
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 06 май 2011, 10:09
Babaik@ писал(а):Давайте и я тогда на матч в среду пожалуюсь что ли))
http://vfleague.net/viewmatch.p ... h_id=65019
Не хочу превращать нашу Беседку в "Скажите, зачем Лиге такие матчи"...но я и тут не вижу нелогичностей :)...Ошибки твоей тоже нет, но...результат не на твоей стороне...всех ситуаций не предусмотришь...да и нет во ВСОЛе таких инструментов...типа, если соперник играет "все в атаку", то играть "суперзащиту"...
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 06 май 2011, 10:18
Babaik@ писал(а):Давайте и я тогда на матч в среду пожалуюсь что ли))
http://vfleague.net/viewmatch.p ... h_id=65019

Безобразие........ Но мне нравится, Макс, твое философское отношение к этому))

Babaik@ писал(а):.........Но видимо во ВСОЛе у циферок ещё есть характер))

Ты умудрился сохранить хладнокровие и чувство юмора, при данном результате))
Как говорится: "что не убивает нас, то делает нас сильнее". :-)
Я подобные результаты переношу достаточно тяжело и оптимизма тогда мне явно не хватает :(
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 06 май 2011, 12:11
Видя в циферках душу играть конечно интереснее. Но как по мне, так ВСОЛоГена - подобие рулетки. Соотношение сил определяет количество "твоих" и "чужих" номерков. А дальше... крутанулось - победитель определился.

В другое не поверю, пока хотя бы не увижу матч, где вратарь с силой 15 пропустит хотя бы 8 голов от форварда с силой 250.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 06 май 2011, 14:12
RAUL7 писал(а):А вот из группы под силу, мне кажется, только Димке :) Дальше мы с Русланом только очки можем попытаться заработать, да баллов поболее :)...У меня, конечно, есть варианты зацепиться за второе место, но хз-хз...
Я ставил себе за цель попасть в группу - я выполнил поставленную себе задачу, а дальше уже даже планов не строю.
RAUL7 писал(а):
Babaik@ писал(а):Давайте и я тогда на матч в среду пожалуюсь что ли))
http://vfleague.net/viewmatch.p ... h_id=65019
Не хочу превращать нашу Беседку в "Скажите, зачем Лиге такие матчи"...но я и тут не вижу нелогичностей :)...Ошибки твоей тоже нет, но...результат не на твоей стороне...всех ситуаций не предусмотришь...да и нет во ВСОЛе таких инструментов...типа, если соперник играет "все в атаку", то играть "суперзащиту"...
Зато форум немного оживился...))
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 06 май 2011, 15:48
За любые очки бороться надо. Мож ещё до 5 представителей на след. сезон доскачем.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 06 май 2011, 16:33
Volepik писал(а):За любые очки бороться надо. Мож ещё до 5 представителей на след. сезон доскачем.
Что нам для этого нужно?..Не хватает времени отследить всё :(

Будем пытаться по-максимум набирать очки в группе...мало ли что перепадёт :)
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 06 май 2011, 18:25
Нужно набирать намного больше конкурентов. Но пока провальный результат 18-го сезона не отминусуется, тяжело будет.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 06 май 2011, 18:38
RAUL7 писал(а):
Volepik писал(а):За любые очки бороться надо. Мож ещё до 5 представителей на след. сезон доскачем.
Что нам для этого нужно?..Не хватает времени отследить всё :(

Будем пытаться по-максимум набирать очки в группе...мало ли что перепадёт :)

Сложно пока что-то предсказывать, но перспективы неплохие вырисовываются.
5 команд в следующем сезоне - задача сложная. Мы должны прыгнуть в рейтинге через 6 стран. Впереди идущие Ирак и Бруней имеют также по 3 клуба, которые будут продолжать борьбу, а следовательно сыграют минимум по 18 матчей. Обойти их будет не просто.
Китай - 1 клуб, должны обогнать.
Иран - уже сложил оружие и не имеет своих представителей, а значит чтобы обогнать его, нам достаточно набрать 1,9 балла, это 4 победы (по 0,5 за победу в общую копилку, учитывая, что нас было четверо).
Сингапур и Гонконг - по 2 клуба. Догнать почти нереально.
Не надо забывать, что нас преследует Тайланд с 3-мя клубами, с остальными вроде проблем быть не должно.

За провальный 18-й сезон придется заплатить успехами в этом. А так, мы бы уже в зоне 6 клубов были.
Тут главное стабильность. Надо ставить задачу набирать минимум 8-10 балов рейтинга в сезон. Тогда через 3 сезона наших клубов будет 7!
Но задача не простая. В этом сезоне мы набрали уже 8.
Саня, Дима, Руслан, смагем набрать еще 4 на всех, а....?? ))
ayg19
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ