Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 31 май 2011, 12:57
Я бы тож взял 17-летку под прокачку. Нужен нормальный стиль.

А вообще просто нужно собрать все пожелания и информацию в одну кучу. Хотя бы открыть всю информацию по определенным стилям.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Беседка
Сообщение Евгений Владимирович 31 май 2011, 14:43
Volepik писал(а):Я бы тож взял 17-летку под прокачку. Нужен нормальный стиль.

А вообще просто нужно собрать все пожелания и информацию в одну кучу. Хотя бы открыть всю информацию по определенным стилям.
не в тему конечно, но смотри моего нормиста Сали.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 31 май 2011, 19:56
Поможет кто с определениями стилей? Чес слово и времени нет, и настроения - чтобы самому определять (((
Помогу материально - сколько есть на личном счету, ляма полтора, кажись... Интересует в первую очередь - ОАЭ, во вторую - Белиз...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 31 май 2011, 20:02
toktram писал(а):Поможет кто с определениями стилей? Чес слово и времени нет, и настроения - чтобы самому определять (((
Помогу материально - сколько есть на личном счету, ляма полтора, кажись... Интересует в первую очередь - ОАЭ, во вторую - Белиз...
Готов помочь, но после 18 числа, как проведу защиту диплома...
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 31 май 2011, 22:15
Дима, поздравляю с красивой победой!!!!!!!!!!!
Результат можно было бы назвать идеальным, если бы не травма ключевого игрока.((
Не одно, так другое........ Что за навождение???
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 31 май 2011, 22:18
RAUL7 писал(а):
toktram писал(а):Поможет кто с определениями стилей? Чес слово и времени нет, и настроения - чтобы самому определять (((
Помогу материально - сколько есть на личном счету, ляма полтора, кажись... Интересует в первую очередь - ОАЭ, во вторую - Белиз...
Готов помочь, но после 18 числа, как проведу защиту диплома...
Договорились. ))) Как ораз вернусь из очередной китайской поездки...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 31 май 2011, 22:19
И я могу помочь с определением стилей, если что))
И тоже после защиты диплома))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 31 май 2011, 22:40
ayg19 писал(а):Дима, поздравляю с красивой победой!!!!!!!!!!!
Результат можно было бы назвать идеальным, если бы не травма ключевого игрока.((
Не одно, так другое........ Что за навождение???
Вот это Чемпион в действии! =) Диман, красава! Все силы туда кидай, а на Чемп забей и отдай мне первую строчку :grin: ах да, ещё полуфинал КУбка мне слить не забудь :D 8)
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 01 июн 2011, 21:32
Появились у меня тут мысли, сделать Якуба ещё и левым защитником и начать со следующего сезона играть сыгранностью. Пора выходить на новый уровень команде, не считаете?
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 01 июн 2011, 22:29
Давно пора))
Уже всё передовое человечество во ВСОЛе перешло на сохранение сыгранности))
Тем более, что сейчас особо и стараться не надо набирать, при отправке состава за тебя всё считается))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 01 июн 2011, 22:37
ну в дп я давненько практикую
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 01 июн 2011, 23:00
И как ощущения?))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 01 июн 2011, 23:04
12-13% прибавки никогда не мешали (а постепенно повышу на несколько процентов), да и результаты выровнялись в этом сезоне ,в прошлом куда тяжелее было.

В принципе- если середняк илилидер дива-то сыгранность лучший вариант ,а вот при если аутсайдер- тут есть варианты.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 02 июн 2011, 06:25
У меня Алмоэ с самого начала играет в два состава практически))
На мой взгляд для слабой команды даже легче второй состав набрать и он не сильно будет отличаться от первого))
Это потом, чем сильнее становишься, тем сильнее нужны игроки на скамейку))
Очень мне хочется попробовать сыграть с коротким ростером, но это очень рискованная тактика))
По сути, ты очень сильно зависишь от воли случая))
Не было травм - хороший сезон, были - плохой))
Особенно если это травмы основных игроков))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 02 июн 2011, 07:50
Да- да, еще и дисквалификации могут помешать.
Но как правило задействованы 20-22 игроков.
Например, Эмирэйтс Абела - 24 игрока, играют -20. При этом - один из немногих клубов в Д2, который сохраняет сыгранность на уровне. Т.е. 25 игроков в клубе, с учетом пришедших с базы, вполне достаточно.
В моем Рустаре 15 игроков из 31 с силой 50-60. Я бы с большим удовольствием разменял их на 6-7 игроков с силой 65-75 - по деньгам тоже самое, еще бы и сдача осталась))
ayg19
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ