The road on the Junior Championship of Asia 43

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 15 июл 2012, 15:26
Будет создана таблица по юношам прихода сезона 40, после 15 тура :beer:

ИмяПозицияВозрастБаллы силыСпецвозможностиКлуб
Д.С. РуаCF1652Д4 УДели ФК (Дели)
Жаспал НаянGK1651В4 ЛКалигат Милан (Калькутта)
Тиртанкар СаркарLM/LF1650Л3 Д2Калигат Милан (Калькутта)
Харманприт СоренCD/CM1650Д2 От2 АтДели ФК (Дели)
Анам РишиRF/RM1649Д4 КмФК Кочин (Кочи)
Нирадж РаджипурLD/LM1649Д4 ЛСимла Янгс (Сильчар)
Арата ИзамиCM1649Пк4 АтСЕК Рэйлвэй (Мумбай)
Аслон ОливейраCF1648Д4 УБуддист Блу Стар (Нью Дели)
Зохминглиана МумбарCD1648Л4 ДСЕК Рэйлвэй (Мумбай)
Тапа ОджаCF1648Л4 ДБуддист Блу Стар (Нью Дели)
Кукси КейпиCF1647Л3 Д2Майнерва Панджеб (Тируванантапурам)
Т. РайаRD/RM1646Д4 КмСЕК Рэйлвэй (Мумбай)
Арижит БуджаджLM/LF1647Д3ПИФА Колаба (Мумбай)
Харпал СуклинRM/RF1643Д4 КмДургапур Вокс Чемпионс (Дургапур)
Николас ДевраниCF1643Д4 КмФК Кочин (Кочи)
Ленни РодригесLM1645Км3Бенгейлуру (Калькутта)
Йоаким АбранчесCF/CM1643Д3 КмС.К. Велсао Пале (Васко)
Фике СианCD/CM1642Д4 КмФранса (Гоа)
Анирудх ТхапаCM1641Д4 УМайнерва Панджеб (Тируванантапурам)
Последний раз редактировалось Livergass8 21 мар 2017, 10:17, всего редактировалось 22 раз(а).
Livergass8
 
 
 


Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение fang 26 мар 2013, 14:25
hesus123 писал(а):Приветствую всех менеджеров!!! Друзья по советуйте, по сборной, где что не так я делаю, может какие-нибудь предложения будут?? Буду рад, всех выслушать....
многовато все в атаку. Нет грубой (не на всю игру, а на 15 минут пару раз в матче)
fang
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение AzamTau 28 окт 2013, 17:13
Друзья, всем, кому я отписался по подготовке формы юношей к матчу с Иорданией после 3-го тура чемпионата, просьба их подготовить.
А все остальные отдыхают. Естественно, кто будет из этих игроков в хорошей форме могут выйти на поле. :-)
AzamTau
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение Livergass8 28 окт 2013, 19:18
AzamTau писал(а):Друзья, всем, кому я отписался по подготовке формы юношей к матчу с Иорданией после 3-го тура чемпионата, просьба их подготовить.
А все остальные отдыхают. Естественно, кто будет из этих игроков в хорошей форме могут выйти на поле. :-)

Почему моих игроков нету в сборной :grin:
Livergass8
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение AzamTau 29 окт 2013, 01:19
Livergass8 писал(а):
AzamTau писал(а):Друзья, всем, кому я отписался по подготовке формы юношей к матчу с Иорданией после 3-го тура чемпионата, просьба их подготовить.
А все остальные отдыхают. Естественно, кто будет из этих игроков в хорошей форме могут выйти на поле. :-)

Почему моих игроков нету в сборной :grin:
потому что ты теперь не през :grin: :king:
AzamTau
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение Livergass8 30 окт 2013, 17:04
Я когда и был презом их там не было :D

Со следующего сезона как минимум 1 точно будет :beer:

Добавлено спустя 52 секунды:
Кстати буду качать вратаря точно и форварда на продажу
Livergass8
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение AzamTau 30 окт 2013, 17:31
в выходные я открою на форуме программу по прокачке юниоров. Туда их и впишешь, если захочешь :-)
AzamTau
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение surviver 10 фев 2014, 23:39
Предлагаю для 3-х 19-леток: вратаря Тарлуе, флангового защитника Четри (между прочим известного, с +15 %) и плеймейкера Кармакара сделать исключение и взять их в сборную. Все трое (как минимум первые двое) уже в следующем сезоне будут играть в основе нашей молодежной сборной и мне как ее тренеру важно чтобы эти игроки в этом сезоне должным образом прокачались, тойсть ИХ НЕЛЬЗЯ НЕ ВЗЯТЬ в этом сезоне в юниорку! Они должны играть! Тем более что 17-леток и так должным образом качают только нескольких. Кроме того качают этих 17-леток кто под дождь, кто под солнце и такая смесь тем более ни к чему хорошему не приведет. У нас всегда была солнечная сборная, в которую дождевики попадали в качестве исключения когда не было такого же по силе солнечника... Это в первую очередь к Азамату, так как Jeka взял сильнейших.
surviver
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение AzamTau 11 фев 2014, 10:58
surviver писал(а):Предлагаю для 3-х 19-леток: вратаря Тарлуе, флангового защитника Четри (между прочим известного, с +15 %) и плеймейкера Кармакара сделать исключение и взять их в сборную. Все трое (как минимум первые двое) уже в следующем сезоне будут играть в основе нашей молодежной сборной и мне как ее тренеру важно чтобы эти игроки в этом сезоне должным образом прокачались, тойсть ИХ НЕЛЬЗЯ НЕ ВЗЯТЬ в этом сезоне в юниорку! Они должны играть! Тем более что 17-леток и так должным образом качают только нескольких. Кроме того качают этих 17-леток кто под дождь, кто под солнце и такая смесь тем более ни к чему хорошему не приведет. У нас всегда была солнечная сборная, в которую дождевики попадали в качестве исключения когда не было такого же по силе солнечника... Это в первую очередь к Азамату, так как Jeka взял сильнейших.
Я уже Адриану писал, но для общессвености еще раз, чтобы знали мою точку зрения: во-первых, Четри в сборной) Четри я еще взял потому что просто игроков не было на этой позиции. А Кармакара и Тарлуе не могу взять, я должен прокачать 17-леток на этой позиции и в будущем 16-леток. И вообще, какая разница, если я даже их в этом сезоне возьму? Через 1-2 сезона и так молодежка тоже будет слабой. И она продолжает слабеть с каждым сезоном. Поэтому ничего хорошего нас не ждет. Лучше подождать и подготовить хорошее поколение, а не дергаться по отдельным игрокам. Я так думаю. :-)
AzamTau
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение kapkara 11 фев 2014, 11:41
AzamTau писал(а):
surviver писал(а):Предлагаю для 3-х 19-леток: вратаря Тарлуе, флангового защитника Четри (между прочим известного, с +15 %) и плеймейкера Кармакара сделать исключение и взять их в сборную. Все трое (как минимум первые двое) уже в следующем сезоне будут играть в основе нашей молодежной сборной и мне как ее тренеру важно чтобы эти игроки в этом сезоне должным образом прокачались, тойсть ИХ НЕЛЬЗЯ НЕ ВЗЯТЬ в этом сезоне в юниорку! Они должны играть! Тем более что 17-леток и так должным образом качают только нескольких. Кроме того качают этих 17-леток кто под дождь, кто под солнце и такая смесь тем более ни к чему хорошему не приведет. У нас всегда была солнечная сборная, в которую дождевики попадали в качестве исключения когда не было такого же по силе солнечника... Это в первую очередь к Азамату, так как Jeka взял сильнейших.
Я уже Адриану писал, но для общессвености еще раз, чтобы знали мою точку зрения: во-первых, Четри в сборной) Четри я еще взял потому что просто игроков не было на этой позиции. А Кармакара и Тарлуе не могу взять, я должен прокачать 17-леток на этой позиции и в будущем 16-леток. И вообще, какая разница, если я даже их в этом сезоне возьму? Через 1-2 сезона и так молодежка тоже будет слабой. И она продолжает слабеть с каждым сезоном. Поэтому ничего хорошего нас не ждет. Лучше подождать и подготовить хорошее поколение, а не дергаться по отдельным игрокам. Я так думаю. :-)
Кстати мой ответ в другой теме по поводу юниорки остался без ответа. О том, что нужно менять систему прокачки юниоров для успешного выступления можно говорить вечно. Самое тяжелое начать что-то делать.
kapkara
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение Juny 27 фев 2014, 15:55
Что то посмотрел я состав юниорки и как то совсем не понял, что делают в составе игроки 17 <50??? Я понимаю желание президента подготовить команду на будущее, но не этими же игроками... Из таких игроков не то что к молодежке, но и к националке ничего не вырастит даже если их в каждом матче сборной выпускать. Пустая трата денег заработанных сборной, которые могли бы пойти другим игрокам, более подготовленным
Juny
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение fang 27 фев 2014, 16:31
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=734031 - этот парень пришел из СШ 16-25. уже точно не помню, но в 17-лет был слабее 50. и ничего, и в юниорке играл, и в молодежке.
fang
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение surviver 27 фев 2014, 19:51
Juny писал(а):Что то посмотрел я состав юниорки и как то совсем не понял, что делают в составе игроки 17 <50??? Я понимаю желание президента подготовить команду на будущее, но не этими же игроками... Из таких игроков не то что к молодежке, но и к националке ничего не вырастит даже если их в каждом матче сборной выпускать. Пустая трата денег заработанных сборной, которые могли бы пойти другим игрокам, более подготовленным
Такого же мнения. А то моего 19-летнего Тарлуе, который в след. сезоне в основе молодежки скорее всего будет, в юниорку не взяли, а 2 18-летки из-за 17-леток с 1 спецухой тоже не всегда играть будут...
surviver
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение Juny 28 фев 2014, 03:03
fang писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=734031 - этот парень пришел из СШ 16-25. уже точно не помню, но в 17-лет был слабее 50. и ничего, и в юниорке играл, и в молодежке.
Посмотрел историю, не играл он в 17 лет в юниорке... Играл в 18 с 5 спецухами. Сейчас же в составе много игроков с одной спецухой Л которая и то не рабочая так как у игроков нет силы 50
Juny
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение fang 28 фев 2014, 15:00
ты говорил, что игрок с 17 50- не может дорасти даже до молодежки. я тебе привел пример, когда такой игрок играл и в юниорке, и в молодежке.
Так что эти игроки вполне могут заиграть еще и в молодежке.
Я не спорю, может лучше взять пару 19-леток с прицелом на молодежку. но 17 50- не неперспективные.
fang
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение Бульбаш 28 фев 2014, 20:31
В этом сезоне буду качать двух человек для сборной!!! Есть пожелания по позициям? Кроме вратарской!! 16-летка получит две ветеранские спецухи+две с базы и полнейшую прокачку баллами!!!!!! 17-летка все тоже самое минус спецуху!! :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Индия