Паб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v1nt 15 сен 2013, 19:30
постройку какого-нибудь здания, чтобы оно построилось в конце сезона 27 перед началом следующего сезона, лучше всего заказывать после полуфиналов коммерческих турниров, т.е. надо начинать строить до финалов коммерческих турниров

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
все-таки, кубок страны - отличная вещь для попадания в мирокубки :)
в этом сезоне в Беларуси первый сезон играл мощнейшим и сильным клубом, но ощущение от команды было, будто пытаюсь объездить дикого быка или буйвола - в чемпе провал, и только благодаря победе в кубке страны Гранит снова принимает участие в еврокубках
v1nt
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение GrOm1k 15 сен 2013, 20:49
О, поздравляю с победой в кубке.
А мы с Фуладом тоже попали в мирокубки на следущий сезон, можно сказать через кубок. Проиграли в 1/2, но в финале играли команды, которые заняли 1 и 2 места в чемпионате. В результате, мы как 4ая команда, попали в мирокубки по итогам чемпионата :)
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Паб.
Сообщение v1nt 15 сен 2013, 21:11
жесть :) вот что КС животворящий делает :)
даже полуфинал кубка может помочь попасть в мирокубки
v1nt
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение GrOm1k 15 сен 2013, 21:18
Хотя нет, все-таки наверно не правильно говорить, что мы попали в мирокубки по итогам кубка.
Просто повезло, что в финале играли команды, которые обеспечили себе участие по итогам чемпионата.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Паб.
Сообщение Дориан Великолепный 15 сен 2013, 22:16
привет всем - мне вот интересно, в этой федерации кроме первого дивизиона никто не играет? почему нет новостей о втором и третьих дивизионах?
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение 2smart4you 16 сен 2013, 12:54
Дориан Великолепный писал(а):привет всем - мне вот интересно, в этой федерации кроме первого дивизиона никто не играет? почему нет новостей о втором и третьих дивизионах?
Дориан, вы не совсем правы. Новость была даже по КЛК. Просто подготовка хороших и информативных новостей занимает много времени. Например, у меня для обзора одного тура уходит около двух часов времени (в Омане я лично занимаюсь каждым обзором D2). Мы в поисках активных людей, которые помогли бы нам освещать остальные дивизионы. Были бы раде, если бы вы, например, примкнули к команде журналистов.
Послужите креативом на благо федерации? :)
Мой Сентрал вышел в D3. Думаю, что в следующем сезоне проблем с обзорами этого дивизиона не будет. правда я пока не знаю, в какой именно див попаду.
2smart4you
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Дориан Великолепный 16 сен 2013, 14:39
2smart4you писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):привет всем - мне вот интересно, в этой федерации кроме первого дивизиона никто не играет? почему нет новостей о втором и третьих дивизионах?
Дориан, вы не совсем правы. Новость была даже по КЛК. Просто подготовка хороших и информативных новостей занимает много времени. Например, у меня для обзора одного тура уходит около двух часов времени (в Омане я лично занимаюсь каждым обзором D2). Мы в поисках активных людей, которые помогли бы нам освещать остальные дивизионы. Были бы раде, если бы вы, например, примкнули к команде журналистов.
Послужите креативом на благо федерации? :)
Мой Сентрал вышел в D3. Думаю, что в следующем сезоне проблем с обзорами этого дивизиона не будет. правда я пока не знаю, в какой именно див попаду.
да, может быть я не совсем прав, но в моих словах есть доля истины.. Я не думаю, что тяжело просто написать кто попал в тройку лучших в каждом дивизионе и кто, к сожалению, идет на понижение в классе - для этого не нужно много времени. Копировать-вставить и новость готова. К примеру, посмотрите на второй дивизион - какая там упорная борьба получилась и победителя выявили только по доп показателям! И в обоих третьих дивизионах битва за пьедистал была не шуточной. Кстати, поздравляю Вас с выходом в третий дивизион. А в КЛК Напарима Колледж как высоко забрался - быть в десятке - это уже хорошая новость!!! Поэтому очень жаль, что хотя бы немного этому не уделили внимание))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение v1nt 16 сен 2013, 14:55
Дориан Великолепный писал(а):Копировать-вставить и новость готова.
если брать D1, то в новостях он не освещается, происходит это только с помощью обзоров
обзоры эти в федерации начали готовить буквально месяц назад, этакий стартап журналистского цеха, обкатка механизмов работы коллективного творчества
сразу бросаться и пытаться сделать всё - 100% получится совсем некачественное всего понемногу, этакая каша из ромашки
как по мне - лучше меньше, да лучше
а копи-паст - лично мне не нравится копи-паст в новостях лиги, зачем же я буду "кормить" моих коллег по федерации продуктами жизнедеятельности, которые даже у меня не вызывают хорошего отношения?

Касательно остальных дивизионов - они даже получили специальное освещение в новостях за 5 туров до финиша регулярных чемпионатов. :)
Даже D1 в новостях не обсуждался. :)
И уж конечно мы не обойдемся без итогов регулярных чемпионатов и кубков, к которым будут добавлены итоги в мирокубках и сборных.
Сборные завершили играть только вчера поздно вечером, так что не думаю, что опубликовать уже сегодня итоги сезона по всем фронтам является такой уж необходимой вещью. :)
Лучше это сделать на неделе со вкусом, с толком и расстановкой, чтобы было интересно бросить взгляд на уходящий виртуальный год, а не пробегать глазами по банальному аналогу копи-паста :)
Для подведения итогов дивизионов фундамент уже есть - это именно их обзор после 25-ого тура - ведь будет очень интересно теперь сравнить, что изменилось за 5 финишных туров в чемпионатах.
Как-то так, в общем. :) Такие вот мысли.
v1nt
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение gex 16 сен 2013, 14:59
Дориан, итогов чемпионатов в новостях ЕЩЕ НЕ БЫЛО...В том числе и итогов Д1...
Новости же идут по актуальным темам.
Есть кубок страны - есть новость.
Есть обзор к играм D1 - есть новость про ОБЗОР.
Есть мачи кубка - есть новости про кубок.

Сейчас чемпионаты закончились и я уверен, что в ближайшее время готовиться обзор по результатам ВО ВСЕХ дивизионах.

Писать же новости по играм каждого тура в каждом дивизионе, ну это странно как-то, тем более с такой активностью менеджеров...

К слову вот обзор после 25 тура
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=194988
Так что мне лично не совсем понятны причины недовольства. :?
gex
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Дориан Великолепный 16 сен 2013, 15:39
ребят, чтобы понять причину моих требований - посмотрите как работа ведется в Федерации Сомали! Просто все надо делать более-менее во время.. Чемпионаты давно закончились. Победители и выбывшие определились. А по результатам переходных матчей можно опуликовать новости, когда они совершаться. А 25 тур был оооочень давно. Лично мне не интересно читать старые новости. Конечно, уже хорошо, что в Федерации хоть что-то освещается, но нет предела совершенству!!!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение gex 16 сен 2013, 16:47
Так это были ТРЕБОВАНИЯ? :D

v1nt, а ну живо за работу, хватит прохлаждаться... :grin:
gex
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение 2smart4you 16 сен 2013, 17:15
Заглянул, куда меня послали )))
Вот цитата президента ФФ Сомали:
P.S.: Кто уже посмотрел новости, я приношу извенения ведь первоначально по итогам жеребьевки у нас была совершено другая группа и не понятно по какой причине Лига перетосовала группы вновь!!!!Неспортивно как то это!!!!!!
Ну, если бы г-н президент читал новости, то понял бы, что предыдущая жеребьевка была ошибочной, так как учитывалось положение команд после 9го тура перед 10м. Ошибку исправили. И ничего неспортивного тут нет. Да, была программная или человеческая ошибка. Админы извинились.
Это по вашему хорошая "новость"? Ну и если убрать множество знаков восклицания, то выйдут новости как эта:
"А"
1 место-"Джамхуурия" Хавлах, 2-место -"Куарбаха" Абудвак и третье место второй сезон подряд занимают "Кеско" Могадишо
Вот это раскрыл тему автор! )))

К чести gammy могу сказать, что старается он сильно! Если ему никто не помогает, а все делает сам, то честь ему и хвала. Я даже закрою глаза на почти неинформативные новости и малую грамотность.
Мы же пытаемся сделать все качественно. Многие люди сказали нам, что им нравятся обзоры D1. К сожалению, мы не подумали, что представители других дивизионов будут чувствовать себя "на окраине"... Именно поэтому прошу вас, Дориан, и всех, кто может присоединиться к нам для освещения мира ФФ Тринидад и Тобаго, внести посильный вклад. Тогда мы разгрузим президента от обязанностей журналиста, а сами будем получать на счет приятные плюшки.
Для большего интереса скажу, что делая обзоры, которые мне и так очень нравится создавать, я заработал больше 10 миллионов всоликов, а так же статус ВИП, который входил в оплату журналистской работы в ФФ Омана.
Работать журналистом выгодно, интересно и полезно :)

Если бы вы, Дориан, внесли предложения, а не требования, как вы сами выразились, никакого бы негативного эффекта ваши слова не вызвали бы, уверяю)
В любом случае, ваши слова услышаны и мы попытаемся освещать все без исключения уголки жизни ТиТ.
2smart4you
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение v1nt 16 сен 2013, 17:46
gex писал(а):Так это были ТРЕБОВАНИЯ? :D

v1nt, а ну живо за работу, хватит прохлаждаться... :grin:
да я как бы на работе сейчас :)
благодаря опыту, полученному на ней, кстати, получилось запилить ростер 2.0
надо было не тратить на ростер 3 дня и заняться новостями? :?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
полистал немного страницы новостей в Сомали
так и не понял, что есть в Сомали, чего нет у нас в новостях :(
посмотрел на пример подведения итогов дивизионов
таким сомалийским образом я делать этого не хочу
если я сделаю подведение итогов по всем дивизионам таким образом, сразу говорю, что мне такая моя работа не понравится
мне понравился формат того, как у меня получились новости после 25-ого тура вместе с обзором клк от Александра
фактически, все новости я готовил так, чтобы они нравились в первую очередь мне
это такое маленькое простое правило: если выполненная работа нравится себе самому, приносит радость себе, значит ее можно оценивать хорошей, и она понравится и другим
v1nt
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Дориан Великолепный 16 сен 2013, 23:20
ну-ну)) все в штыки воспринимать - это очень профессионально! Я говорю о том, что в Сомали новости появляются сразу же после события и описываются новости всех дивизионов. Да, там Президент делает это один. Зато и Федерация намного активнее чем эта! Просто там делают игру интереснее, а здесь акцент на упрощение игры за счет различных программ... Вместо того, а там не то, а там не так, можно сказать - да, бывают разные события и не все получается сделать, но в будущем все будет... Не конструктивно как-то...

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
v1nt писал(а):мне понравился формат того, как у меня получились новости после 25-ого тура вместе с обзором клк от Александра
фактически, все новости я готовил так, чтобы они нравились в первую очередь мне
это такое маленькое простое правило: если выполненная работа нравится себе самому, приносит радость себе, значит ее можно оценивать хорошей, и она понравится и другим
если Вам нравится, то не значит, что нравится всем)) надо прислушиваться к людям, которые за Вас голосовали, а не отвергать какие-то мысли. Лично мне, как думаю и другим менеджерам, интереснее читать своевременные новости, а не те, которые были неделю назад. Новость должна быть актуальной!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение v1nt 16 сен 2013, 23:40
Дориан Великолепный писал(а):ну-ну)) все в штыки воспринимать - это очень профессионально!
Где ты увидел штыки?
Я тебе по каждому твоему пункту отвечаю.
Если бы я сказал "да ну тебя", вот это было бы непрофессионально.
Или мои ответы не соответствуют действительности?
Ты спрашиваешь - я тебе отвечаю на всё как есть на самом деле, ничего не выдумывая.

Дориан Великолепный писал(а): Я говорю о том, что в Сомали новости появляются сразу же после события и описываются новости всех дивизионов.
у нас конечно же не сразу :)
ведь лучше сделать по быстрому какую-нибудь копипасту для галочки, чтобы менеджеры видели какой я хороший президент, что спамлю в новостях? :?
Я новости не для плюсов делаю, а для того, чтобы ребята, которые слабо пока еще разбираются, чем дышит федерация, имели на руках нечто вроде четкого конспекта, в котором легко найти нужную информацию.

Дориан Великолепный писал(а):Да, там Президент делает это один.
Новости федерации я тоже делаю один.
Единственный раз Александр помог и написал обзор о КЛК, потому что я был уверен, что он о клк расскажет лучше меня, т.к. он сам варится в том соку, кроме этого интересно излагает мысли. Я хотел сделать тот обзор новостей как можно лучше для читателей, играющих в нашей федерации. И теперь я абсолютно уверен, что так действительно получилось лучше, потому что обзор клк у Александра получился офигенный, особенно для новичков игры или тех, кто продолжает знакомиться с игрой и федерацией.

Дориан Великолепный писал(а):Зато и Федерация намного активнее чем эта!
снова я виноват в том, что наш Тринидад и Тобаго - тихий, спокойный и адекватный уголок виртуальной жизни?

Дориан Великолепный писал(а):Просто там делают игру интереснее, а здесь акцент на упрощение игры за счет различных программ...
так вот из-за чего весь сыр-бор
спасибо тебе за оценку того, что я нашел в реале возможность выкроить трое суток на разработку ростера

Дориан Великолепный писал(а):Вместо того, а там не то, а там не так, можно сказать - да, бывают разные события и не все получается сделать, но в будущем все будет... Не конструктивно как-то...
я и говорю, что мне такие копипастные новости не нравятся
а разве не понятно, что у меня на всол не всегда находится свободное время?
или ты думаешь, что человек в моем возрасте может целыми днями позволить себе плевать в потолок? :?


Дориан Великолепный писал(а):
v1nt писал(а):мне понравился формат того, как у меня получились новости после 25-ого тура вместе с обзором клк от Александра
фактически, все новости я готовил так, чтобы они нравились в первую очередь мне
это такое маленькое простое правило: если выполненная работа нравится себе самому, приносит радость себе, значит ее можно оценивать хорошей, и она понравится и другим
если Вам нравится, то не значит, что всем)) надо прислушиваться к людям, которые за Вас голосовали, а не отвергать какие-то мысли.
ты один за меня голосовал и я должен выполнять все твои пожелания теперь? :?

Дориан Великолепный писал(а):Лично мне, как думаю и другим менеджерам, интереснее читать своевременные новости, а не те, которые были неделю назад. Новость должна быть актуальной!
это ты про обзор 25-ого тура говоришь, что он был неделю назад?
или какие именно новости оказались неактуальными?

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Ты случайно не от Дориана Грэя свой ник взял? :shock:
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад