обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valik25 28 апр 2008, 17:30
Мурат писал(а):Готов обзор на 27-й тур чемпионата во втором дивизионе. Прошу прощения за столь немногое опоздание, просто в типографии очередь большая была, когда до меня очередь дошла то закончилась бумага :(
Ну Мурат отмазался, ну молодец! Обзор как обычно на высоте!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мурат 28 апр 2008, 21:04
Чего отмазался то я :oops: . Говорю как было на самом деле :???: Просто я долго ждал пока кто нибудь из менеджеров второго дива напишет обзор, но видно это ни кому не надо :( кроме нескольких менеджеров :)

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 33 секунды:
Да ужжжж концовка в чемпионата полна неожиданостей и с каждым новым туром все становится запутанее и запутанее. Одно только ясно так это кому достанутся путевки сразу в первый дивизион и тройка команд которые будут точно уже играть в переходных матчах, ну и конечно аутсайдер известен.
Мурат
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение valik25 29 апр 2008, 05:20
Теперь каждое очко на вес золота :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 551
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Benzinich 29 апр 2008, 07:44
Урааа мы в первом диве :)))))))))))))) Жаль, что Валера не проиграл)))))) не повезло нам))) ну да ладно.... задача на сезон, кстати возникшая очень неожиданно, выполнена практически в полном объеме (не хватило чуть-чуть - возможно 2 очков)
Benzinich
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение valik25 29 апр 2008, 08:53
benz писал(а):Урааа мы в первом диве :)))))))))))))) Жаль, что Валера не проиграл)))))) не повезло нам))) ну да ладно.... задача на сезон, кстати возникшая очень неожиданно, выполнена практически в полном объеме (не хватило чуть-чуть - возможно 2 очков)
ну то что ты Бенс напрямую в первый див выйдешь я в принципе и не сомневался, с чем тебя и поздравляю. А вот в последней игре я накосячил. Нет чтобы просто нормой сыграть, так нет же стиль выставил да еще и от домашнего бонуса отказался, хотя знал что супер против меня будет. Видимо расслабуха началась у меня и команды что все - в первом дивизионе. И теперь сам создал себе проблемы. Вот к чему приводит незапланированная потеря очков сегодня и со Спорт Лубанго э Бенфика" Лубанго. Ну теперь я такого не допущу. Уже нет права на ошибку. :mg:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 551
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мишаня ХхХ 29 апр 2008, 11:16
Поздравляю обе команды с выходом в 1 див.... поборемся ))) проверим , кто на что способен!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мурат 29 апр 2008, 12:45
Я в прошлом сезоне набрал 52 очка и в этом тоже 52 набрал в 25 туре уже. Видимо Генадий думает что мне хватит и вот уже третью игру подряд проигрываю. :wise: Но концовка в чемпионате становится с каждым туром все интереснее и интереснее.

Добавлено спустя 5 часов 14 минут 13 секунд:
Готов свеже испеченный обзор на 28-й тур. Правда, что то меня муза покидает от такой игры своей команды, а поэтому если кто то из менеджеров согласится написать обзоры на 29-й и 30-й туры я буду примного благодарен. :thanks:
Мурат
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мишаня ХхХ 29 апр 2008, 18:25
Дауж кстати скажу вам по секрету , что Ритондо временно под моим руководством... У Мара проблемы.... и он оставил на время свою команду мне....!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение valik25 29 апр 2008, 19:37
Мишаня ХхХ писал(а):Дауж кстати скажу вам по секрету , что Ритондо временно под моим руководством... У Мара проблемы.... и он оставил на время свою команду мне....!!!!
А что такое возможно чтобы зам был из той же страны в которой эта команда. Вроде когда мне нужен был зам такое не прокатило
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 551
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мишаня ХхХ 29 апр 2008, 19:39
Зам нет..... а пороль он сказать может ..... в Тп отписал ..... написали что отметили связь моего айпи и его )))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение valik25 29 апр 2008, 19:42
Мишаня ХхХ писал(а):Зам нет..... а пороль он сказать может ..... в Тп отписал ..... написали что отметили связь моего айпи и его )))
Все понял только не успел удалить свое сообщение. Молодец Мишаня. Помогать надо людям. Надеюсь ты наберешь 42 очка?!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 551
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мишаня ХхХ 29 апр 2008, 19:53
как карта ляжет.... вобще с командой надо поработать очень усердно... не одного нет грамотного совмещения... явного лидера тоже нет..... с базой тоже надо разбираться.... В общем мару надо ещё многому учиться"!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мурат 29 апр 2008, 22:20
42 очка дают команде Ритондо при очень, ну очень хорошем раскладе 6-е место, но нужно при этом много забивать и как можно меньше пропускать ;) Так может Лопен ты за Мара обзоры попишешь малость, а то что то меня в последние игры не вдохновляют :( ?
Мурат
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мишаня ХхХ 30 апр 2008, 09:30
неееее у меня тоже муза давно пропала ))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мурат 30 апр 2008, 12:13
Плохо очень плохо. :( Глядишь Мар пришел а у него кругленькая сумма на счету :cool:
Мурат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола