обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valik25 24 апр 2008, 17:40
Мурат писал(а):Такого застесняешь :D как же.... У меня просто уже фантазии нехватает на написание обзоров и что бы она появилась вновь мне нужно почитать обзоры в нашем диве других менеджеров ;)
А ты Мурат загляни во Вьетнам. Там интересные и веселенькие обзоры видел я.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мурат 24 апр 2008, 22:16
блин у меня в прошлой игре из 11 ударов по воротам всего лишь только один пришелся в створ. Кашмар !!! :shock: Такое ошущение, что у них ноги не от туда ростут как у нормальных людей, такого я еще не разу не видал. Видимо меня Гена не любит и хочет убить :molot:
Мурат
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мишаня ХхХ 25 апр 2008, 16:47
Обзор понравился.....теперь неотмажешься .... в д1 с тебя обзоры )))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение valik25 25 апр 2008, 17:29
Мишаня ХхХ писал(а):Обзор понравился.....теперь неотмажешься .... в д1 с тебя обзоры )))
Мазаться не буду. Но и обещатьтоже :thanks:
видно будет как загружен буду. :phone:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 551
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мурат 25 апр 2008, 23:25
Валера ты практически одной ногой в первом диве поздравляю :beer: остается перешагнуть второй ногой. Теперь только Гена может остановить твой мчащейся на всех парах "локомотив". "Спортинг Клубе Петролос ду Бье" молодца красиво отыграл этот тур надо будет отписать это в обзоре .
Мурат
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Goof 26 апр 2008, 00:18
Мурат писал(а): "Спортинг Клубе Петролос ду Бье" молодца красиво отыграл этот тур надо будет отписать это в обзоре .
Спасибо, конечно, но такого я конечно не ожидал. )) А вот сидел бы в обороне проиграл бы скорее всего...
Goof
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мурат 26 апр 2008, 00:29
Ну наконец то ты появился на форуме, а то все сидишь и сидишь сам на сам :beer: а тут у нас весело. В обороне? да я смотрю ты шутник. )))) Поздравляю еще раз я этого от тебя и ожидал, и знал что будет растановка у тебя 4-4-2 поэтому сделал так что бы ты в обороне полностью ошибся, но увы силы были не равны поэтому "Факир был пьян фокус не удался"
Мурат
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение valik25 26 апр 2008, 05:03
Поздравляю тебя GOOF с хорошей победой! Давай, сделай концовку на отлично! С тебя для этого есть все! Молодец что на форуме появился, почему до этого то прятался.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 551
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мишаня ХхХ 26 апр 2008, 09:42
Поздравляю Гуфа с такой крупной победой молоток..... ты совсем недавно с нами но видно , что кома твоя прогресирует..... нет как у многих новечков особых косяков , а это значит , что правила ты прочитал )) это неможет нерадовать))) По поводу твоей комы могу сказать , что пока она ещё слаба , но видно что упор делается на домарощенных футболистов....и конечно кто то из них может в скором времени станет игроком сборной.... Совет в конце сезона отстрой 5 уровень базы и увеличивай свой физ центр.... так как 2 уровень это совсем маловато..Хотябы до 5 ну и трен центр увеличивай )) , а так всё :cool:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Goof 26 апр 2008, 11:21
Valik25 писал(а):Поздравляю тебя GOOF с хорошей победой! Давай, сделай концовку на отлично! С тебя для этого есть все! Молодец что на форуме появился, почему до этого то прятался.
Спасибо. Да я и не прятался особо, просто поначалу сидел еще разбирался, а сейчас я вот только из отпуска приехал и последний месяц доступа к компу постоянного и надолго не было, так по быстренькому посмотреть, состав выставить, чаще вообще другу по телефону надиктовывал какой состав. )))Зато он втянулся и тоже решил поиграть, уже и команду получил. )))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Мишань, спасибо за совет ) :cool:
Goof
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мишаня ХхХ 26 апр 2008, 11:25
Сделать бы 3 див .... , но только все попытки тщетны некто этим незаморачивается.. так бы нормальный бы коллектив подобрали бы!!!!))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мурат 26 апр 2008, 11:43
У гуфа есть молодые даврования которые надеюсь в следующем сезоне будут выхоть за Анголу. Конечно максимум чего его команда может добиться в этом сезоне так это 11-го места, но это тоже призовое место за которое дают деньги, конечно если проигрывать не будет и при хорошем раскладе.
Мурат
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мишаня ХхХ 26 апр 2008, 12:04
Кстати вот на данный момент самые сильные 16 летки анголы
1. Марко Манторрас RM/RF 16 41 "Академика Петролос" Лобито 8 435K
2. Луис Паулетта LM 16 41 " Академика Петроло Кванда Сойо" Сойо 8 189K
3. Едсон Сата CD/CM 16 40 " Академика Петролос" Лобито 6 984K
4. Валенте Домингос Антонио CF/CM 16 40 "Академика Петролос" Лобито 6 984K
5. Карлос Мануэль Кали CD 16 40 Пк "Сьон" Сьон 6 917K
6. Баррос CM 16 40 "Белененсеш" Луанда 6 781K
7. Батиста RD 16 40 "Спортинг Клубе Петролос ду Бье" Куито 6 781K

Вот так вот... есть к чему стремиться!!!

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
И Хочется сказать спасибо Валере ... незабывает про молодых... походу его клуб будет поставщиком сборников.....)))) он к этому стремится!!!))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение valik25 27 апр 2008, 07:23
Просто у меня кома самая возрастная в анголе и уже с этого сезона стареть начнет как на дрожжах. Вот и приходится срочно смену готовить.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 551
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мурат 28 апр 2008, 16:57
Готов обзор на 27-й тур чемпионата во втором дивизионе. Прошу прощения за столь немногое опоздание, просто в типографии очередь большая была, когда до меня очередь дошла то закончилась бумага :(
Мурат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола