Будем знакомы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 27 июл 2008, 13:30
Нереальный маг писал(а):Я тебя поздравляю Гордеюшка!!!...
Без фамильярностей, пожалуйста. :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение Нереальный маг 27 июл 2008, 19:49
Конечно конечно Гордейййй )))))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение J@GU@R 03 авг 2008, 11:49
Всем привет! Когда я брал команду, даже не видел, что она будет выступать в Кубке африканской конфедерации :oops: Буду сбивать усталось игрокам, особенно сборникам! Так же надеюсь успею сбить усталость к матчам мирокубков. Вобщем с такой командой, какая мне досталось - планы очень большие на текущий сезон, будем реализовывать их по максимуму :cool:
Аватара пользователя
J@GU@R
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 551
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение Нереальный маг 15 авг 2008, 16:55
Ягуар, мы надеемся на твое управление в этой команде и желаем успехов тебе как на внутренней, так и на внешней арене!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение dennis 15 авг 2008, 17:05
Всем привет! :hello: Я новый менеджер в вашей, извините, уже в нашей федерации! Команда мне была передана, прошлый менеджер по уважительным причинам не смог дальше ею заниматься, а я, вот, постараюсь не подвести :cool:
кстати, если кто знает - скиньте, пожалуйста, ссылки на мою команду.
:thanks: Заранее благодарен.
dennis
 
 
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение Нереальный маг 15 авг 2008, 22:06
С ссылками у нас напряжонка!!! Если будут какието вопросы, обращайся, всегда рад помочь!!! Удачи тебе у нас!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение dennis 15 авг 2008, 22:37
Нереальный маг писал(а):С ссылками у нас напряжонка!!! Если будут какието вопросы, обращайся, всегда рад помочь!!! Удачи тебе у нас!!!
спасибо. да уж, побороться придется серьезно, чтоб на уровне держаться ;)
dennis
 
 
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение Нереальный маг 16 авг 2008, 23:47
Кстати, Денис и все все новички:
- если у вас есть талант журналиста, пишите мне об этом (это не будет означать что вы подпишитесь на вечное написание газеты, просто было бы неплохо если бы у нас велось несколько колонок, несколькими людьми: к примеру:
- сборные
- Афрокубки
- Чемпионат
- Кубок Зимбабве
Так у нас будет множество стилей и будет интерестнее)!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение KaJIeB 17 авг 2008, 12:28
может здесь поищешь свою кому? http://nationalfootballteamsafrica.741.com
KaJIeB
 
 
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение Нереальный маг 01 окт 2008, 20:04
Новички Зимбабве, все кто еще не отписался в этом топе!!! Пишите о себе, мы очень хотим знать откуда вы, сколько лет, учитесь или работаете, где???!!!
Ждем вас в нашей добродушной семье!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение Ric 01 окт 2008, 20:26
Нереальный маг писал(а):Новички Зимбабве, все кто еще не отписался в этом топе!!! Пишите о себе, мы очень хотим знать откуда вы, сколько лет, учитесь или работаете, где???!!!
Ждем вас в нашей добродушной семье!!!
Зачем вам это надо??? :?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение dennis 01 окт 2008, 22:17
хельсингор писал(а):
Нереальный маг писал(а):Новички Зимбабве, все кто еще не отписался в этом топе!!! Пишите о себе, мы очень хотим знать откуда вы, сколько лет, учитесь или работаете, где???!!!
Ждем вас в нашей добродушной семье!!!
Зачем вам это надо??? :?
ну, для общения, например :roll:
dennis
 
 
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение Нереальный маг 01 окт 2008, 22:42
хельсингор писал(а):Новички Зимбабве, все кто еще не отписался в этом топе!!! Пишите о себе, мы очень хотим знать откуда вы, сколько лет, учитесь или работаете, где???!!!Ждем вас в нашей добродушной семье!!!Зачем вам это надо???

К примеру я через эту тему знаю что у нас в федерации есть два работающих и трое учащихся (включая меня) програмиста!!!
Так же парень из Киева с которым мы иногда "перетераем" футбол в Украине!!! А вдруг ты из Донецка и сидиш за соседним компьютером )))) все бываает!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение dennis 01 окт 2008, 23:53
Нереальный маг писал(а):
хельсингор писал(а):Новички Зимбабве, все кто еще не отписался в этом топе!!! Пишите о себе, мы очень хотим знать откуда вы, сколько лет, учитесь или работаете, где???!!!Ждем вас в нашей добродушной семье!!!Зачем вам это надо???

К примеру я через эту тему знаю что у нас в федерации есть два работающих и трое учащихся (включая меня) програмиста!!!
Так же парень из Киева с которым мы иногда "перетераем" футбол в Украине!!! А вдруг ты из Донецка и сидиш за соседним компьютером )))) все бываает!!!
а я вот, например, уже знаю, что наш президент программист! :D :beer: :D
dennis
 
 
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение Starsh 02 окт 2008, 07:44
хельсингор писал(а):
Нереальный маг писал(а):Новички Зимбабве, все кто еще не отписался в этом топе!!! Пишите о себе, мы очень хотим знать откуда вы, сколько лет, учитесь или работаете, где???!!!
Ждем вас в нашей добродушной семье!!!
Зачем вам это надо??? :?
Чтобы найти в реале и совершить ритульное жертвоприношение футбольному богу Зимбабве с неприменным вырыванием ваших сердец! :evil:
Starsh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве