Сборные Зимбабве или идем вперед!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ТохаПавлов 08 июл 2008, 22:41
эхх, только стоило заикнуться про ЧМ, его тут же испохабили (((
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение ТохаПавлов 12 июл 2008, 16:11
спасибо всем, кто поддержал мою кандидатуру на выборах в тренеры националки. надеюсь, что смогу показать свою дееспособность тем, кто отдал предпочтение другому кандидату
ну а то, что на выборах проголосовало всего лишь около двух третей менеджеров немного расстраивает...
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение ТохаПавлов 17 июл 2008, 21:44
что, никому не хочется возглавить юниорку, отдадим команду на откуп кому-то непонятному что ли?
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Нереальный маг 18 июл 2008, 10:28
Да,ну и тупость!!! Неужели менеджеры иссякли и в сборных!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение M@X 18 июл 2008, 12:17
Я подал на юниорку. Если посчитаете достойным для меня будет большая честь руководить самыми молодыми и одаренными нашей родной страны. опыта со сборными не было, есть желание интузиазм и цель максимальных результатов. програму составил, игроков выбрал теперь будем ждать Вашего решения многоуважаемые колеги Зимбабвийцы :)
M@X
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Нереальный маг 18 июл 2008, 16:05
Надеюсь на то что именно ты будеш стоять у поста нашей сборной!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Golleador 19 июл 2008, 10:55
Для большей конкуренции я так же подал заявку на юниорку, и как опытный зимбабвиец хочу сказать что в плане времени буду уделять максимум внимания команде, а в плане игроков и всей сборной - буду стараться по максимуму для удачного выступления как в отдельный матчах (для прокачки молодых игроков), так и в общем - для достижения хорошего результата!
Golleador
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Гордей 20 июл 2008, 01:08
Странные вещи происходят в Зимбабве. Для каких целей поддерживается тренер-иностранец? Вы хотите, что бы денюжка, заработанная кровью и потом вашего народа, поехала за границу? Вы хотите провала своей самой незащищенной, но самой молодой сборной? Ведь это ваше будущее! Поддержите своего кандидата Сергей Шульга aka Golleador. Ведь он СВОЙ, да и состав силнее. А раз сильнее,значит человек старался, искал подходы к карапузам. А вы ему по рукам! Ох, граждане Зимбабве,роете себе могилу. Собственными руками роете. Одумайтесь! У вас два собственных кандидата, вот и выбирайте среди них! Это не шуточный вопрос, проявите сдержанность и вдумчивость.
През, объясни народу ситуацию! Ведь сбой юниорки пройдет волной по всем сборным! Волной по экспоненте. Юниорку за один сезон можно убить так, что потом молодежка с националкой разгребать будут несколько сезонов.
Рассчитываю на вас, славные менеджеры Зимбабве, что не зря старался тратил время. Сделайте правильный выбор. Выбор для себя, а не для оккупантов. :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Golleador 20 июл 2008, 11:40
2Гордей,
Граждане Зимбабвийцы сами в праве делать свой выбор, но тебе отдельное спасибо за такой пиар! :beer:
Golleador
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Гордей 20 июл 2008, 16:39
Golleador писал(а):2Гордей,
Граждане Зимбабвийцы сами в праве делать свой выбор, но тебе отдельное спасибо за такой пиар! :beer:
10 баксов ))) :evil:
Поздравляю с досрочной победой! :cool:
Не подведи нас, мы верим тебе. :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Нереальный маг 20 июл 2008, 17:12
Да никто и не призывал голосовать за иностранцев, просто по началу наших притендентов небыло!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Гордей 21 июл 2008, 16:56
Что-то Голлеодор молчит, никакой радости не выражает. По барабану что ли?!!
Гордей
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение MXSolo 21 июл 2008, 18:09
отмечает, наверное...
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Golleador 21 июл 2008, 18:51
Гордей писал(а):Что-то Голлеодор молчит, никакой радости не выражает. По барабану что ли?!!
Конечно же НЕ по барабану!!!! :mrgreen:

Еще конечно нужно дождаться окончания выборов, но уже можно сказать, что на выборах в юниорку проголосовало больше всего менеджеров - значит судьба самых молодых зимбабвийцев "не по барабану" менеджерам Зимбабве.

Спасибо всем, кто голосовал за меня (отдельное - тем кто пиарил) :beer: , надеюсь на дальнейшее сотрудничество в процессе!!! 8)
Golleador
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Нереальный маг 21 июл 2008, 22:00
И я тебя поздравляю дружище, удачи в сборной!!!

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 9 секунд:
Теперь вопрос всем выбранным тренерам сборных (им отвечать обязательно), ну и всем менеджерам:
ребята, как поднять уровень наших сборных???
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве