Сборные Зимбабве или идем вперед!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 30 авг 2011, 15:10
BBS_91 писал(а):Не смотря на то что по картинке с телефона не удалось правильную цену указать и ложанул с домбонусом, не подготовил состав и почти все игроки были с какой-либо усталостью и над взаимкой не удалось погадать, как и 4 сезона назад с теми же лидерами, но теперь на молодежном уровне уверенная победа над Эритрией и не смотря над подкол от гены на 1 минуте
http://vfleague.net/previewmatc ... id=1056560

Добавлено спустя 33 минуты 58 секунд:
Хех Тоха прости, Самали мой тебя чуть не подставил, стыдно...

А юниорке везет снова, но не до конца, пеналь не забили позорники.

Добавлено спустя 48 секунд:
Хех Тоха прости, Самали мой тебя чуть не подставил, стыдно...

А юниорке везет снова, но не до конца, пеналь не забили позорники.

Да повезло нам, но не совсем...ведь могли забить пенальти и было бы все вообще шикарно... теперь буду терзать себя сомнениями насчет следующего матча!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Ric 04 сен 2011, 21:33
молодёжка еле ноги унесла ))
норма мало добавила (
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение mixa_strike 04 сен 2011, 21:38
а юниоры догрубились и без дом.бонуса играли! о_О
mixa_strike
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение AndrLAV 04 сен 2011, 21:43
Национал - 5 баллов :cool:
Молодёж - зачёт :grin:
Юниорка - НЕУД :(
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение BBS_91 05 сен 2011, 03:30
Боялся соперника на коллизию ловить, чтоб самому не налететь, каюсь :-)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение sfor 05 сен 2011, 08:02
BBS_91 писал(а):Боялся соперника на коллизию ловить, чтоб самому не налететь, каюсь :-)

А для чего было Садомбу убивать да ещё и не на своей позиции. У нас что нападающих не хватает?
sfor
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение mazder 05 сен 2011, 08:42
Я противник нормы на уровне сборной, но в данном случае норма молодежки была оправдана. Трудно гадать на кофейные гущи в игре с дождевыми командами.
"Тренерского гения" мага мне уже давно не понять... А цена на билет не поддается никакой логике. Для чего спрашивается нужен вип???Изображение Боюсь что довольно крепкая по составу юниорка соснет в этом сезоне, вместо поездки на ЧА...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5101
Благодарностей: 836
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 588
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение BBS_91 05 сен 2011, 10:39
sfor писал(а):
BBS_91 писал(а):Боялся соперника на коллизию ловить, чтоб самому не налететь, каюсь :-)

А для чего было Садомбу убивать да ещё и не на своей позиции. У нас что нападающих не хватает?

В данном случае, он был гораздо сильнее любого другого на этой позиции
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение AndrLAV 05 сен 2011, 12:39
mazder писал(а):Боюсь что довольно крепкая по составу юниорка соснет в этом сезоне, вместо поездки на ЧА...
Ничего ты не понимаеш :molot:
У нас супер-пупер Нереальная программа развития юниоров (Маг уже пяткой грудь себе пробил доказывая это)!!!
А по факту: сосали сосём и будем сосать уже 3-й сезон подряд, а всё потому что мы сами дебилы на голосовании выбрали этот путь :cool:

самое интересное что найдуться д.....ы которые и в след. сезоне дадут ему ну совсем последний шанс :?
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Нереальный маг 05 сен 2011, 16:54
"Тренерского гения" мага мне уже давно не понять... А цена на билет не поддается никакой логике. Для чего спрашивается нужен вип??? Боюсь что довольно крепкая по составу юниорка соснет в этом сезоне, вместо поездки на ЧА...
Цену на билет специально ставил на 1-у меньше чем было заявленно в графике... при этом два раза зашол проверил!!! И что тут теперь говорить... видимо К по другому гена воспринимает для сборных... невозожно было ошибиться в цене!!!
У Юниорки еще ничего не потеряно... впереди куча матчей, в которых мы еще сможем наверстать упущенное...
Единственный прокол был в грубой игре... глупость... просто глупость!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Ric 05 сен 2011, 16:56
6 матчей уже не куча,а всего лишь на одну игру больше половины + сейшелы в гостях!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Нереальный маг 05 сен 2011, 16:57
И кстати, вот просто интересно, что же будут говорить те (которые постоянно пиздаболят насчет того как же херово развиваеться юниорка и моего тренерства в ней) если юниорка таки выйдет на ЧА и там выйдет из группы??!!
Задалбывают такие уроды, которые как только у команды что-то не получается начинают фигню нести... а потом типа и не говорили!!!
Так было с Шахтером, когда Севильи про...ли в КУЕФА... все так и гнали на тренера, а вот теперь все его боготворят!!!
Глупо критиковать не видя итогов... но какие люди, такая и критика!!!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
хельсингор писал(а):6 матчей уже не куча,а всего лишь на одну игру больше половины + сейшелы в гостях!
Нам достаточно занят второе место с хорошим показателем!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Ric 05 сен 2011, 17:10
но немного ли уже допущено осечек? две ничьи и поражение в первых двух турах + если взять виртуальное поражение в гостях от Сейшел,то ситуация оборачивается таким образом,что другим осечек фактически не должно быть?
или я что-то говорю не правильно?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение AndrLAV 05 сен 2011, 18:06
Нереальный маг писал(а):Задалбывают такие уроды, которые как только у команды что-то не получается начинают фигню нести... а потом типа и не говорили!!!
Ты что полный баран?
У тебя никогда ничего не получалось :D Когда у тебя получалось что-то с юниоркой, напомни нам дуракам (в каком веке до Н.Э. это было?)
Тут клиника: если человеку 5 человек говорит что он <удалено автоцензором>, то он реальный <удалено автоцензором>, хоть и считает всех кроме себя уродами!
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Нереальный маг 07 сен 2011, 12:09
хельсингор писал(а):но немного ли уже допущено осечек? две ничьи и поражение в первых двух турах + если взять виртуальное поражение в гостях от Сейшел,то ситуация оборачивается таким образом,что другим осечек фактически не должно быть?
или я что-то говорю не правильно?
Ничьи на выезде против Эритреии и Анголы, которые были номинально нас сильнее??! И это я должен назвать осечкой!? Ну извините что у меня нет шаманского бубна как у нашего Лавильсона....у нас много игр дома!!!
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве