Президент федерации Зимбабве.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 21 апр 2007, 14:40
Не ребят так не пойдет :? !А как ты хотел Рок, мне интересны требования к президенту федирации, я хочу вас больше активизировать! :pika:
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение SpeeRRo 21 апр 2007, 15:01
**ROCK** писал(а):Нереальный маг да все путем ))я за тя проголосую.Я смотрю после моего отказа ты уже все начал движуху мутить),токо говорю сразу меня сильно вопросами не загружай а то уже в личку мне наслал :)


да ладно тебе, пусть человек работает..мне например не в напряг ответить...если есть энтузиазм, пусть трудится :beer:
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение Thor 21 апр 2007, 15:08
Ну пиши в новостях как можно подробнее последние события в федерации мне честно больше и ненадо,ну форум штоб как нить оживил.SpeeRRo да конешно пускай работает я уже все к нему привык))
Thor
 
 
 

Сообщение Pacahontas 21 апр 2007, 16:42
Народ... а чего вы Женю не продвините?? у нас в Кении тоже ожно время посредственный форум был и прещидент не очень старался... переизбрили и форум оживился и жизнь и старый перзидент теперь один из самы активных... изменения частенько приводят к оживлению... мне Женя как тренер нравится да и у нас на форуме постепенно прижился(видно было его стремление влиться в очень бурную кенийскую жизнь)...
......... ну да ладно... удачи вам:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Davids 21 апр 2007, 21:39
Pacahontas писал(а):Народ... а чего вы Женю не продвините?? у нас в Кении тоже ожно время посредственный форум был и прещидент не очень старался... переизбрили и форум оживился и жизнь и старый перзидент теперь один из самы активных... изменения частенько приводят к оживлению... мне Женя как тренер нравится да и у нас на форуме постепенно прижился(видно было его стремление влиться в очень бурную кенийскую жизнь)...
......... ну да ладно... удачи вам:)

Дык продвинули уже :grin: . Если он теперь единственная кандидатура на пост Президента, то как же ещё то продвигать? :)
Davids
 
 
 

Сообщение Davids 21 апр 2007, 21:42
Нереальный маг писал(а):
Да уж, боюсь, что рановато. Есть и личности, в которых мы более уверены
Почему рановато объясни Давидс, это не требует определенного опыта!Тут главное надо хотеть, иметь творческий подход, иметь время на руководство, уметь понимать и поиогать людям!Если я новый тренер в вашей стране это-же незначит что я никакой человек!Спросите в Кении я там постоянно отличаюсь (в хорошем смысле) просто еще не познакомились все, на это надо время!Попробывали бы влить новую кровь в колектив, а там посмотрим, свежести бы добавилось, а вы рано там, рано сдесь- конечно и вас можно понять, но посмотрите на все со стороны дать шанс человеку, я прошу о чуточки доверия вот все!-дайте мне чуточку доверия и я его оправдаю!!!!!!

Я имел ввиду, что Президент действительно должен быть уважаемой личностью, надо, чтобы у него было, чему поучиться. А большинство из нас, как я понимаю, больше тебя в Лиге нахходятся... ;) А так всё путём :)
Davids
 
 
 

Сообщение Davids 21 апр 2007, 21:44
Нереальный маг писал(а):Storke скажи это тяжело вести за собой людей?
Я очень объщительный человек и люблю помогать людям, у меня достаточно времени на то что-бы поддерживать пару проэктов и жизнь на форуме я смог бы развернуть поактивнее(за щет опросов не через форум, а посредством сообщений с вопросами самим менеджерам, как говориться на дом)! Но если всетаки получу место во главе федерации я могу надеятся на в некоторм роде поддрежку(поможеш хоть чуть чуть поддерживать проэкты к примеру прогнозы), может поделишся опытом,- ведь надо узнать человека который правил этой федирацией и заслужил хорошую репутацию!!!! :)

Так ты почитал, сколько у нас проектов? И почему же не заявился до сих пор куратором ни в один из них? :roll:
Davids
 
 
 

Сообщение Davids 21 апр 2007, 21:47
Нереальный маг писал(а):Зачем, видно вам хорошо и без президента, но почему против всех- неужели нельзя дать шанс тем кто хочет ведь против всех ничего не изменит!
Надо чтото делать и я постараюсь изменить это уже сейчас- ждите новых тем на форуме и прошу отвечайте на них!!!!!!
[/quote]
Я думаю, для начала надо действительно по личке пообщаться со многими. Только не с теми, кто и так активен на форуме, а с теми, кто на нём не появляется. ;)
Извините, что опосля пишу, но что ж поделаешь, ну не было меня на форуме, а мысли свои изложить хочется :)
Davids
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 21 апр 2007, 22:29
Это правильно что пишеш!
Так ты почитал, сколько у нас проектов? И почему же не заявился до сих пор куратором ни в один из них?

Всмысле куратором? Я уже отписался в Фодне федерации- но так и не понял куда складывались деньги(пока что выясняю с бывшим президентом), прогнозы- прогнозы будет вести Антон Павлов(и я буду помогать если потребуеться), имею свои несколько проэктов но запускать их буду только после выборов т.к. сейчас реализовать трудновато! А какие проэкты у нас еще есть в Федерации, может я чтото пропустил?
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 21 апр 2007, 22:33
Да кстати сейчас общаю с многими менеджерами по личке и в скором времени будет небольшой обзор!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Pacahontas 22 апр 2007, 01:16
Давидс, слушай, в Австрии сейчас новый президент... он и года во ВСОЛе не играет... но выбрали... прсото все старики забили на ФФ и не хотели презам быть... так что молодёжи можно посочь в развитии и росте, как презедентов... лично я тоже далеко не самый опытный... многому пришлось учиться у своих менеджеров Кении(и до сих пор учусь)... но главное это тесные и доверительные отношения между презом и всеми менеджерами тогда дела пойдут в гору:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Davids 22 апр 2007, 08:44
Нереальный маг писал(а):Это правильно что пишеш!
Так ты почитал, сколько у нас проектов? И почему же не заявился до сих пор куратором ни в один из них?
Всмысле куратором? Я уже отписался в Фодне федерации- но так и не понял куда складывались деньги(пока что выясняю с бывшим президентом), прогнозы- прогнозы будет вести Антон Павлов(и я буду помогать если потребуеться), имею свои несколько проэктов но запускать их буду только после выборов т.к. сейчас реализовать трудновато! А какие проэкты у нас еще есть в Федерации, может я чтото пропустил?

Похоже, что так, упустил ты.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 4&start=15
Вот эту страничку почитал?
Исходя из неё получается, что свободные вакансии - товы, трансфер, нянька, бухгалтер, Герой тура в 1ом диве. Выбирай! :)
"куратором" от "курировать проект" :)
Davids
 
 
 

Сообщение Thor 22 апр 2007, 09:51
мне кажеться много проэктов нам не надо сделать 3-ну ммксимум 4 и все ,но штоб они более менее функционировали.
Thor
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 22 апр 2007, 17:20
Я думаю надо оставить
1)Конкурс прогнозов
2)Сильнейшая команда тура( 1 и 2 дивизион участвуют отдельно!, команда забившая больше всего мячей в туре получает за каждый мяч по 10К)
3)Лучший журналист- менеджер который пишет постоянно обзоры, статистики и информацию будет получать премии в разной размере(зависит от актуальности тем) сюда же можно отнести тех кто пишет прогнозы они будут тоже получать премии!Прошу всех кто хочет этим заниматься отписаться сдесь!
4)Автосоставы- будут каарться критикой, если будутт автосоставы через один два матча то будет менеджер отстранеен от управления командой!
5)Бугалтер- Тут необходим человек, хорошо разбирающийся в цифрах, чтобы вести доходы и расходы нашего Фонда развития.
6)По актуальности приход молодежи!
Да и все наверное, если ктото хочет еще чтото добавить пишите обсудим!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 22 апр 2007, 17:29
Сильнейшую команду тура можно заменить на лучший игрок!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве