Выборы президента...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение august 12 дек 2009, 16:24
Здраствуйте уважаемые манагеры Кыргызстана!
Я думаю хватит вам быть в не закона и пора определится с президентом...я раньше много хорошего слышал про Кыргызстан,что это страна активная,там царит дружеская и миролюбивая обстановка....Но когда получилось прийти сюда я увидел разруху и опустошение,ещё немного и в федерации не останется активных манагеров(все уйдут)...
Поэтому я не мог остаться безразличным как большинство манагеров и решил выдвинуть свою кандидатуру на выборы....
В этом топике вы можете задать вопросы мне и я с удовольствием отвечу на них...
august
 
 
 


Re: Выборы президента...
Сообщение gudvin 16 дек 2009, 22:24
ukrrowing писал(а):А после нынешней активности на форуме и разъяснения реальной ситуации в федерации тем, кто ее не знал, скорее всего, следующий кандидат получит "свои меньше 40%.
в следующий раз буду подавать анти заявку с разъеснением дел в федерации. На форум думаю не все заходят.

Добавлено спустя 46 секунд:
да и вообще мы уникальны своим отсутствием президента, пусть так и будет
gudvin
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Tramp 17 дек 2009, 09:11
ukrrowing писал(а):
Tramp писал(а):Плин, я то не могу голосование видеть))) Кто щас ведет?
http://vsol.ws/teams.php
Через эту страницу можно смотреть все федерации. Эксп ведет! :grin: Как обычно.
У меня лишь показывается, что идёт голосование))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4516
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение JohNNi 17 дек 2009, 09:48
в следующий раз буду подавать анти заявку с разъеснением дел в федерации. На форум думаю не все заходят.
смотри а то выберешься ))))
JohNNi
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Akiro 17 дек 2009, 09:56
Tramp писал(а):
ukrrowing писал(а):
Tramp писал(а):Плин, я то не могу голосование видеть))) Кто щас ведет?
http://vsol.ws/teams.php
Через эту страницу можно смотреть все федерации. Эксп ведет! :grin: Как обычно.
У меня лишь показывается, что идёт голосование))
Мдя... А может нажмешь еще на "идёт голосование"? Или это у меня тока супер-вип, который видит результаты голосований ВСЕХ федерации, когда нажимаешь на красную гиперссылку "идёт голосование (n%)"? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
JohNNi писал(а):
в следующий раз буду подавать анти заявку с разъеснением дел в федерации. На форум думаю не все заходят.
смотри а то выберешься ))))
Да, Гудвин... Это может быть опрометчивый шаг с твоей стороны :grin: "Случайно" и презом можно стать :grin: И тогда будет "перед ребятами неудобно" :grin:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 576
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Tramp 17 дек 2009, 10:55
Нет, Виталя, ничего у мну не показывает.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4516
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение JohNNi 17 дек 2009, 17:14
JohNNi
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Tramp 17 дек 2009, 18:33
JohNNi писал(а):трампик ты лузер. http://www.virtualsoccer.ru/president_vote.php?nid=82
Ошибка на странице.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4516
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Маке 17 дек 2009, 19:46
Ох как ждал я этого момента, честно скажу! :grin:
Конечно я знал ваши реакции и то что будут такие возмущения, и даже оскарбления в мой адрес.
Но я нинакого не держу зла, и вы на меня не держите зла и обид!
Я спровоцировал такую дисскусию с целью, чтоб донести наще возмущение (в целом от новичков если разделяют мое мнение) в основном старажилам и эксу касательно следующего.
Во первых.
Я разделяю точку зрения с августом, по поводу того, что с приходом в КФ, ничего непонятно, почему не выбирают президента КФ!
Кому обращаться, кого расти и т.д. такое впечетление, что моя броатская Федерация умирает! Это я как со стороны говорю, как новичок, который провел 1 сезон! Поэтому меня возмущает, то обстоятельство, когда какой нибудь менегер начинает проявлять инициативу на пост президента, его начинают просто игнорировать и даже оскорблять "типа что за гундос" "Экс и только экс" "что за выскачка" и т.д. Желание пропадает вносить не только вклад в развитии Феде. но играть и развивать свою команду и молодых кыргызов для будущего страны!
И нет у него (августа) команды, я его тоже знать незнаю, даже в личке не общались! Понятно, что его не подпустять, и то что ему далеко, но почему никто не объяснить, что мы протестуем за экса и не выдвигайте, и мы тоже будем солидарны если так надо, не в обиду будет сказано августу, я голосовал за него, чтобы показать свой протест "старажиловской шайке" чтоб с нами считались, а не за того ,что он достойн и т.д. (я такого нигде не писал) в конце концов не кукурузу же охраняем здесь.
Во вторых.
Не надо вот этого, разделение или выделение, мы здесь все одно дело хотим делать, а имено развивать ФК.
Уважаемые старажилы! Давайте лучше укреплять сплоченность и дух всех менегеров ФК, не разделяя на "выскачку", "новичку" и старажилы"
И давайте уважать друг друга, без всяких высказываний, типа что за гундос такой и выскочка и т.д.
Думаю я правильно выразил и довел свою позицию!

Кстати, то что выделяют или разделяют и появление возмущений многих менегеров, стычки по выбору президента, все это следствие как это банально не звучало, отсутствие НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЦИИ КЫРГЫЗСТАНА! Это мое ИМХО

Добавлено спустя 21 минуту 21 секунду:
Я так понял, экса сняли не обоснованно!
без вины виноватого сделали. Это радует что так стоят за своим президентом,
но есть ли в этом смысл и толка?
Все понимают, что не несмотря на бунт и протеста и решение адм ВСОЛА не изменять!
Я примерно понял, что ему должны уже предоставить возможность баллатироватья!
Но обратной связи нет, В связи с чем вопросы:
И сколько можно продолжать протест? До какого времени намереваетесь протестовать?
Если ему и в этом сезоне не дадут баллатироваться, какие планы на будущее и меры?
Вопросы к эксу:
какие меры принимаете для амнистии для себя?
В случае, если вам снова откажут в возможности баллатироваться,
объявите ли вы это всем менегерам Кыргызкой федерации?
Почему вы не так активно в форумах в последнее время?
Ради будущего ФК готовы ли отказаться от поста Президента?
Если станет такая ситуация, что вам заведо известно, что вам откажут в посте президента,
вы будете поднимать бунт или всем объясните и убедите что так лучше для федерации?

Прошу дать свои комментраии по вышеуказанным вопросам, и ответье более честно и искреннее без лукавст.
Я извиняюсь за жесткие вопросы и отсутствие деликатности в них, заранее благадарю!

Добавлено спустя 39 минут 47 секунд:
JohNNi писал(а):Мак, единственый пиздабол сдесь ТЫ! (августа мы еще не знаем,как он себя покажет) большинство из тех кто отписался люди активно принимающие участие в жизни федерации, многие из них реально помогли сколотить хорошую юниорку и тж и тп. а вот ты дарагой пришол сезон назад и пальцем не шевельнул в сторону ФФКР. если тебе так нравится август или же тебе нравится бараном идти за первым встречным то в федерации тебя никто не держит. а человеку которого никто в жизни не видел доверять руководство может только глупый человек.

постарался доходчиво и без оскорблейний.

Джонни я против тебя ничего не имел и не имею, ты вообще не по теме пошел.
Я там выше сказал, что голосовал в качестве протеста, если сами не выбирете, то я проголосую за первого подавшего!

и что значить без оскорблений, а "Мак, единственый пиздабол сдесь ТЫ!" "бараном идти за первым встречным....." это что по твоему благословения что ли?
а то что я пальцем не шевельнул вопрос спорный, я выращиваю одного юниорка, и вообще может быть это все оттого что нет президента, некому обратиться за помощью, ты же дорогой не отозвался помочь нам новичкам.
А ты сейчас скажешь про себя, " а я же никто, не президент я же не обязан и т.д." ведь так же,
вот именно я и про это и пишу и довести хочу! А ты мне пиздабол и баран! :grin:

Добавлено спустя 19 минут 57 секунд:
gudvin писал(а):
Boban_1 писал(а):господа Саяпкеры, времени на соккер нет вообще - извиняйте за пассивность.. мож к апрелю все изменится... за сим позвольте откланятся
Куда откланиться ? А денег? :Ты бабосы за сборную раздал? :grin:

to Make, August, dimok
1. Функция презика это всего лишь 50р в месяц за вип (которые еще оказываются не платят :mrgreen: ). Новостная лента, это конечно разнооборазие но не принципиально. От новостной ленты федерация развиваться не будет. И вообще что такое развиваться федереации? Во-первых это сильные клубы, ни один президент на силу клубов и их развитие не влияет. Во-вторых это сборные и их прокачка. Посмотри на юниорку сборная не выглядит "умирающей"
Ну а конкурсы и прочее это всего лишь развлекуха которая добавляет разнообразие. И пока в ФФКР не было (по крайней мере при мне) сезонов без конкурсов.
2. Из Экспа сделали козлом отпущения. При этом устроив репресии против ФФКР. И ответом ФФКР совету лиги был отказ от президенства до тех пор пока Экспа не восстановят. ИМХО
3. Вы считаете что федерация развивается не так? вперед предложения, идеи, инциатива - где все это? если всего этого нет то вы просто балаболы.
Make, есть вопросы? задавай? или бывалые к тебе должны стучаться в личку с лекциями?

Гудвин ты думаешь только мы троем возмущены, зачем нас выделять, мы все с одной федерации, а то как будто мы враги народа и только это нам надо! С таким отношением и тонном вообще ничего не добемся!

По поводу вопросов задавай бывалый,
а ты что здесь бывалый, и у тебя написано где то, что можешь в моей просбе попочь!
Или тук тук э то вы здесь бывалый и вы можете мне ответить на вопрос?
Ты не обжайся примерно это будет выглядет так.
И еще в лучшем случае он меня вежливо отправить.

Так что это еще подтверждение тому, что нужен ПРЕЗИДЕНТ, хоть какой бы не был бы ПРЕЗИДЕНТ!
И чтоб не обращаться на угад! Который скажет "ну давай обращайся бывалому,какие у тебя вопросы есть"
и это после того когда нервно спросишь "АУ ВЫ ГДЕ ПРЕЗИДЕНТ?

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
[quote="Dimok56ru"][quote="gudvin"][quote="Boban_1"]

Теперь по поводу "возьмет кому в 4-ом дивизионе, прокатят на выборах и она летит в свободные" Возможно, человек изначально приходит в федерацию для того чтобы стать президентом. Создает тему на форуме, пишет программу (пусть и несколько расплывчатую) и ожидает реакции федерации. И какова эта реакция? Через пару сообщений в его топике "гундос какой-то" еще через десяток "прыщ очередной".... Особенно хорош Бобан, дескать времени у меня нету но обосрать человека я всегда успею.

Вот здесь я согласн с Димоком, но это не означает что мы команда или партия или еще хуже революционеры!

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
[quote="Экспериментатор"]Что за хрень то? Кто собрался "ждать нисхождения экса"???? Мне до сих пор не разрешают балатироваться на президенство. Я в ТП уже несколько писем отправил с просьбой меня реабилитировать и дать возможность участвовать в выборах. Ну так не ответа не привета оттуда. Я бы с радостью участвовал в выборах, но нельзя!


Ну теперь что нам делать то всю жизнь ждать тебя что ли?
Ну ты хоть бы отписался бы что ли где нибудь о ситауции, сложившейся у тебя с ними и т.д.
может помочь чем нибудь надо скажи, я лично постораюсь сделать.
Зачем поставлять ребят своих, они тебя во всю защищают, а ты молчишь.
Видишь же что люди волнуются, а то скоро еще один бунт будет. :grin:
Маке
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение gudvin 17 дек 2009, 22:16
Мэйк обращался к тем кто отписался на форуме. По поводу вопросов - есть вопросы? ты их задал на форуме? вот тут например задали viewtopic.php?f=116&t=107612 и получили ответы,также есть еще тема но она теперь где-то затерялась в виду того что вопросов не задавалось ))). По поводу кого качать обычно пишут тренеры юниоров и Кросс давал анализ наших слабых позиций. Сейчас анализом занимается Укровинг.
и вообще здесь достаточно расписали что
1. президента мы выбирать не должны
2. президент во всоле фигура номинальная. какая польза кроме новостей?

ЗЫ Прийдя в ФФКР в 12 сезоне тоже застал "затишье", которое я как и любой новичек посчитал своим долгом расшевелить считая что федерация пассивна. Но я не лез в президенство, я выдвигал конкретные предложения, критиковал ( в частности Мариупольца да и Экспа потом :) ), и кстати вопросы на форуме задавать не стеснялся и отвечали на них всегда.
А вы товарисчи "революционеры" что вы в данном топике предложили кроме того что у нас якобы все плохо? согласен с Джонни балобольство - никакой контретики.
gudvin
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Golander 17 дек 2009, 22:30
Всем привет!! Ребят прошу прощения. Но мне кажется уже придостаточно этой полемики, сор и излишнего (бла.бла.бла). просьба к тем кто уже давно в этой федерации. Опишите более подробно пожалуйста,что на самом деле произошло с Экспом. Потому-что ходим все вокруг да около. Тогда и мы новечьки будем в полном курсе происходящего. Я на все 100% согласен с Gudvin. На счёт задавания вопросов на форуме. Я не раз обращался на форумеме с разными вопросами, и всегда получал понятный и подробный ответ. :beer: За что и благодарен ребятам за оказонную помощь в игре. Спасибо всем. :beer: :beer: :beer:
Golander
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение rascheskin 17 дек 2009, 23:35
ебическаясисла - империя ада кам бак часть третья. Мак молодец, тебя не хватало в эту нижнюю часть синусоиды нашей активити
rascheskin
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение JohNNi 18 дек 2009, 00:03
никто никого не разделяет на лохов и старых. если человек хорош то он легко открывает дверь ффкр. ты думаешь кросс тарантул и даже тот же балу с самого начала играют?вон гудвин,пришел черт знамо когда но мне уже в пору бояться его Шера и что его никто не выгоняет :)) нет.они пришли потом, но они проникли легко и стали своими.
и что значить без оскорблений, а "Мак, единственый пиздабол сдесь ТЫ!" "бараном идти за первым встречным....." это что по твоему благословения что ли?
а то что я пальцем не шевельнул вопрос спорный, я выращиваю одного юниорка, и вообще может быть это все оттого что нет президента, некому обратиться за помощью, ты же дорогой не отозвался помочь нам новичкам.
А ты сейчас скажешь про себя, " а я же никто, не президент я же не обязан и т.д." ведь так же,
вот именно я и про это и пишу и довести хочу! А ты мне пиздабол и баран! :grin:
мне кажется отвечать пиздоболом на пиздобола это не оскорбление. ты сам заварил такую кашу и почему теперь обижаешся. а вот "быть может" это всего лишь сослагательного наклонение которого история не терпит.
я был и президентом и чем только можно было.но сейчас мне не нужен през со стороны. из всех людей котрых я уважаю в ффкр только эксп решил быть презом.если будет другой ДОСТОЙНЫЙ кандидат с ХОРОШЕЙ программой то да. в любом другугом случае, сопли сдесь не уместны.




вообщем то все просто есть довольные,есть недовольные, но достойного кандидата пока нет.поэтому лучше без преза.


а вот насчет человека из 4 ДИВА. то пиход ради перзиденства это далеко не любовь к ФФ это тупо выгода и вип.это не секрет.но если человек с 4 дива проиграл например сезона 3 и появляется на форуме и имеет что то в голове то почему бы нет? неа дивы нитко не делит, просто не надо оскарблений,а расческин скушаит всех вас )
JohNNi
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение экспериментатор 18 дек 2009, 09:50
Вопросы к эксу:
какие меры принимаете для амнистии для себя?
В случае, если вам снова откажут в возможности баллатироваться,
объявите ли вы это всем менегерам Кыргызкой федерации?
Почему вы не так активно в форумах в последнее время?
Ради будущего ФК готовы ли отказаться от поста Президента?
Если станет такая ситуация, что вам заведо известно, что вам откажут в посте президента,
вы будете поднимать бунт или всем объясните и убедите что так лучше для федерации?

1. Эти меры зависят только от хорошего настроения Совета Лиги
2. Мне каждый день отказывают, когда я пытаюсь подать заявку на президентсво. В ТП так просто молчат. Это не секрет.
3. В это время у нас вообще нет активности по прошлым сезонам. То что вы расшевелили активность, то вам респект.
4. Меня выбрали менеджеры федерации, им и решать. Тем более отчего отказываться если я не являюсь официально президентом.
5. Я не против того, чтоб выбрали президента. Только вопрос в другом. Что это даст? Все вопросы у нас и так решаются. Есть Совет Федерации, есть активные менеджеры, которые уже работаю на благо федерации, причем не все там старожилы.
Да и самая то главная проблема: Ну выберите вы нового президента. Только что он будет делать когда прийдет приход молодежи???? Не снимут ли его так же как меня. Или он пойдет на угодство Совету Лиги и запишет всяких ганцев и нигерийцев в спортшколы.....


Пока что вы кроме как истерию разводить по поводу ушемления ваших прав, ничего конкретного не предъявили. Давай конкретную программу. Давай анализ наших проблем. Давай стратегию развития. Федерацией управлять это тебе не конкурсы разные вводить.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 470
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Маке 18 дек 2009, 10:56
Экспериментатор писал(а):1. Эти меры зависят только от хорошего настроения Совета Лиги
2. Мне каждый день отказывают, когда я пытаюсь подать заявку на президентсво. В ТП так просто молчат. Это не секрет.
3. В это время у нас вообще нет активности по прошлым сезонам. То что вы расшевелили активность, то вам респект.
4. Меня выбрали менеджеры федерации, им и решать. Тем более отчего отказываться если я не являюсь официально президентом.
JohNNi писал(а):никто никого не разделяет на лохов и старых.
5. Я не против того, чтоб выбрали президента. Только вопрос в другом. Что это даст? Все вопросы у нас и так решаются. Есть Совет Федерации, есть активные менеджеры, которые уже работаю на благо федерации, причем не все там старожилы.
Да и самая то главная проблема: Ну выберите вы нового президента. Только что он будет делать когда прийдет приход молодежи???? Не снимут ли его так же как меня. Или он пойдет на угодство Совету Лиги и запишет всяких ганцев и нигерийцев в спортшколы.....

Спасибо за ответы, и твою позицию тоже понял!

Экспериментатор писал(а):Пока что вы кроме как истерию разводить по поводу ушемления ваших прав, ничего конкретного не предъявили. Давай конкретную программу. Давай анализ наших проблем. Давай стратегию развития. Федерацией управлять это тебе не конкурсы разные вводить.

Завязывайте мне приписывать того, что я не писал и более того кому то предъявлял. Где ты увидел, что я кому то предъявлял за программу? Я только писал за то чтоб не гнобили менегера за то что он проявил инициативу, а то что он там достоин и ли нет это другой вопрос, это решение всех менегеров я лично уважаю мнения и решения каждого менегера! Безусловно без критики не обойтись, но она должна быть конструктивной, на цивилизованном уровне, без оскорблений! Вот к чему я призывал и пытался довести!

JohNNi писал(а):никто никого не разделяет на лохов и старых.


Что это значит опять таки ? Есть только старажилы и лохи что ли?
JohNNi писал(а):мне кажется отвечать пиздоболом на пиздобола это не оскорбление.


Если ты найдешь что я писал именно тебе, то я приеду к тебе лично и извиниюсь. Внимательнее читай о чем пишут, не подобает (тем более бывшему президенту) обвинять без оснований!
Маке
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение экспериментатор 18 дек 2009, 15:56
Вот что сегодня было у меня:

Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 14:06 Проблема решена
статус ваш пересмотрели, но быть президентом федерации вам нельзя
экспериментатор сегодня в 09:54 Срочно отреагируйте
Пишу по поводу отмены моего наказания. Как было сказано меня наказали на сезон, он уже ведь прошел. Возможно мое исключение из черного списка?
С уважением, Сергей
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 470
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан