Обратите внимание!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 15 окт 2011, 14:33
8) вот такой "фортель"... http://vfleague.net/viewmatch.p ... _id=966237
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10073
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2011, 14:41
Colonel писал(а):8) вот такой "фортель"... http://vfleague.net/viewmatch.p ... _id=966237


За это я и люблю ВСОЛ.... Красавчики гости, ничего не скажешь :grin:
А вот кому-то не смешно :(
uSkAtelb
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение Адонис 16 окт 2011, 01:37
:( M. Smith перешел из команды Раджа в команду Эйр Форс (Декамхаре) - команда Раджа (Марокко) с самым большим стадионом в Марокко ("Комплекс Мохаммеда V", 119тыс. ) кандидат в свободные - ищем достойную кандидатуру на вакантный пост...
http://vfleague.net/roster.php?num=5008
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10073
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение ЯДОЛОВ 22 окт 2011, 19:44
В преддверии старта Кубка Межсезонья посмотрите ссылочку на форуме Ганы: viewtopic.php?f=112&t=95834
Как по мне, то нелишне ознакомиться, авось кому поможет! :wise:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение steper Igor 22 окт 2011, 19:59
Да стратегия действительно хорошая!Но все же хочется побеждать в каждом матче!) :-)
steper Igor
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение ЯДОЛОВ 22 окт 2011, 20:20
steper Igor писал(а):Да стратегия действительно хорошая!Но все же хочется побеждать в каждом матче!) :-)

Я согласен, но не получится! Я где-то правда нашел более развернутые рекоммендации на эту тему, себе выписал в блокнот. Авот ссылку пока не нашел. Но знаю, что тоже из Ганского форума. Гана вообще у всех числится в главных "механизаторах". Поэтому последнее время периодически заглядываю к ним. Для новичков( к коим причисляю и себя, несмотря что отыграл уже 3 сезона) самое место почерпнуть что -то полезное! :wise:

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Еще одна интересная тема из Ганы: viewtopic.php?f=112&t=140631
Эта про копипастеров. По-моему, действительно в обзорах неприятно читать всякую чушь в прессконференциях менеджеров.Особенно мне понравился последний вариант. Зацените!
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение uSkAtelb 22 окт 2011, 22:03
Гана вообще рулит по всем пунктам..
uSkAtelb
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение Адонис 23 окт 2011, 08:30
8) смотрим, что делает противник.. (позаимствовал в Португалии..) Как вариант к вопросу распределения ветеранских спецух!!

 Скрытый текст
Идеальная прокачка спецвозможностями выглядит так:

16 лет – вкачать Л и сразу две ветеранские Л2 и +стилевая допустим Пк, сразу вкачать Пк2
17 лет – две ветеранские. Повысить Л и + стилевую. Например Л3 Пк2 Км. Далее вкачать с тренцентра две. (Л4 Пк3 Км)
18 лет- две ветеранские Л4 Пк3 Км. Повысить Пк и добавить допустим Д. Получится Л4 Пк4 Км Д. Далее вкачать с тренцентра две. (Л4 Пк4 Км3 Д).
19 лет – Можно вкачать 1 ветеранскую (все четыре слота заняты). Л4 Пк4 Км4 и две с тренцентра. Получится Л4 Пк4 Км4 Д3.

Соответственно, если спецухами занялись только в 17 лет, то максимальная прокачка к 19 годам Л4 Пк4 Км3 Д.
При прокачке баллами следует стараться «догонять» игроков до следующих минимальных показателей силы:

1. 16 лет – 39 баллов
2. 17 лет – 52 балла Л3 ПК
3. 18 лет – 64 балла Л4 ПК3 КМ
4. 19 лет – 75 баллов Л4 ПК4 КМ3 Д

Финансовая сторона вопроса:

Произведем подсчет вложений в игрока 16 лет – сила 32 (талант, спортшкола от 5 уровня):
16 лет – 7х150К = 1050К
17 лет – 4х300 + 3х450 + 2х800 = 3350К
18 лет – 2х450 + 5х600 + 2х800 = 4700К
19 лет – 7х600 + 2х800 = 5000К

Итого: 14100К за 4 сезона.

Сумма серьезная, но если посмотреть на цену вот этих игроков, возможно стоит задуматься:
http://vfleague.net/player.php?num=655265 – 72 338 000 $
http://vfleague.net/player.php?num=682829 – 72 338 000 $
http://vfleague.net/player.php?num=679985 – 72 338 000 $
И расчет этот выполнен без учета помощи прокачки с фонда.

Спецвозможности:

Вратарь Л4 В4 Р4 Ат4
Защитник Л4 Пк4 Км4 Д4
Полузащитник Л4 Пк4 Км4 Д4.
Нападающий Л4 Пк4 Км4 У4
Данный пункт требует обсуждения, я лично предпочитаю «солнечный» стиль игры, поэтому выбран такой набор спецвозможностей. (Президент ФФ Португалии)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10073
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение ЯДОЛОВ 26 окт 2011, 15:12
Ну что сезон заканчивается - но с нового начала чемпионата в планах 3 новых конкурсов, о которых позднее. Честно говоря взял прототип из Европы. но думаю, и в Марокко пойдет на ура! :hello:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение moldovaavodlom 26 окт 2011, 18:00
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение ЯДОЛОВ 26 окт 2011, 22:45
В новом сезоне хочу ввести минимум 2 новых конкурса( честно скажу, содрал их в Европе, но думаю, у нас приживутся).
1.Мне не очень нравится видеть в обзорах туров некие, с позволения сказать, "творения" копипастеров. В качестве оружия хочу провести конкурс пресс-конференций тренеров. В каждом туре будет выбираться 10 лучших, и по итогам чемпионата все баллы суммируются и будет обьявлен победитель.Тему пока не создавал(не хочу пока засорять лишними темами форум), просьба высказать свои пожелания и мнения .
2.Также будет проведен(если будут желающие) конкурс, имеющий истоки из австрийского форума под названием "БИАТЛОН", пользующийся популярностью там.viewtopic.php?f=41&t=125561
3.Ну и в планах открыть тему, где будет периодически печататься о наших клубах их история( любой менеджер сам может поведать о своем клубе).
Тема-то про марокканскую историю есть, но там больше про федерацию... Вобщем обсуждаем...
По всем вышеперечисленным предложениям просьба высказаться - нужны ли они. Все ваши мнения и пожелания учту...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение Адонис 26 окт 2011, 23:25
ЯДОЛОВ писал(а):В новом сезоне хочу ввести минимум 2 новых конкурса( честно скажу, содрал их в Европе, но думаю, у нас приживутся).
1.Мне не очень нравится видеть в обзорах туров некие, с позволения сказать, "творения" копипастеров. В качестве оружия хочу провести конкурс пресс-конференций тренеров. В каждом туре будет выбираться 10 лучших, и по итогам чемпионата все баллы суммируются и будет обьявлен победитель.Тему пока не создавал(не хочу пока засорять лишними темами форум), просьба высказать свои пожелания и мнения .
2.Также будет проведен(если будут желающие) конкурс, имеющий истоки из австрийского форума под названием "БИАТЛОН", пользующийся популярностью там.viewtopic.php?f=41&t=125561
3.Ну и в планах открыть тему, где будет периодически печататься о наших клубах их история( любой менеджер сам может поведать о своем клубе).
Тема-то про марокканскую историю есть, но там больше про федерацию... Вобщем обсуждаем...
По всем вышеперечисленным предложениям просьба высказаться - нужны ли они. Все ваши мнения и пожелания учту...
8) мне кажется, все гораздо проще - будет начинание - будет результат.. :?
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10073
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение uSkAtelb 27 окт 2011, 12:19
У нас в Японии состоится вот такой конкурс - viewtopic.php?f=84&t=142655. Можно тоже организовать что-то наподобие.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Тема по истории клубов на мой взгляд может существовать как рублика газеты. Время от времени просто будет выходить статья, посвящённая истории определённого клуба.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение ЯДОЛОВ 27 окт 2011, 14:08
room_009 писал(а):У нас в Японии состоится вот такой конкурс - viewtopic.php?f=84&t=142655. Можно тоже организовать что-то наподобие.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Тема по истории клубов на мой взгляд может существовать как рублика газеты. Время от времени просто будет выходить статья, посвящённая истории определённого клуба.

На мой взгляд интересно. А то большинство наших конкурсов касаются либо чемпионата, либо сезона в целом. Здесь же КМ.

Добавлено спустя 43 минуты 42 секунды:
Читал вот немецкую газету viewtopic.php?f=1&t=142910&view=unread#unread
Советую прочитать статью- размышления о нормальном. Считаю, очень интересная информация, что-то в ней есть... :wise:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение Адонис 28 окт 2011, 21:13
8) МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ МАРОККО - САМАЯ золотая в АФРИКЕ!!

Марокко (молодежная) - Мадагаскар (молодежная) 2:1

http://vfleague.net/viewmatch.p ... id=1190434

МАРОККО СКАНДИРУЕТ: Gosha71!! Gosha71!! Gosha71!!.... Gosha71!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10073
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко