Все на Выборы!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 29 ноя 2010, 10:58
:hello: Здесь, предлагаю, выкладывать заявки и программы претендентов, а так же обсуждать, заявленные,
предложения.. :thanks:
Последний раз редактировалось Адонис 13 ноя 2011, 22:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10003
Благодарностей: 788
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
 


Re: Выборы!!
Сообщение Вадим041080 05 ноя 2011, 02:23
1)Можно вмешаться в выборы ? Давайте по чесноку, как часто происходят выборы тренера ?
2)Если раз в год точнее в сезон, то давайте забудем об этом.
Выбирая тренера, мы выбираем его на 2-3 сезона !!!
3)3 года в футболе это эпоха. Я первый раз участвую в выборах, но могу сказать одно провален был сезон или нет дайте тренеру шанс показать себя с новой стороны или продолжить успехи, то есть выбирая тренера мы голосуем не за 1 сезон а за 2 или даже 3.
4) Отработав год в Марокко, я понял тут собраны отличные ребята, мне приятно продолжать с вами карьеру.
5) Свою кандидатуру выставлять не буду , ибо я человек новый среди вас, хотя мне импонирует работа одного человека.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 05 ноя 2011, 08:57
MAKAR писал(а):Парни, так и нету у меня никаких обид. А может это я так "пиарюсь"!? :grin:
А про "передёргивать"... так это не я дёргаю за ниточки ФФ.

Добрых лет 20 жизни посвятил я спорту. И большому... и дворовому.
У нас было так: тренер сборной сказал: "ты мол, дружок, не готов к Чемпионату". Т.е. на место в сборной есть "более достойные". По смысловому выражению это два эквивалентных высказывания.
Ну и что тут такого. Идём в зал накачивать ещё сильнее своё "могучее достоинство". Чтоб "забидить других" в след. отборочном цикле...

Меня тут поразило, как През по одной фразе смог оценить его: боевую/небоевую готовность ентого моего достоинства? Ж-жуть 8)
Что-же, придётся мне снова "идти в зал" ... чтобы "... оттянуть его" - достоинство, разумеется. Ну... если не до уровня сборной, то хотя бы "до колена"... :mrgreen:

А по вопросу чьих-то там достижений, так мы это уже обсуждали при получении одного из слабейших из клубов в Марокко.
А по игре в прошлом сезоне, так мои Буржуи вроде бы очень не плохо смотрелись?! Даже грозились стать победителями!?
Точно так в прошлом году я получил один из слабейших клубов в Гуаме. Теперь он уже середнячок в диве. Да и в Швейцарии мне достался один из слабейших клубов. Потому и нет их громких ТИТУЛОВ.
Подожду малость. Подрастут мои бегунки в массе, появятся и достижения...

Рад что в Марокко есть много боевых тренеров, готовых заниматься сборной. :cool:
А вот в Швейцарии пока нет желающих тащить сборную. Подал сегодня заявку один "чужак" имеет клубы в Венесуэле/Греции всего год во ВСОЛе, а претендует на нац. сборную.
Так может кто-нить из Марокканских аксакалов-тренеров заявится на тренера сборной Швейцарии (нац.).
Готов рассмотреть и поддержать ваши программы. Заявляйтесь, плиз :hello:

ЯДОЛОВ, готов ли ты к управлению нац.сборной соседнего государства (геораф.)?
Есть ли у тебя желание и время?
8) ... и меня видать не поняли - фразу, я выделил, и смайлик, которых никто не писал и не публиковал, а являются домыслами самого автора.. никто, уж тем более я, и никому не мешает претендовать на пост тренера любой сборной, набирайте состав, пишите программы и вперед!! правила игры никто не отменял!!
СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ КАЖДОГО ДОКАЖУТ ТОЛЬКО ВЫБОРЫ!!! - чего, абсолютно, ВСЕМ и ЖЕЛАЮ!! :thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10003
Благодарностей: 788
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 10 ноя 2011, 11:36
8) Вот и первая заявка от кандидата на пост Молодежной сборной ФФ Марокко:
от Андрей Гулеватый Ник: andy менеджер команды Д1 Марокко Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко) - в проекте ВСОЛа с 22 сентября 2006, в Федерации Марокко с 22-09-2006, 49 трофеев , завоеванных в футбольных баталиях, команды под его управлением неоднократно становились Чемпионом страны.. вот его послужной список http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=20242

Программа кандидата:

Попробую продожить успехи прошлого сезона, но огромная сложность этого видна из выбранного состава. Проблем хоть отбавляй, но есть хорошоий костяк, на который ляжет основная нагрузка. Очень надеюсь на уступки тренеров сильнейших игроков наших, хотя обычно на протяжении отборочного цикла об изменениях не прошу. Задача как всегда проста: выход из группы в фин.части ЧМ. Вперед! :)

Состав сборной:

http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=56550
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10003
Благодарностей: 788
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 11 ноя 2011, 19:03
8) время подачи заявок на пост тренера Молодежной сборной продолжается.. о второй заявке, поданной у нас в Федерации, даже говорить НЕ хочу.. дабы не повторять известный топик ВСОЛа - viewtopic.php?f=10&t=79453&p=3258529#p3258529 ..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10003
Благодарностей: 788
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение uSkAtelb 11 ноя 2011, 19:34
Colonel писал(а):8) время подачи заявок на пост тренера Молодежной сборной продолжается.. о второй заявке, поданной у нас в Федерации, даже говорить НЕ хочу.. дабы не повторять известный топик ВСОЛа - viewtopic.php?f=10&t=79453&p=3258529#p3258529 ..


Вот и у нас такие деятели появились... Интересно, за него кто-нибудь проголосует или нет? :?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение vano80 11 ноя 2011, 19:51
rozisk ни как не остановится , на Марокко у него явно планы. :D

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:
room_009 писал(а):Интересно, за него кто-нибудь проголосует или нет? :?
Ну так прошлый раз за него голосовали, и это самое страшное :D
Я уверен в менеджерах Марокко, такие заявки не прокатят
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 503
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Foq 11 ноя 2011, 20:14
Молодежку - andy...
Foq
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение uSkAtelb 11 ноя 2011, 20:34
Foq писал(а):Молодежку - andy...

разумеется
uSkAtelb
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 13 ноя 2011, 23:07
Colonel писал(а): 8) Вот и первая заявка от кандидата на пост Молодежной сборной ФФ Марокко:
от Андрей Гулеватый Ник: andy менеджер команды Д1 Марокко Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко) - в проекте ВСОЛа с 22 сентября 2006, в Федерации Марокко с 22-09-2006, 49 трофеев , завоеванных в футбольных баталиях, команды под его управлением неоднократно становились Чемпионом страны.. вот его послужной список http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=20242

Программа кандидата:

Попробую продожить успехи прошлого сезона, но огромная сложность этого видна из выбранного состава. Проблем хоть отбавляй, но есть хорошоий костяк, на который ляжет основная нагрузка. Очень надеюсь на уступки тренеров сильнейших игроков наших, хотя обычно на протяжении отборочного цикла об изменениях не прошу. Задача как всегда проста: выход из группы в фин.части ЧМ. Вперед! :)

Состав сборной:

http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=56550

Кандидат №2

Сергей Шотин Ник: Zid@ne менеджер команды D2 Марокко Олимпик (Юсуфия, Марокко)- в проекте ВСОЛа с 16 января 2009, в Федерации Марокко с 16-01-2009, 3 трофея , завоеванные в футбольных баталиях. Отмечаю, что марокканский клуб у Сергея первый и единственный!! Вот его послужной список: http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=57742

Программа кандидата:

Приветствую менеджеров Марокко!
В прошлом сезоне наша молодежка достигла небывалых высот!!! И повторить это достижение будет невероятно трудной задачей. Но, я верю в свои силы и в игроков, которые собраны в этой команде! Поэтому выставляю свою кандидатуру на пост тренера молодежки. Прежде всего, задачей для себя ставлю - оформление путевки на Чемпионат Мира, то есть выход из отборочной группы! А как в финальной части уже получиться, ничего загадывать не буду. Также задачей ставлю - по возможности привлекать в основной состав, молодых игроков в возрасте 20-21 лет, которые придут на смену, тем кто сейчас в основе.
Состав пока мне видится таким. Изменения будут! Особенно, если выходим в финальную часть. В случае, моего избрания, надеюсь на сотрудничество со сторны менеджеров, чьи игроки попали в состав...! И кого бы не выбрали - желаю удачи и крепких нервов!!! Спасибо за внимание!)


Состав сборной:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=57161


Кандидат №3

Вадим Шишкин Ник: Вадим041080 менеджер команды D4-C Марокко Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)- в проекте ВСОЛа с 17 мая 2011, в Федерации Марокко с 26-07-2011, трофеев , завоеванных в футбольных баталиях, пока нет. Вот его послужной список: http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... num=117993

Программа кандидата:

Как то не густо с подачей заявок на пост гл. тренера молодежной сборной Марокко. Я долго думал и сначала не хотел подавать заявку, но решился все таки подать.
Мой выбор игроков обусловлен: 1)Наличием у игроков спецвозможности Л4, без нее реально никак. 2) Возможностью играть всеми стилями, чтобы соперник не мог подготовиться к матчу, или хотя бы не мог идеально подготовиться. 3)Мой выбор не означает что путь другим будет закрыт, нет я буду наблюдать за списком и расширенным списком кандидатов в сборную.
Целью будет стоять выяснение у всех игроков сборной стиля.
Задача будет заключаться в следующем, научить играть сборную всеми стилями и научиться побеждать в каждом матче. Статус матча не важен, только победа.

Состав сборной:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=57158

:wise: Кандидаты выдвинулись, электорат готов!!

:king: :rupor: Все на ВЫБОРЫ, коллеги!! Марокко ВАЖЕН КАЖДЫЙ ГОЛОС!!
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 100&type=m
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10003
Благодарностей: 788
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение Brazilец 14 ноя 2011, 00:23
Целью будет стоять выяснение у всех игроков сборной стиля.
Эм, и каким образом Вадим собрался выяснять стили, если не видно взаимки? :?
Brazilец
 
 
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение Вадим041080 14 ноя 2011, 00:34
Взаимку недавно только убрали. Так что шанс большой выяснить стили игроков.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 530
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение Brazilец 14 ноя 2011, 00:36
Как? Насколько я помню, вычисление стилей игроков основывались как раз на взаимке... :?
Хотя может что и поменялось за те несколько сезонов, что я отсутствовал, и придумали новые способы вычисления стилей игроков... Если это так, то прошу меня просветить... :grin:
Brazilец
 
 
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение Адонис 14 ноя 2011, 00:51
Котэ писал(а):Как? Насколько я помню, вычисление стилей игроков основывались как раз на взаимке... :?
Хотя может что и поменялось за те несколько сезонов, что я отсутствовал, и придумали новые способы вычисления стилей игроков... Если это так, то прошу меня просветить... :grin:

8) Предлагаю завершить дебаты.. Началось серьезное мероприятие!!

Colonel писал(а): 8) Вот и первая заявка от кандидата на пост Молодежной сборной ФФ Марокко:
от Андрей Гулеватый Ник: andy менеджер команды Д1 Марокко Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко) - в проекте ВСОЛа с 22 сентября 2006, в Федерации Марокко с 22-09-2006, 49 трофеев , завоеванных в футбольных баталиях, команды под его управлением неоднократно становились Чемпионом страны.. вот его послужной список http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=20242

Программа кандидата:

Попробую продожить успехи прошлого сезона, но огромная сложность этого видна из выбранного состава. Проблем хоть отбавляй, но есть хорошоий костяк, на который ляжет основная нагрузка. Очень надеюсь на уступки тренеров сильнейших игроков наших, хотя обычно на протяжении отборочного цикла об изменениях не прошу. Задача как всегда проста: выход из группы в фин.части ЧМ. Вперед! :)

Состав сборной:

http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=56550

Кандидат №2

Сергей Шотин Ник: Zid@ne менеджер команды D2 Марокко Олимпик (Юсуфия, Марокко)- в проекте ВСОЛа с 16 января 2009, в Федерации Марокко с 16-01-2009, 3 трофея , завоеванные в футбольных баталиях. Отмечаю, что марокканский клуб у Сергея первый и единственный!! Вот его послужной список: http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=57742

Программа кандидата:

Приветствую менеджеров Марокко!
В прошлом сезоне наша молодежка достигла небывалых высот!!! И повторить это достижение будет невероятно трудной задачей. Но, я верю в свои силы и в игроков, которые собраны в этой команде! Поэтому выставляю свою кандидатуру на пост тренера молодежки. Прежде всего, задачей для себя ставлю - оформление путевки на Чемпионат Мира, то есть выход из отборочной группы! А как в финальной части уже получиться, ничего загадывать не буду. Также задачей ставлю - по возможности привлекать в основной состав, молодых игроков в возрасте 20-21 лет, которые придут на смену, тем кто сейчас в основе.
Состав пока мне видится таким. Изменения будут! Особенно, если выходим в финальную часть. В случае, моего избрания, надеюсь на сотрудничество со сторны менеджеров, чьи игроки попали в состав...! И кого бы не выбрали - желаю удачи и крепких нервов!!! Спасибо за внимание!)


Состав сборной:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=57161


Кандидат №3

Вадим Шишкин Ник: Вадим041080 менеджер команды D4-C Марокко Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)- в проекте ВСОЛа с 17 мая 2011, в Федерации Марокко с 26-07-2011, трофеев , завоеванных в футбольных баталиях, пока нет. Вот его послужной список: http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... num=117993

Программа кандидата:

Как то не густо с подачей заявок на пост гл. тренера молодежной сборной Марокко. Я долго думал и сначала не хотел подавать заявку, но решился все таки подать.
Мой выбор игроков обусловлен: 1)Наличием у игроков спецвозможности Л4, без нее реально никак. 2) Возможностью играть всеми стилями, чтобы соперник не мог подготовиться к матчу, или хотя бы не мог идеально подготовиться. 3)Мой выбор не означает что путь другим будет закрыт, нет я буду наблюдать за списком и расширенным списком кандидатов в сборную.
Целью будет стоять выяснение у всех игроков сборной стиля.
Задача будет заключаться в следующем, научить играть сборную всеми стилями и научиться побеждать в каждом матче. Статус матча не важен, только победа.

Состав сборной:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=57158

:wise: Кандидаты выдвинулись, электорат готов!!

:king: :rupor: Все на ВЫБОРЫ, коллеги!! Марокко ВАЖЕН КАЖДЫЙ ГОЛОС!!
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 100&type=m
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10003
Благодарностей: 788
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение kondasha 14 ноя 2011, 08:04
Как то грустно было читать программу Вадима Шишкина. Вадим - как я понял, ты не так давно в Марокко, иначе знал бы , что в молодёжке % на 75 стиль у нынешних кандидатов определён, достаточно просто уточнить этот вопрос у Гоши. А вот как ты планировал определять стиль у остальных, поделись пожалуйста, может быть мы чего не знаем?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 673
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение Вадим041080 14 ноя 2011, 12:33
Я именно и имел ввиду уточнить стили игроков по максимуму настолько,насколько это возможно. :beer:
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 530
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко