Создание мощной юниорской сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 28 ноя 2008, 23:22
А я бы посчитал честным,чтобы деньги остались solo13 как человеку, обеспечившему в прошлом сезоне волшебный Ирак, полный интересных обзоров :) Тем более на моё предложение оставить мани Соло никто не ответил,а значит - все забыли. Думаю, Соло не должен их возвращать, тем более, что на это пожертвование его никто не вынуждал. Это действительно человек, которому не всё равно как развивается Ирак. Мне очень жаль, что он не стал тренером юниоров.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение TeAmanto 29 ноя 2008, 09:15
Я тоже согласен, что Соло мог бы оставить деньги при себе. Если бы Фонд был распределен по разным людям - то можно было бы чо-то придумать. А один человек все таки не должен в одиночку нести этот крест.
С другой стороны, будь я на месте Соло - мне было бы не совсем удобно забирать все деньги себе. Получается, что наообещал - а ничего не получилось.
Наверное, правильным будет перевести эти деньги в счет Конкурса прокачки молодого игрока (не помню как он точно называется). Тем более, что сумма которая там обещана, вряд ли накопится на счету Дмитрия через два сезона без учета имеющихся там 2 миллионов.
TeAmanto
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Andy 30 ноя 2008, 12:22
Я буду качать игрока в Ираке. Вернее двоих, если повезет. У меня будет спортшкола 8-го уровня, суперталанта и таланта и буду качать. Но только если талант не будет 18-летним ( т.е. только 16-17 леток. Позиции CF/CM и LM/LF скорее всего.) Готов к началу чемпионата 14-го сезона сделать им по 6 спецух каждому и силу не меньше 50.
Последний раз редактировалось Andy 06 дек 2008, 01:18, всего редактировалось 2 раз(а).
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 515
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Ван79 06 дек 2008, 00:29
Ну что, выборы теренеров сборной закончились. :)
Давайте по существу - кто готов вписаться в прокачку молодежи и какие позиции, а так же предлагайте условия, фонды и все такое ;)
Ван79
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Peter_Ace 06 дек 2008, 12:49
Люди, сорри, Маолуд (17-47) ушёл играть в Аль-Талабу. Терь кипера буду качать.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение imchik 06 дек 2008, 18:21
Peter_Ace писал(а):Люди, сорри, Маолуд (17-47) ушёл играть в Аль-Талабу. Терь кипера буду качать.

АСе.

Он сам ушел, или кто подсказал? :D
imchik
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Peter_Ace 06 дек 2008, 18:36
Ну как... наш шоу-бизнес должен же расширяться даже в условиях экономического кризиса...

Пришлось расплачиваться натурой :flue:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение sids 06 дек 2008, 23:51
Я сейчас вообще незнаю,как качать молодых.Ксть у меня парень Насим Ясим.Вкачал я в него уже 5 баллов,так он сцуко 3 из них уже потерял,причём во всех команда победило.Поэтому он пока всего 17-49,вместо 17-52,а балл прокачки стоит для него 600К-это доход с одного домашнего матча.Пипец.Кризис.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 468
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение alekse 07 дек 2008, 01:16
sids писал(а):Я сейчас вообще незнаю,как качать молодых.Ксть у меня парень Насим Ясим.Вкачал я в него уже 5 баллов,так он сцуко 3 из них уже потерял,причём во всех команда победило.Поэтому он пока всего 17-49,вместо 17-52,а балл прокачки стоит для него 600К-это доход с одного домашнего матча.Пипец.Кризис.
А теперь так всегда,самые молодые в команде баллы теряют(Гене ты не объяснишь,что 600К вложил в него :D ),а старперы баллы получают(бредовое распределение ;( ).В таких случая стоит наверное делать ослабевающии замены и менять молодежь.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Almadeus 07 дек 2008, 02:52
Peter_Ace писал(а):Ну как... наш шоу-бизнес должен же расширяться даже в условиях экономического кризиса...

Пришлось расплачиваться натурой :flue:

АСе.


Да, классный шоу-бизнес у тебя намечается! Мне аж страшно за будущее Аль-Шорты во время второго пришествия Аль-Слейха в Д-1. Интересный путь развития выбрал! Я время от времени поглядываю на твою команду, интересно, что из этого выйдет! :cool:
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 679
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение TeAmanto 03 фев 2009, 20:49
Подниму-ка тему на всякий случай. Вдруг будет кому-то сказать :) А то сезон заканчивается, а толку никакого.

Хотя в нашу федерацию я уже почти не верю :grin: Прошло золотое время супер-информационного президенства Peter-Ace и беспрецендентного меценатства Solo. Фонд федерации так и остался на словах, конкурс прокачки затих, по юношам покричали-покричали, но толком никто не помог. Вон целый один трансфер сделали с Аль-Сулейманией на прокачку. Да и всё.
Все по щелям корпят над своими проблемами.
TeAmanto
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Peter_Ace 04 фев 2009, 17:57
Я готов вернуться как только освободится вакансия.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение TeAmanto 04 фев 2009, 21:07
Не думаю, что она освободится. Судя по рейтингу Алекса, как президент он устраивает федерацию.
TeAmanto
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Okwell 05 фев 2009, 15:33
Петя, а зачем ты хочешь вернуться? Чтобы через месяц опять исчезнуть? Давай уже посерьезнее.
Okwell
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Peter_Ace 06 фев 2009, 03:40
Оквелл, претензию понял, заткнулся :oops: :beer:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак