Новый Президент ФФ Ирака.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deschko87 20 июн 2011, 08:30
Вылетал инет на три дня, столько всего понаписали... :grin:

Freeks писал(а):Насчет ТТФ я уже говорил: в следующем розыгрыше я не буду ведущим. Максимум - подстраховать.
Да и пока неясно - будет ли ТТФ-10 в следующем сезоне...
Ну если будет ТТФ, надо искать нового ведущего.

crutoi писал(а):Лишним считаю опять же только сводку Автососов) Остальное все прекрасно :cool: :cool: Даже не представляю сколько времени уходит на это.....
По автосоставам голосование прошло, большинство за. По остальному тоже можно провести голосование и решить, насколько интересно.

The special one писал(а):неплохо было бы внести пару конкурсов вместо автосоставов и трансферных обозрений. больше внимания уделить внутренним делам чемпионатов и сборным.
Внутренние дела чемпионатов можно описывать в обзорах, но желающих маловато.

А для проведения конкурсов тоже нужны активисты. Если есть у кого желание заняться, то можно и конкурсы проводить.

Peter_Ace писал(а):Я вообще, уходил, но оставил условие: ребята, перевыборы каждый год.
Да, я помню, что было такое условие. Поэтому и поднял тему. Раз уже несколько человек за перевыборы, то после переходных откажусь от президентства.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Dlany 20 июн 2011, 10:28
Ребята, тогда такой вопрос. А кто-то кроме АСе и Александра будет учавствовать?
Dlany
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение crutoi 20 июн 2011, 18:09
я возможно попробую.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение SOCCER888 20 июн 2011, 20:21
Dlany писал(а):
SOCCER888 писал(а):
Скажи в чём сводка автосоставов лишняя ?
А в чем ее смысл? автососы они были есть и будут всегда! :rupor: А так Дешко молодец все правильно делает. Всё что нужно у нас есть( единственное я что-то конкурсов не заметил, но это вещь наживная, появятся)

Говоришь конкурсов не видно , так сделай пару.
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Dlany 21 июн 2011, 05:48
SOCCER888 писал(а):
Говоришь конкурсов не видно , так сделай пару.

Со следующего сезона и то только если президент даст добро.
Dlany
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 29 июн 2011, 12:42
Cпасибо большое президенту за идеальную работу в прошедшем сезоне, в случае выставления кандидатуры Deshko, буду голосовать за него.

Сам всё же решил не участвовать, чтобы не оттягивать голоса от кандидата, которому абсолютно доверяю. Выставлюсь только если Дэшко не будет участвовать в перевыборах.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение zidan 29 июн 2011, 13:01
ха ха)) Peter_Ace, сам настаивал настаивал на перевыборах,а толку вообще никакого :-) Добившись своего-решил убрать кандидатуру! Смысл?? Тогда бы был уже Дешко и я думаю всех,ну большинство точно,все устраивало :-) непонятное решение :?
zidan
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Deschko87 29 июн 2011, 13:27
А как вообще можно увидеть кандидатов и их заявки, с какой страницы куда перейти?
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 29 июн 2011, 14:12
zidan писал(а):ха ха)) Peter_Ace, сам настаивал настаивал на перевыборах,а толку вообще никакого :-) Добившись своего-решил убрать кандидатуру! Смысл?? Тогда бы был уже Дешко и я думаю всех,ну большинство точно,все устраивало :-) непонятное решение :?

Настаивал и буду настаивать. Потому что подтвердить полномочия сложнее, чем просто удерживать процент доверия. Дело не в Дешко, а в принципе управления. Зидан, если Салентано будет участвовать в выборах, ещё неизвестно кто предложит более эффективную программу. И вообще, застой - ацтой.

Если ты считаешь, что можно, допустим, держать одного президента 10 сезонов, я так не считаю. Когда не с чем сравнивать, эффективность теряется. Вот кто бы победил на выборах, если я буду участвовать? :) Я думаю, Дешко. А до моего снятия всех всё устраивало :)))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Dlany 29 июн 2011, 14:26
deschko87 писал(а):А как вообще можно увидеть кандидатов и их заявки, с какой страницы куда перейти?
Единственный вариант смотреть все профили подряд
Dlany
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Campione 29 июн 2011, 18:28
Ну один из двоих я.
Если Петр и Саша не будут учавствовать то программу изменю, если будут - она останется в том виде который есть :-)
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 539
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Dlany 30 июн 2011, 10:06
Как думаете кто на этих выборах победит??
Dlany
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение zidan 30 июн 2011, 11:32
Peter_Ace писал(а):Если ты считаешь, что можно, допустим, держать одного президента 10 сезонов, я так не считаю. Когда не с чем сравнивать, эффективность теряется. АСе.

Я абсолютно так не считаю,но сейчас получается странная ситуация...Когда ты говоришь,что не буду участвовать, а Дешко говорит что не определился :?

Dlany писал(а):Как думаете кто на этих выборах победит??

Для сначала может стоит узнать кто еще кроме Campione претендует??

Отдельно хочется добавить, программа Campione бред полнейший! Это сугубо моё мнение! Тем более в 2 федерации,за двумя зайцами погонишься - не одного не поймаешь :-) И про дружим семьями,опять же со своей стороны, тоже мягко говоря преувеличение, а скорее даже враньё!
zidan
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение shum 30 июн 2011, 13:34
А кто 3-й то подал заявку?
shum
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение The special one 30 июн 2011, 14:17
Посмотрел три программы,ребят зачем вы вообще подаете свои заявки? Петр вообще в Панаму,Длани и чемпион вообще в две федерации,как то некрасиво. Дешко как то неуверенно.
Последний раз редактировалось The special one 30 июн 2011, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
The special one
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак