Новый Президент ФФ Ирака.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deschko87 24 фев 2012, 12:14
1) Правила здесь (под спойлером "Конкурс-21"): viewtopic.php?f=119&t=135786

2) Нужны критерии оценивания. Например, оригинальность, минимум ошибок, объём комментария, наличие общения с другим менеджером. Я вижу этот конкурс так: Вадим отбирает каждый тур комментарии (например, по 3 из дивизиона). Выкладывает на форуме. Затем на форуме группа добровольцев выбирает три лучших комментария тура.

3) Есть на форуме тема: Обсуждение реального футбола. Можно пока там начать что-то вроде опроса, какие новости будут интересны менеджерам.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6268
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Ca6paT 24 фев 2012, 12:59
1) Очень понравились эти правила, поэтому я полностью за, тем более есть время до начала сезона, что бы решить с ПФ и экспертами.

2) Здесь тоже поддерживаю идею, именно так и стоит сделать.

3) Да, скорее всего стоит там попробовать. Подумаю над этим.
Ca6paT
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Deschko87 21 июн 2012, 12:58
Ребят, как всегда в конце сезона готов уйти с поста президента. Но судя по паре прошлых сезонов без наличия другого кандидата в президенты смысла уходить не вижу :( Если есть желающие подать заявку на президентство, пишите.

Есть также вариант провести голосование:
Как вы относитесь к выбору нового президента Ирака?
  • Меня устраивает нынешний президент
  • Нужны перевыборы президента (заявку на президентство подавать НЕ буду)
  • Нужны перевыборы президента (буду подавать заявку на президентство)

Но опять же тут самый важный вариант последний и этот человек должен отписаться на форуме.

В любом случае очень хотелось бы, как президенту, услышать ваши мысли по прошедшему сезону в Ираке.

P.S. Тоже заметил, что общение в Ираке уменьшилось. Не знаю, сколько у нас в ФФ школьников и студентов, но для них весна и правда непростое время (по себе сужу :-) ).
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6268
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение shum 21 июн 2012, 13:04
deschko87 писал(а):Ребят, как всегда в конце сезона готов уйти с поста президента. Но судя по паре прошлых сезонов без наличия другого кандидата в президенты смысла уходить не вижу :( Если есть желающие подать заявку на президентство, пишите.

Есть также вариант провести голосование:
Как вы относитесь к выбору нового президента Ирака?
  • Меня устраивает нынешний президент
  • Нужны перевыборы президента (заявку на президентство подавать НЕ буду)
  • Нужны перевыборы президента (буду подавать заявку на президентство)

Но опять же тут самый важный вариант последний и этот человек должен отписаться на форуме.

В любом случае очень хотелось бы, как президенту, услышать ваши мысли по прошедшему сезону в Ираке.

P.S. Тоже заметил, что общение в Ираке уменьшилось. Не знаю, сколько у нас в ФФ школьников и студентов, но для них весна и правда непростое время (по себе сужу :-) ).
А рейтинга президента не достаточно?
shum
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Abdulla 21 июн 2012, 13:20
Меня вполне устраивает нынешний президент!
В следующем сезоне хотелось бы по больше конкурсов.
Например, конкурс по "Развитию юниорки" и т.д.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4743
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 608
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Deschko87 21 июн 2012, 13:29
Sham01 писал(а):А рейтинга президента не достаточно?
Ты часто смотришь на рейтинги президентов и меняешь их? А как часто их меняют не столь активные люди?

По рейтингу я вижу, что 30 (44%) менеджеров я устраиваю, 37 (54%) менеджеров либо не против меня, либо им без разницы, 1 (1%) менеджер против. Даже среди 30 менеджеров, которые "за", вполне может быть человек, который может/хочет стать президентом.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
BoB_Manager писал(а):Меня вполне устраивает нынешний президент!
В следующем сезоне хотелось бы по больше конкурсов.
Например, конкурс по "Развитию юниорки" и т.д.
Не хватает ведущих для конкурсов :( В основном, думаю, из-за нехватки у людей времени...
В следующем сезоне я бы снова Ф-1 провёл :-) На большее количество конкурсов меня не хватит, если президентом останусь.

Лично для меня конкурс развития юниорки не имеет смысла и поддерживать его не буду, но если найдутся ведущий и желающие участвовать, то с моей стороны точно запрета не будет :-)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6268
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение shum 21 июн 2012, 13:37
deschko87 писал(а):
Sham01 писал(а):А рейтинга президента не достаточно?
Ты часто смотришь на рейтинги президентов и меняешь их? А как часто их меняют не столь активные люди?

По рейтингу я вижу, что 30 (44%) менеджеров я устраиваю, 37 (54%) менеджеров либо не против меня, либо им без разницы, 1 (1%) менеджер против. Даже среди 30 менеджеров, которые "за", вполне может быть человек, который может/хочет стать президентом.
он может и хочет только шансов против тебя будет минимум, а те кто не активны им по моему без разницы кто президент. Мое мнение если бы процент довольных был 10%, а остальные не определились это одно, а так как 44% за и 1% против, то и дополнительных опросов не надо
shum
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Abdulla 21 июн 2012, 13:39
Оставайся :cool:
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4743
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 608
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение JuiceTeam 21 июн 2012, 13:51
мало общения - это я так понимаю мои высказывания по окончанию сезона..

лично мое мнение:
1. я против расширения - ты его и не делаешь..
2. люблю новости ФФ, почти по всем поводам читать: игры сборных, новый рекорд, половина КМ, победители КТ и т.д. и т.п., а их у нас достаточно..
3. Конкурсы.. для не столь активной федерации два масштабных конкурса - отлично, Лучший игрок и Ф1.. и ты их ведешь!!!
4. Опытный менеджер и всегда готов помочь, как новичкам так и уже играющим прилично..
5. Организовываешь КТ, составляешь Аллею Славы, Книга Рекордов.. конечно где помогает Эльвин, где еще кто то... но все же..

Так что я обоими руками за то чтобы ты остался..

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
а Ф1 очень нужна))))
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 559
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение KHyT 21 июн 2012, 13:53
Как по мне, так не надо лишних опросов и вопросов - договорились же проводить переизбрание, это полезно - как федерации, так и действующему президенту...
KHyT
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение shum 21 июн 2012, 13:58
KHyT писал(а):Как по мне, так не надо лишних опросов и вопросов - договорились же проводить переизбрание, это полезно - как федерации, так и действующему президенту...
и кто договаривался?
shum
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Deschko87 21 июн 2012, 14:35
Sham01 писал(а):
deschko87 писал(а):Даже среди 30 менеджеров, которые "за", вполне может быть человек, который может/хочет стать президентом.
он может и хочет только шансов против тебя будет минимум
Не проблема. Подать заявку на форуме, доказав, что он будет лучше меня. Если активное большинство на форуме поддержат, то я могу вообще не подавать свою заявку на выборах :)

Maks Anapa писал(а):мало общения - это я так понимаю мои высказывания по окончанию сезона..
Ага :) Ну я тоже заметил. В конце прошлого сезона Ca6paT появился. Очень активным был. Потом ушёл в отпуск и совсем пропал из ВСОЛа. Эльвин судя по всему проблемы со временем испытывает. У меня подготовка к сессии была...

Maks Anapa писал(а):лично мое мнение:
1. я против расширения - ты его и не делаешь..
Расширение прошло в прошлом сезоне и лично я больше расширять не планирую. Считаю, что расширение прошло не самым удачным образом, надо было на форуме сделать тему помощи по созданию команд. Но...
А тут ещё и во всей Лиге повальное выставление в свободные прошло, так что у нас постоянно 3-4 команды в свободных.

Maks Anapa писал(а):3. Конкурсы.. для не столь активной федерации два масштабных конкурса - отлично, Лучший игрок и Ф1.. и ты их ведешь!!!
Лучшего игрока не я вёл :-)

Maks Anapa писал(а):5. Организовываешь КТ, составляешь Аллею Славы, Книга Рекордов..
Это можно делать и не с поста президента :)

KHyT писал(а):Как по мне, так не надо лишних опросов и вопросов - договорились же проводить переизбрание, это полезно - как федерации, так и действующему президенту...
Не скажу, чтоб уж всей ФФ договорились... Часть менеджеров "против". Несколько человек высказались "за", я и сам поддерживаю ежесезонные перевыборы. Но в последние два сезона кандидатур кроме моей не было. Тогда смысл? Потому я и предлагаю высказаться на форуме, если есть желание быть президентом.

Я готов уйти в любой момент после того, как за "Лучшего игрока" переводы сделаем.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6268
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение KHyT 21 июн 2012, 16:33
когда был Peter_Ace и существовала живая оппозиция по этому вопросу ты ведь исполнял эту договоренность
А теперь появилось послабление и можно под шумок (точнее в тишине) обьявить о её бесполезности или бессмысленности...
Но повторюсь цитатами Петра:
Peter_Ace писал(а):А я считаю для поддержания демократии имеет смысл делать.

В конкуренции рождается стимул.

У меня стоит положительная оценка тебе, но я буду глубоко разочарован, если перевыборы в начале сезона не пройдут. Думаю, надо подтверждать полномочия каждый год.
............
АСе.


Peter_Ace писал(а):
zidan писал(а):ха ха)) Peter_Ace, сам настаивал настаивал на перевыборах,а толку вообще никакого :-) Добившись своего-решил убрать кандидатуру! Смысл?? Тогда бы был уже Дешко и я думаю всех,ну большинство точно,все устраивало :-) непонятное решение :?

Настаивал и буду настаивать. Потому что подтвердить полномочия сложнее, чем просто удерживать процент доверия. Дело не в Дешко, а в принципе управления*. Зидан, если Салентано будет участвовать в выборах, ещё неизвестно кто предложит более эффективную программу. И вообще, застой - ацтой.

Если ты считаешь, что можно, допустим, держать одного президента 10 сезонов, я так не считаю. Когда не с чем сравнивать, эффективность теряется. Вот кто бы победил на выборах, если я буду участвовать? :) Я думаю, Дешко. А до моего снятия всех всё устраивало :)))

АСе.
И не надо говорить что сейчас другая ситуация - кандидатов нет
* моё выделение

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Sham01 писал(а):и кто договаривался?
была дискуссия, и на протяжении нескольких сезонов такое правило соблюдалось
А сейчас президент отказывается его исполнить, как я понял мотивируюя в том числе тем, что он не держится за кресло...
KHyT
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение shum 21 июн 2012, 16:41
так я не увидел договоренностей. Кто договаривался?

Добавлено спустя 54 секунды:
и к чему здесь цитаты Петра?
shum
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение MyasNyk 21 июн 2012, 16:46
хотя я раньше и относился скептически к переизбранию, то теперь принимаю это как за традицию в нашей федерации, так почему её не поддерживать...
MyasNyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак