Портсмут. Кого выбрать в тренеры?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 02 ноя 2009, 15:05
в критерии отсева Юкона ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Gera 02 ноя 2009, 16:32
Xrushev писал(а):А в чем подколка?
У нас своё)))
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5278
Благодарностей: 714
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Sudden80 02 ноя 2009, 16:48
Gera писал(а):
Xrushev писал(а):А в чем подколка?
У нас своё)))
Англия, традиции ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Iniesta 02 ноя 2009, 17:16
Будем вникать :beer: :beer: :beer:
Пойду принимать меры ;)
Iniesta
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Spectre 02 ноя 2009, 18:54
Я бы проголосовал отдельной строкой против Хрущева, играл он у нас в Арубе, и зарекомендовал себя как очень не надежный человек
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2381
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 538
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Iniesta 02 ноя 2009, 18:59
Spectre писал(а):Я бы проголосовал отдельной строкой против Хрущева, играл он у нас в Арубе, и зарекомендовал себя как очень не надежный человек
Что????????? :shock: :shock: :shock: :shock:
Впервые от тебя такое слышу!? Это шутка?!
Я ведь тебя и на выборах поддерживал и я думал, что... Видимо зря думал... ОК. давай в личке обсудим дела Арубы..
Iniesta
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение BEBETO 02 ноя 2009, 19:23
По мне так 1 критерий - журналистика. По обзором у нас в Д2 в последнее время не очень. Вроде бы и фонд федерации большие деньги выделил, но толку все равно мало...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 459
 
Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение callado 02 ноя 2009, 19:49
BEBETO писал(а):По мне так 1 критерий - журналистика. По обзором у нас в Д2 в последнее время не очень. Вроде бы и фонд федерации большие деньги выделил, но толку все равно мало...

Оффтопик: Если время позволит - буду писать обзоры.

Онтопик: Я сначала проголосовал, а потом пришла умная мысль: надо было за того у кого худший рейтинг. Мне ж с Портсмутом соперничать в след. сезоне! :D
callado
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Iniesta 02 ноя 2009, 20:05
Да уж...Осталось 28 человек))) Если все проголосуют за меня, то будет очень хорошо :D
:beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Spectre 02 ноя 2009, 20:15
Xrushev писал(а):
Spectre писал(а):Я бы проголосовал отдельной строкой против Хрущева, играл он у нас в Арубе, и зарекомендовал себя как очень не надежный человек
Что????????? :shock: :shock: :shock: :shock:
Впервые от тебя такое слышу!? Это шутка?!
Я ведь тебя и на выборах поддерживал и я думал, что... Видимо зря думал... ОК. давай в личке обсудим дела Арубы..

а как ты покинул Арубу? и что после этого написал? вспомнишь?
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2381
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 538
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Iniesta 02 ноя 2009, 22:23
Spectre писал(а):
Xrushev писал(а):
Spectre писал(а):Я бы проголосовал отдельной строкой против Хрущева, играл он у нас в Арубе, и зарекомендовал себя как очень не надежный человек
Что????????? :shock: :shock: :shock: :shock:
Впервые от тебя такое слышу!? Это шутка?!
Я ведь тебя и на выборах поддерживал и я думал, что... Видимо зря думал... ОК. давай в личке обсудим дела Арубы..

а как ты покинул Арубу? и что после этого написал? вспомнишь?
Хех) а я думал чтото страшное)))
В личке все будет :)
Iniesta
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение slamg 02 ноя 2009, 23:29
Сейчас, при передаче Портсмута столкнулся с тем, что есть сразу 4 хороших, очень хороших кандидатуры
Итак, вот 3 лучшие кандидатуры из 15:
А где еще одна? REM?
slamg
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Ganjubas 03 ноя 2009, 01:32
Как это я юзая ваш форум не заметил этот топик. :) Насчет автосоставов. Скажу пару слов по замечаниям Виталия. В 13 и 14 сезоне у меня был всего один автосостав в чемпионате, из-за того, что не отправился состав (баг или невнимательность, я уж не знаю), остальные были в товарищеских (очень редко, но забывал про товы в 12:00, а еще в 13 сезоне были страшные висяки сервера, из-за которых порой не то что состав, а на сайт зайти было невозможно). В этом сезоне аж сам себе не рад, но половина автосоставов пришлась на время отпуска (замы подвели), еще был период когда в жизни произошел шокирующий переворот ( беременность любимой), несколько дней не мог в себя прийти, не говоря уже о ВСОЛе. Но там опять же, кажется всего четыре автососа в оффициальных матчах. Расписал так, будто их тысячи. В общем не считаю себя злостным автосоставщиком. :)

Рейтинг - это мой бич, согласен. Много крови попортил мне, и продолжает портить. Тяжело пробиться в тренеры сборной, хотя большинство за меня, опять же косые взгляды от некоторых менеджеров. Сам лично, считаю, что добиваюсь со своими командами максимума, как в успехах, так и в развитии. И с Портсмутом вам будет играть сложно и в то же время интересно. А то некоторые меня из-за рейтинга уже в мальчики дял битья записали. :)

Насчет журналистики обещать ничего не буду, так как это не в моих принципах. Я привык сначала делать, а потом обсуждать. А не обсудить и забыть. Но те, кто со мной знаком, думаю не дадут соврать, что для всех своих федераций я сделал много полезного. Частенько, в свободное время тянет статейку написать, обзорчик чемпа или КТ к примеру настрочить, какой - нибудь рейтинг офрмить. А чего, ребята, это же интересно. Хорошо, что я эту тему нашел, а то подумали бы, что я безразличен. Удачного выбора, и не судите меня за рейтинг! :) :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Yukon 03 ноя 2009, 05:00
Интересно наблюдать как развиваются события :)
Пусть ребята пишут, если это принесет им дивиденды я буду только рад. Со своей стороны я не буду "давить" на голосующих, пусть оценивают по работе - вся информация по проведенным матчам, автосоставам, победам/поражениям есть в профиле.

Лишь добавлю немного о себе - работаю linear менеджером в крупнейшей телекоммуникационной компании страны. В подчинении находится 260 живых человек, все разные, со всеми надо находить общий язык.
Знаю что такое личная ответственность, умею расставлять приоритеты, ставить цели и достигать их.

Голосуем дальше :cool:
Yukon
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Ganjubas 03 ноя 2009, 11:05
Yukon писал(а):Интересно наблюдать как развиваются события :)
Пусть ребята пишут, если это принесет им дивиденды я буду только рад. Со своей стороны я не буду "давить" на голосующих, пусть оценивают по работе - вся информация по проведенным матчам, автосоставам, победам/поражениям есть в профиле.

Лишь добавлю немного о себе - работаю linear менеджером в крупнейшей телекоммуникационной компании страны. В подчинении находится 260 живых человек, все разные, со всеми надо находить общий язык.
Знаю что такое личная ответственность, умею расставлять приоритеты, ставить цели и достигать их.

Голосуем дальше :cool:
Так вроде никто не давит. :) Агитируем? Да, есть чуть чуть. Хочется ведь попасть в чемпионат, за которым слежу с детства, играть в интересной федерации, с классным подбором менеджеров. Насчет профессии - я занимаюсь разборкой автомобилей. График гибкий - работаю когда хочу, или когда сильно прижмет :) . В подчинении брат, и еще один студент. С ними отлично нахожу язык, между ними умею расставлять приоритеты, и успешно ставлю для них цели :) (разбери то, отвези туда :) Только вот ответственности у меня как таковой перед ними нет. Ну это все так, шутливая правда о своей деятельности под твой манер :) Так что свободного времени достаточно много. На досуге люблю поиграть в русский бильярд - это моя главная болезнь.

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
Кстати очень и очень нравится Ваша система еженедельного поощрения журналистов viewtopic.php?f=12&t=107663&start=15 . Я так и не смог внедрить подобную идею в Парагвае.
Ganjubas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия