временное правительство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 02 ноя 2010, 11:25
в т.ч. из-за того, что появлявшиеся активисты из-за моего президентства уходили, например, в Бангладеш
Sudden80
 
 
 

Re: временное правительство
Сообщение callado 02 ноя 2010, 11:36
Sudden80 писал(а):в т.ч. из-за того, что появлявшиеся активисты из-за моего президентства уходили, например, в Бангладеш

это ты про меня что ли? :-)
callado
 
 
 

Re: временное правительство
Сообщение Gera 02 ноя 2010, 12:48
Vince писал(а):Цитата из моей лички
Gera 27.11.2009, 11:20 "...то, что мы из одного города, "непримеримые соперники", у нас всегда кровавое дерби) Я просто поддерживаю эту нить "непримеримого соперничества"
"Непримеримое соперничество" здесь ни при чём - это было придумано для азарта, и ты это понимал (в личке же)).
А сейчас я тебя реально не уважаю из-за того матча. Дерби - так дерби. Я к тебе приехал и выдержал твою силу и твой домбонус. А ты ко мне приехал просто с СУПЕРом. Ты не умеешь играть на равных.
Комментарий модератора: В ЛС или общение пожалуйста ему подобное пиши. Обоих касается.

2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5262
Благодарностей: 707
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: временное правительство
Сообщение DirtyBird 02 ноя 2010, 12:51
Хех, как бы потом в женском платье тикать не пришлось кое-кому, когда "караул устанет".
DirtyBird
 
 
 

Re: временное правительство
Сообщение Vince 02 ноя 2010, 12:58
Re: временное правительство
Gera Сегодня, 15:48
Vince писал(а):
Цитата из моей лички
Gera 27.11.2009, 11:20 "...то, что мы из одного города, "непримеримые соперники", у нас всегда кровавое дерби) Я просто поддерживаю эту нить "непримеримого соперничества"

"Непримеримое соперничество" здесь ни при чём - это было придумано для азарта, и ты это понимал (в личке же)).
А сейчас я тебя реально не уважаю из-за того матча. Дерби - так дерби. Я к тебе приехал и выдержал твою силу и твой домбонус. А ты ко мне приехал просто с СУПЕРом. Ты не умеешь играть на равных.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Не смеши народ. Бедный обиделся... :D :D :D :D :D
Я тебя сделал тогда - и это самое важное. Я с тобой недоговаривался, и не буду договариваться. А как я буду пользоваться супером, это мое право.
Комментарий модератора: В ЛС или общение пожалуйста ему подобное пиши. Обоих касается.

2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: временное правительство
Сообщение Maden 02 ноя 2010, 13:49
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 ноя 2010, 15:12 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Maden
 
 
 

Re: временное правительство
Сообщение Tommy 02 ноя 2010, 14:59
callado писал(а):Ничего удивительного что нет желающих выдвигаться. Президентство в Англии сейчас - это прорва неблагодарной работы, даже не за спасибо, а без всякого спасиба, это помои на форуме . Да и энтузиастов - активистов для такой огромной федерации очень мало.

А чем отличается "активист" от "не активиста"? Тем что первый участвует в конкурсах или раздает свое бабло "малоимущим"? Или еще чем?

Пы.Сы. надеюсь я не получу от Вас ответ типа: - ты к ним не относишься точно, ну и др. в этом роде.
Tommy
 
 
 

Re: временное правительство
Сообщение callado 02 ноя 2010, 15:21
Tommy писал(а):
callado писал(а):Ничего удивительного что нет желающих выдвигаться. Президентство в Англии сейчас - это прорва неблагодарной работы, даже не за спасибо, а без всякого спасиба, это помои на форуме . Да и энтузиастов - активистов для такой огромной федерации очень мало.

А чем отличается "активист" от "не активиста"? Тем что первый участвует в конкурсах или раздает свое бабло "малоимущим"? Или еще чем?

Пы.Сы. надеюсь я не получу от Вас ответ типа: - ты к ним не относишься точно, ну и др. в этом роде.

Не против если на ТЫ? Для меня активист - тот кто хотя бы регулярно появляется и высказывается на форуме, предлагает что-то. Неравнодушный к жизни федерации человек. Совсем хорошо если он добровольно берет на себя какие-то общественные нагрузки типа проведения конкурсов, журналистской работы и пр.
callado
 
 
 

Re: временное правительство
Сообщение sel19 02 ноя 2010, 15:51
Давайте ближе к теме.
sel19
 
 
 

Re: временное правительство
Сообщение Grig 02 ноя 2010, 18:45
Из-за отсутствия президента попробую осветить важные новости федерации в этой теме!
Начну с наших кубков:
Кубок Вызова:
Лестер Сити (Лестер, Англия) - Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 0:0 (пенальти - 5:4)
В Кубке Вызова в финале встречались два достойнейших клуба: Лестер Сити - представитель Д3-В и Вест Хэм Юнайтед - представитель Д3-А, ныне уже победитель своего дивизиона! Говорить о том как хотелось победить и Паше и Андрею думаю излишне, как и о том что на этот матч были припасены суперы у обоих! На поле вышли две команды абсолютно равные по силам, но уже на 3 минуте Вест Хэм ослаб из-за замены одного из основных опорников! Правда это никак не помогло Лестеру! Ничья была зафиксирована в основное время. В дополнительные 30 минут также ничего особенного не произошло, кроме того что Вест Хэм карточек нахватался, и получил удаление молодой защитник "молотобойцев". Судьбе Кубка Вызова предстояло решиться с помощью послематчевых пенальти, а как всем известно это лотерея! Удачливее оказались игроки Лестера, сумевшие выцарапать победу с минимальным счётом 5-4! Чтож, мои поздравления Паше Пугину! Достойное завершение сезона, а Андрея Боровкова и его Вест Хэм поздравляю с победой в чемпионате!

Кубок Страны:
Уотфорд (Уотфорд, Англия) - Хартлпул Юнайтед (Хартлпул, Англия) 1:1 (пенальти - 5:6)
В Кубке Англии в финале встречались представители Премьер Лиги Уотфорд И Хартлпул! Команды ещё те монстры, так что война обещала быть на поле жестокой! В первом тайме зрители не увидели голов, зато моментов было сколько! Во 2-ом, после тёплых слов обоих тренеров, команды вышли на поле уже на пределе возможностей! Эти возможности первыми реализовали игроки Уотфорда, на 74 минуте! Вот тут та и началось самое интересное, наверное такие матчи обожают все мужчины и женщины хоть как то интересующиеся футболом! Хартлпулу терять нечего, вся команда ринулась на защищающийся Уотфорд (атаки, контр-аттаки, нарушения, свистки), и какой же рёв раздался на трибунах под самый казалось конец матча, когда Баррон реализовал корнер на 86 минуте сделав ничью, подарив ещё один шанс Юнайтед, заставив балельщиков Уотфорда замолчать на мгновения! Пришлось начинать всё сначала обеим командам, и выйти вперёд не смог никто из них даже в дополнительное время! Пенальти, лотерея, пришли ли в себя Уотфорд, после упущенной победы в самой концовке основного времени, или Хартлпул получив второй шанс уже не собирался его упускать?? 6 минут - 12 ударов, Уотфорд держался достойно, но победили игроки Хартлпула! Мои поздравления Руслану, а пожелания Лёше Кулаеву - не расстраиваться, а попробывать добиться успеха в следующем сезоне!

Вот такими выдались финалы Кубков!

P.S.: Стоит дальше продолжать освещать новости федерации в таком формате??
Grig
 
 
 

Re: временное правительство
Сообщение A/|EWEHbKA 02 ноя 2010, 19:57
P.S.: Стоит дальше продолжать освещать новости федерации в таком формате??
Конечно стоит!!! :cool:
А дальше мы напишем коллективное письмо в ТП, чтобы тебе позволили стать презом официально ;)

P.S. В финале действительно мог быть сильнее, но в предшествующем матче с Уимблдоном почему-то не прошли замены и следовательно, чтобы поддержать сыгранность пришлось в стартовом составе выпустить стариков, а сильных игроков с Л-ками выпускать на замены, таким образом недосчитался 6-9% от лидерства... обидно - это мог быть первый серьёзный трофей для Уотфорда...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: временное правительство
Сообщение sel19 02 ноя 2010, 20:41
стоит продолжать, grig. Очень даже неплохо. :cool:
sel19
 
 
 

Re: временное правительство
Сообщение Sudden80 02 ноя 2010, 22:54
A/|EWEHbKA писал(а):
P.S.: Стоит дальше продолжать освещать новости федерации в таком формате??
Конечно стоит!!! :cool:
А дальше мы напишем коллективное письмо в ТП, чтобы тебе позволили стать презом официально ;) .
кстати, и правда можно попробовать...
кто-нть знает, подействует ли такое обращение или нет?
Sudden80
 
 
 

Re: временное правительство
Сообщение sel19 02 ноя 2010, 23:22
Sudden80 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
P.S.: Стоит дальше продолжать освещать новости федерации в таком формате??
Конечно стоит!!! :cool:
А дальше мы напишем коллективное письмо в ТП, чтобы тебе позволили стать презом официально ;) .
кстати, и правда можно попробовать...
кто-нть знает, подействует ли такое обращение или нет?
А не проще ли ему самому подать заявку?
sel19
 
 
 

Re: временное правительство
Сообщение fanofbeer 02 ноя 2010, 23:32
Если бы у кого то было желание, :beer: то заявку бы подали.
Видимо нет его.
В принципе и так неплохо.
Новости вот пошли. Форум вроде дышит.
fanofbeer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия