Fulham Football Club 2014

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 08 дек 2012, 23:59
Изображение
We are London's Original Football Club.
Home page
Название топика, как и оформление, пока рабочее.
Его задачи - повышение интереса игры в дивизионах, где выступает моя команда путем:
✓ написания обзоров (на самом деле я терпеть не могу писать обзоры, так как очень много матчей. описать 2-3 интересные игры - можно запросто, но когда их целых восемь - совсем другое дело) хотя бы 6-15 обзоров за сезон;
✓ ведения статистики - (к примеру, символическая сборная тура, лучшая сила команды, самый сильный игрок и тд);
✓ изложения своих мыслей по поводу развития "Фулхэма" и событий, касающихся ФФ Англии;
✓ возможно, чего-то еще
Последний раз редактировалось Anonymous 09 июл 2014, 05:38, всего редактировалось 27 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15555
Благодарностей: 3634
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
 


Re: Shrew's Tale
Сообщение vitaly 17 дек 2012, 19:36
Спасибо за обзоры, интересно!) Ну а по поводу "набрал игроков в аренду" - я взял всего лишь двух игроков лишь для того чтобы не слишком болезненно сбить усталость, но получилось так же плохо, поэтому смысла в этом и не было оказывается! Но на ошибках учатся, и теперь будет очень сложно вернуть первое место, если вообще конечно возможно(что вряд ли).
vitaly
 
 
 

Re: Shrew's Tale
Сообщение Arne 18 дек 2012, 03:49
хех, вернул таки место первое ))

ну а что, менеджеры у нас в диве, при всем уважении, далеко не алексофранцузы :? по сути, то что ты на время упустил 1-ую строчку - твоя собственная заслуга ;)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15555
Благодарностей: 3634
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Shrew's Tale
Сообщение vitaly 18 дек 2012, 06:32
спору нет :-)
vitaly
 
 
 

Re: Shrew's Tale
Сообщение Arne 19 дек 2012, 08:24
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1014446 кто мне сможет объяснить что значит Salop в прозвище моей команды? ))

по теме:

написал с горем пополам обзор 15-го тура, не знаю, потяну ли еще 16-ый захватить, наверное нет.

Сборная 15-го тура:
Изображение

В 16-м туре дворняги сумели вернуть себе первую строчку, надеюсь, Виталий покинет наш дивизион с трофеем в руках и больше не вернется :?

Приход молодежи:
В дивизион пришло всего лишь 15 16-летних школьников. Очень много хлама.
Счастливчиками оказались:
Макклесфилд Таун: ИзображениеПитер Уинн
Плимут Аргайл: ИзображениеМаксимэ Бланшард, ИзображениеДжонни Горман, ИзображениеКонор Хуригэн
Воскхолл Моторс: ИзображениеЭнтони Райт, ИзображениеКевин Грокотт
Эббсфлит Юнайтед: ИзображениеРосс Смит
Веймут: ИзображениеРоберт Вуллистон, ИзображениеЭлли Эслоп
Хаддерсфилд Таун: ИзображениеЭнтони Джеррард, ИзображениеАдам Клэйтон, ИзображениеАйдан Д'Арси
Шеффилд ФК: ИзображениеДанзелл Джиринг, ИзображениеСин Уоррол
Шрусбери Таун: ИзображениеКоннор Голдсон

Не знаю, какова будет судьба выше названных парней, но я своему Голдсону уже назначил треньку "Ск", после разрушения спортшколы, изучу стиль :?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15555
Благодарностей: 3634
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Shrew's Tale
Сообщение vitaly 19 дек 2012, 10:25
Спасибо за обзор!

"Интересно так же, почему команда с силой 1400 оказалась в нашем днищенском дивизионе =)" - все вопросы к предыдущему хозяину, я пришел в команду когда уже игрались переходняки, усталость и форма были в плохом состоянии!

Arne писал(а): В 16-м туре дворняги сумели вернуть себе первую строчку, надеюсь, Виталий покинет наш дивизион с трофеем в руках и больше не вернется :?
как гостеприимно!) спасибо за пожелание :beer:
vitaly
 
 
 

Re: Shrew's Tale
Сообщение Arne 19 дек 2012, 11:07
:grin: это потому, что не очень-то весело соперничать с командами превосходящими мой маленький шрусбери почти на 500 пунктов
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15555
Благодарностей: 3634
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Shrew's Tale
Сообщение vitaly 19 дек 2012, 17:24
Ничего, подрастешь!)
vitaly
 
 
 

Re: Shrew's Tale
Сообщение dennis 19 дек 2012, 18:30
:cool: Arne, прикольно сделал! Интересно! :cool:
dennis
 
 
 

Re: Shrew's Tale
Сообщение Arne 19 дек 2012, 20:15
vitaly писал(а):Ничего, подрастешь!)
не знаю пока когда))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
dennis писал(а)::cool: Arne, прикольно сделал! Интересно! :cool:
Сенькс, вэлкам ту зэ Грэйт Британ! :grin:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15555
Благодарностей: 3634
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Shrew's Tale
Сообщение диня8 20 дек 2012, 00:29
Было интересно ознакомиться с материалом,и почитать обзоры..)))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Shrew's Tale
Сообщение Arne 20 дек 2012, 00:47
диня8 писал(а):Было интересно ознакомиться с материалом,и почитать обзоры..)))
спасибо
материала пока мало, в обзорах расписывать как боты блестяще проводят игровые комбинации пока не особо получается ))

забавно смотреть на профиль Роджера Желязны :grin: я ему фотку поставил :grin:

все никак не могу решить, как развивать мой маленький шрусбери, 40лямов в кассе пока мертвым грузом лежат :? варианты есть, но...может кто-то выскажет свою точку зрения?
плохо, что когда я только перешел в клуб, у меня на команду никаких планов не было, и вообще хотелось свалиться в Конференцию, и только там уже начать что-то делать :?
построить хотелось бы конечно британскую (в плане национальностей) команду. в основном из реальных игроков. возможно, одно или двухстилевую. молодую, Г, Ск, У, Ат, Оп/От :?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15555
Благодарностей: 3634
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Shrew's Tale
Сообщение диня8 20 дек 2012, 08:53
Arne писал(а):
диня8 писал(а):Было интересно ознакомиться с материалом,и почитать обзоры..)))
спасибо
материала пока мало, в обзорах расписывать как боты блестяще проводят игровые комбинации пока не особо получается ))

забавно смотреть на профиль Роджера Желязны :grin: я ему фотку поставил :grin:

все никак не могу решить, как развивать мой маленький шрусбери, 40лямов в кассе пока мертвым грузом лежат :? варианты есть, но...может кто-то выскажет свою точку зрения?
плохо, что когда я только перешел в клуб, у меня на команду никаких планов не было, и вообще хотелось свалиться в Конференцию, и только там уже начать что-то делать :?
построить хотелось бы конечно британскую (в плане национальностей) команду. в основном из реальных игроков. возможно, одно или двухстилевую. молодую, Г, Ск, У, Ат, Оп/От :?

А как же спцуха Л?
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: The Tale of Glovers
Сообщение Arne 01 окт 2013, 13:38
здравствуй, старушка Англия...
вчера подредактировал топик этот, сегодня пишу свое приветствие здесь, ибо надеюсь, что получится у меня реанимировать эту тему, которую ("ай-яй-яй" хотел было погоревать я) нашел ксати не сразу)) ажно на второй странице форума

поехали...
Йовил Таун
Сегодня второй день, как я в команде.
Игроки непривычные (много разных стилей, ветеранов совсем мало), база тоже не совсем хороша (7-й уровень ТЦ позволяет натренеровать 5-ую спецвозможность в конце сезона, но ФЦ очень-очень слаб. надо поднять к старту чемпионата КЛК хотя бы до 6-го уровня), но крупный стадион и неплохая стартовая сумма позволяет смотреть в будущее глазами преполненными Надежой.

В ходе знакомства с командой оказалось, что Митч Брандл was born 04 Dec, 1994. Ровно на 8 лет меня младше парень, надо же.

Итак, целью "Йовиля" является повышение в классе. Можно напрямую (для этого нужно войти в ТОП-8 КЛК Англии), можно через переходные матчи.

Что было в прошлом сезоне?
Напрямую в Д-4 попали следующие клубы:
 Скрытый текст
Изображение

Среди этого списка самым слабым клубом является "Челмсфорд Сити", очень здорово. Думаю, раз такому молодому и слабому (по силе) клубу удалось совершить такой маленький подвиг, мне оно тоже должно быть по силам (ведь "Йовил" мускулистее?)
 Скрытый текст
Изображение

Еще лучше выступил Аштон Юнайтед. 2-е место в Англии и 15-е место по всей КЛК для скромной команды из английской глубинки дорогого стоит. На такой успех в моей команде никто даже не замахивается.
Еще восьми клубам досталась доля отстаивать свое право на повышение в переходных играх:
 Скрытый текст
Изображение

Из этого списка лишь двое смогли преодолеть эту фазу.
"Алдершот Таун" (дома 2:1 и в гостях 0:0) и "Мэнсфилд Таун" Мэнсфилд (такая же картинка 2:1 и 0:0)

Таким образом, если не расслабляться, у "Йовиля" хорошие шансы на повышение уже в этом сезоне. :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15555
Благодарностей: 3634
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: The Tale of Glovers
Сообщение Dzen 01 окт 2013, 20:02
:hello: :cool:
Dzen
 
 
 

Re: The Tale of Glovers
Сообщение Arne 02 окт 2013, 05:45
Дзен, я почитал про Бостон)) последние сообщения просто класс!
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15555
Благодарностей: 3634
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия