Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 01 мар 2012, 02:59
В этом топике подробно опишу свой план управления федерацией. Здесь можно и нужно высказывать свою позицию по отношению к управлению федерацией, готов отвечать на любую критику, буду признателен за конструктивные предложения и поддержку, также этот топик нужно использовать как прямую связь со мной, как с президентом Федерации.

А еще здесь всё о Фонде. На что тратить и сколько, любые другие вопросы. Решил, что пусть всё будет в одной теме (ведь есть же уже она)

 1. Управление федерацией
1) Президент
1. Работа с реальными игроками, проверка и защита несправедливо отменяемых сделок
2. Освещение событий в Федерации через новости
3. Координация с руководителями программам развития федерации, ведущими конкурсов, журналистами федерации и др
4. Разрешение личных вопросов менеджеров, связанных с игрой
Пока именно так я вижу свои обязанности. Если что-то важное упустил - укажите.

3) Британский Парламент
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Обладание решающим голосом
3. Ведение общественно полезной или журналистской работы (которая непременно должна оплачиваться из фонда!)
2) Модераторы базы
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Работа с реальными игроками, отчеты о проделанной работе

 2. Сборные
2.1. Национальная сборная
никто ничего не ведет
2.2. Молодёжная сборная
никто ничего не ведет
2.3. Юношеская сборная
Куратор юниоров - Superstar. Он ведет юношескую программу

 3. Журналистика и общественная деятельность
1) Выпуск национальной газеты - гл. редактор DirtyBird;
2) Организация освещения выступлений англ. сборных, а также клубов в еврокубках - никто ничего не ведет
Тема на форуме - "Наши в еврокубках" мертва;
3) Стимулирование написания обзоров и комментариев
Конкурс "Лучший обзор" - не работает;
Конкурс "Комментаторы Англии" - не работает
4) Организация участия Англии во вселиговских проектах (ТТФ, самая лучшая федерация, лучший обзор и т.п.)
не участвуем
5) Проведение конкурсов
не проводятся
6) Ведение развлекательно-познавательных топиков (интервью, об истории английских клубов и футбола, об Англии и её футбольных городах и т.п.)
История Английского футбола (VSOL) ведущий Kewell
Конференция любительских клубов ведущий Pavl
7) Разработка схемы поощрений из ФФ за журналистскую и общественную работу
НАДО ОБСУДИТЬ

 4. Фонд Федерации
4.1. Порядок формирования доходной части (взносы)
Размер официальных взносов: 100 к в сезон с каждой команды
Итого: 20400к + % от зарплаты тренеров сборных + спонсорские взносы (по желанию самих менеджеров)+ депозит с предыдущих сезонов
4.2. Формирование расходной части
НАДО ОБСУДИТЬ
4.2.1. Спонсирование юношеской сборной
Будет производиться согласно отчёту куратора юниоров. Приблизительная сумма в его распоряжении - 20М.
4.2.2. Оплата национальной газеты
Будет производиться согласно отчёту глав редактора газеты. Приблизительная сумма в его распоряжении - 15М.
4.2.3. в разработке


 Идеи и предложения ФФ Англии
Ждём идей, которые сделают нашу федерацию ещё лучше

Тема ждёт поправок и дополнений.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 сен 2015, 16:54, всего редактировалось 20 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
 


Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Arne 01 окт 2015, 15:39
ArsFan писал(а):
Arne писал(а):Если опрашивать каждого менеджера, это займет, боюсь, немало времени. Оно есть у тебя, Айбек?
Собрать информацию о причинах (хотя наверняка минимум половина из них будет банальна донельзя...) безусловно полезно, но реального инструмента повлиять на ситуацию никакого нет. Ни изменить систему оплаты комментариев, ни провести какие-то другие улучшающие реформы во ВСОЛе, ни времени свободного людям прибавить и тд и тп. Только общение на форуме, конкурсы, новости, позитивная суета какая-то, в общем
Предлагаю разбить задачу по дивизионам и ответственным. Я могу взять свой Д2.
Давай Д2 и Д1, я возьму оба Д3, м? Людей просто столько не будет у нас, кто не будет сидеть сложа руки :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Formigo 01 окт 2015, 15:40
Xappu писал(а):
Нетвойду по одной причине, нет четких критериев оценки комментариев.Отсеить плохие комменты не сложно, а выбрать из хороших лучший...как?

Путем обсуждения и голосования. Тем более, если приз будет пяти менеджерам, то и решение будет проще

Время покажет, прав я или нет.В любом случае, это моя точка зрения, основанная на каких-то своих наблюдениях. :hello:
Проблема в том, что ты с ходу как-то воспринял идею в штыки. Я и сам, если ты заметил, был не очень рад тому, что будет пилиться фонд федерации, но раз уж деньги Арне, то что тут думать? Воспримем это, как эксперимент, заброс удочки от Арне. Это ведь совсем неплохо, когда человек ищет возможности активизировать федерацию. Может быть в итоге идея окажется нулевой, но федерация от этого ничего не потеряет. Плюс ВИП от Фанофбира на год... Блин, я бы и сам поборолся, у меня никогда не было еще ВИПа, кроме пробных ))
Formigo
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение ArsFan 01 окт 2015, 15:41
Arne писал(а):Давай Д2 и Д1, я возьму оба Д3, м? Людей просто столько не будет у нас, кто не будет сидеть сложа руки :-)
Давай
ArsFan
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Arne 01 окт 2015, 15:41
Блин, я бы и сам поборолся, у меня никогда не было еще ВИПа, кроме пробных ))
Ты явно фаворит в этой гонке :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Formigo писал(а):
Xappu писал(а):
Нетвойду по одной причине, нет четких критериев оценки комментариев.Отсеить плохие комменты не сложно, а выбрать из хороших лучший...как?

Путем обсуждения и голосования. Тем более, если приз будет пяти менеджерам, то и решение будет проще

Время покажет, прав я или нет.В любом случае, это моя точка зрения, основанная на каких-то своих наблюдениях. :hello:
Проблема в том, что ты с ходу как-то воспринял идею в штыки. Я и сам, если ты заметил, был не очень рад тому, что будет пилиться фонд федерации, но раз уж деньги Арне, то что тут думать? Воспримем это, как эксперимент, заброс удочки от Арне. Это ведь совсем неплохо, когда человек ищет возможности активизировать федерацию. Может быть в итоге идея окажется нулевой, но федерация от этого ничего не потеряет.
Хорошо подмечено! Вообще одно другому не мешает (призы за комментарии, интересная тема какого-то неведомого пока - я не получил еще ответа от Харри на свой вопрос - менеджера, опросы по личкам и прочее, и прочее), наоборот, в совокупности каждый пунктик деятельности вносит свою лепту в дело развития жизни в нашей Англии.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Formigo 01 окт 2015, 15:52
Arne писал(а):
Блин, я бы и сам поборолся, у меня никогда не было еще ВИПа, кроме пробных ))
Ты явно фаворит в этой гонке :grin:


Ну не скажи. Помню, был вкусный конкурс от Француза (если память не подводит), когда выбирались несколько лучших статей и разыгрывались денежные призы. Тогда было немало хороших статей, даже если бы я всерьез взялся участвовать, вряд ли получил бы приз))
Так что шара, халява - тоже отличный двигатель прогресса, как и соперничество)).
Formigo
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Xappu 01 окт 2015, 17:27
Xappu писал(а):А в принципе, чего это я деньги Арне считаю?Толик вправе распоряжаться ими как хочет.Будет интересно понаблюдать, как именно будут лучшие выбираться. :oops:

По личкам не надо долбиться, все на поверхности. Не пишут потому что :
1.Лень, надоело и прочее
2.Не желают общаться с незнакомыми людьми
3.Ну и не исключаю, не знают,что писать.

Другой вопрос, почему на монетку не жмут?

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Formigo писал(а):Проблема в том, что ты с ходу как-то воспринял идею в штыки.

В чем проблема?У меня не может быть своей позиции?Своего мнения? Я ж не овца какая-то, "куда все, туда и я".Если ты считаешь наличие СОБСТВЕННОГО мнения ПРОБЛЕМОЙ, мне жаль тебя!!! :?
Xappu
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Formigo 01 окт 2015, 18:05
Xappu писал(а):
Xappu писал(а):В чем проблема?У меня не может быть своей позиции?Своего мнения? Я ж не овца какая-то, "куда все, туда и я".Если ты считаешь наличие СОБСТВЕННОГО мнения ПРОБЛЕМОЙ, мне жаль тебя!!! :?

Ну что мне тебе ответить? Грубостью на грубость? Не вижу смысла - это ведь интернет. Скажу просто, что я не овца. Наличие собственного мнения не проблема, проблема, когда человек тупо стоит на своем и не прислушивается к другим мнениям, ведь он - ЛИЧНОСТЬ, у него есть СОБСТВЕННОЕ мнение.
Жалеть меня не нужно, мне от твоей жалости ни холодно, ни жарко.
Formigo
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Arne 01 окт 2015, 18:09
Харри, поделись подробностями, прошу.
Arne писал(а):
Xappu писал(а):"Потом надоело" - золотые слова. Проблему надо решать с корня,а не с верхушки.А корень проблемы комментариев - форум.Если люди будут пересекаться на форуме,это автоматом перетечет в комментарии.Ведь в матчах с людьми,которых мы знаем по форуму, у нас всегда есть комменты с обеих сторон и до, и после матча.Не так ли?Платить деньги за комментарии будет большой ошибкой, это даст только временный всплеск,пока будут платиться деньги.фдайте эти деньги менеджеру, который будет вести интересную тему на форуме.Тему, которая будет интересна менеджерам, и они будут принимать в ней активное участие.
А какую тему и какому менеджеру?
Может, дадим деньги менеджеру, который будет вести интересную тему и в ней будет активность?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Xappu 01 окт 2015, 18:12
Formigo писал(а):
Xappu писал(а):
Xappu писал(а):В чем проблема?У меня не может быть своей позиции?Своего мнения? Я ж не овца какая-то, "куда все, туда и я".Если ты считаешь наличие СОБСТВЕННОГО мнения ПРОБЛЕМОЙ, мне жаль тебя!!! :?

Ну что мне тебе ответить? Грубостью на грубость? Не вижу смысла - это ведь интернет. Скажу просто, что я не овца. Наличие собственного мнения не проблема, проблема, когда человек тупо стоит на своем и не прислушивается к другим мнениям, ведь он - ЛИЧНОСТЬ, у него есть СОБСТВЕННОЕ мнение.
Жалеть меня не нужно, мне от твоей жалости ни холодно, ни жарко.

я не грубил, просто твое "проблема" по отношению к моему мнению, было не правильно.И почему я должен прислушиваться? Вы покажите как это будет работать(если будет), я поменяю свое мнение.Если мне ща все начнут рассказывать , что с 17-го этажа прыгать вниз круто, я должен буду прислушаться обязательно???
Я написал выше, мое мнение сформировано из собственных наблюдений, а не с потолка придумано, лишь бы не как у всех.Так же я объяснил почему я так считаю.Согласись же, объяснил. И в чем проблема? Почему я должен поверить пустым словам и начать резко поддерживать идею??? Ты в корне не прав ща :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Arne писал(а):Харри, поделись подробностями, прошу.
Arne писал(а):
Xappu писал(а):"Потом надоело" - золотые слова. Проблему надо решать с корня,а не с верхушки.А корень проблемы комментариев - форум.Если люди будут пересекаться на форуме,это автоматом перетечет в комментарии.Ведь в матчах с людьми,которых мы знаем по форуму, у нас всегда есть комменты с обеих сторон и до, и после матча.Не так ли?Платить деньги за комментарии будет большой ошибкой, это даст только временный всплеск,пока будут платиться деньги.фдайте эти деньги менеджеру, который будет вести интересную тему на форуме.Тему, которая будет интересна менеджерам, и они будут принимать в ней активное участие.
А какую тему и какому менеджеру?
Может, дадим деньги менеджеру, который будет вести интересную тему и в ней будет активность?

Сейчас нет такой темы.Если ты ждешь от меня предложений какой она должна быть, я тебе честно говорю - не знаю.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Арне, и в третий раз повторюсь, твои деньги - ты вправе распоряжаться ими как хочешь.Если у меня будут идеи, я не рассказывать о них на форуме буду, а реализовывать. {yes} Пока я просто хочу заняться обзорами в следующем сезоне.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Просто не понятно, зачем спрашивать мнение у всех, если уже внутри себя ответ и готовность исполнять есть, и никто уже на решение не повлияет? Зачем? Просто сообщите через новости, что так-то так-то, будем премировать за то сё...Че разводить тут телеги? {wall}
Xappu
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Formigo 01 окт 2015, 18:23
Xappu писал(а):Так же я объяснил почему я так считаю.Согласись же, объяснил.
Лично я прочитал так: "Не надо попусту тратить деньги, лучше отдайте их тем, кто ведет интересную тему на форуме" - Какую? Нет ответа.
"Зачем стучать в личку, ведь и так все на поверхности" (и список). Но, исходя из собственного опыта, образно говоря, можно постучаться в десять дверей и тебе не откроют девять из них. Но одна откроется, тебя впустят, обогреют и накормят.
Так разве вообще не стоит пытаться что-то делать? Тогда в Англии продолжится процесс застоя, когда единственная достойная внимания тема - это кубок Болтона, в котором тоже участвуют далеко не все
Formigo
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Xappu 01 окт 2015, 18:37
Короче, возвращаемся к истокам.Изначально сказал,что против поощрений из Фонда.Когда дошло, что башляет Арне из своих, сказал, что его право, но не вижу смысла в этом.Что вы из этого раздуваете слона?Лучше обсудите механику этого процесса и не цепляйтесь к моему мнению.Оно изменится только в том случае, если я своими глазами увижу прогресс.А главный вывод можно будет сделать, когда башлять перестанет Арне.
Xappu
 
 
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Рэмбо 01 окт 2015, 18:47
Ну вот вы в четвером и попилите бюджет выделенный на комментарии :grin: потому что только вы и будете стараться писать интересные комменты
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Arne 01 окт 2015, 18:48
Xappu писал(а):
Arne писал(а):Харри, поделись подробностями, прошу.
Arne писал(а):А какую тему и какому менеджеру?
Может, дадим деньги менеджеру, который будет вести интересную тему и в ней будет активность?

Сейчас нет такой темы.Если ты ждешь от меня предложений какой она должна быть, я тебе честно говорю - не знаю.
Жаль. Такая тема бы нам не помешала. Один только Павел ведет топик Конференции и всё. {unknown}

Xappu писал(а):Арне, и в третий раз повторюсь, твои деньги - ты вправе распоряжаться ими как хочешь.Если у меня будут идеи, я не рассказывать о них на форуме буду, а реализовывать. {yes} Пока я просто хочу заняться обзорами в следующем сезоне.

Просто не понятно, зачем спрашивать мнение у всех, если уже внутри себя ответ и готовность исполнять есть, и никто уже на решение не повлияет? Зачем? Просто сообщите через новости, что так-то так-то, будем премировать за то сё...Че разводить тут телеги? {wall}
Хорошо, старушке Англии наверняка пригодились бы твои идеи. Надеюсь, они появятся.
Касательно мнения. Ну-с, вот такой я квестимный, люблю спрашивать и совещаться, если не уверен в чем-то. Не вижу ничего плохого, активность форума, ёлки.
Насчет влияния. Всех, кто высказался, ко всем я прислушался. Этого мало? По-моему достаточно. Чье-то внимание мои телеги привлекли (чтобы далеко не ходить - добавился вип на год в качестве бонуса), отказаться от идеи совсем никто вразумительных доводов не привел {unknown}
А главный вывод можно будет сделать, когда башлять перестанет Арне.
Ничто не вечно под луной. Это Шекспир сказал.
Мы вроде бы были недовольны отсутствием активности и чахлости федерации. Как спортсмен теряет физическую форму без тренировок, так и федерация погибает, если её не подпитывать, не башлять, в том числе. Всё логично. Вряд ли можно что-то придумать такое эдакое, чтоб вуаля - и можно никому ничего не делать, мышца сама прёт, бицепс как моя шея, все пишут по десятку сообщений на форуме в день. :(

Добавлено спустя 31 секунду:
Рэмбо писал(а):Ну вот вы в четвером и попилите бюджет выделенный на комментарии :grin: потому что только вы и будете стараться писать интересные комменты
Плохо! Это будет означать, что задумка не удалась)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Рэмбо 01 окт 2015, 18:53
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=476836 Вот какие комменты надо писать :grin: Вспоминаю это матч и смеюсь. Тогда я играл в 4Д, прошло несколько сезонов, где Бафю Юнайтед и где Инфинитиф
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)
Сообщение Arne 01 окт 2015, 18:55
Пока, кстати, очень крутые числа в опросе
Изображение
Если хотя бы 20 человек заинтересуются на деле, я бы счел это успехом

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Рэмбо писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8532&match_id=476836 Вот какие комменты надо писать :grin: Вспоминаю это матч и смеюсь. Тогда я играл в 4Д, прошло несколько сезонов, где Бафю Юнайтед и где Инфинитиф
Хах, прикольный у вас диалог состоялся. Подружились потом? :grin:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия