Портсмут. Кого выбрать в тренеры?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 05 ноя 2009, 12:48
Vince писал(а):Что же Ganjubas про меня то ничего не написал. А ведь я на Багамах тоже, что-то выиграл. Если пишем материал, то никого не надо забывать...
Мой Фест К.Р. стал чемпионом в Д2.

A/|EWEHbKA писал(а):Пооему нет у данного менеджера клуба в Арубе.

Да, действительно - мои недочеты. Менеджер naway_MU чемпион Тонги а не Арубы. Исправил. Прошу, извинить, просто очень сложная статья, и многое писал ночью. Я бы больше удивился, если бы абсолютно все правильно было, при таком объеме.
Ganjubas
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Vince 05 ноя 2009, 13:55
-Ganjubas- Вчера, 18:08
...
Vince

Клуб Фест Каррибиан Рейнджерс завоевал под руководством Ильянура Яппарова aka Vince свой первый трофей. Отменная концока чемпионата позволила Ильянуру, в итоге, стать чемпионом Д2 Багамских островов. Нужно заметить, что Рейнджеры в следующем сезоне не должны затеряться в Д2, так как команда вполне соответствует уровню высшей лиги. Наши позравления Ильянур.
....
Лэди и Джентельмены. Прошу этот текст читать следующим образом.
Клуб Фест Каррибиан Рейнджерс завоевал под руководством Ильнура Яппарова aka Vince свой первый трофей. Отменная концока чемпионата позволила Ильнуру, в итоге, стать чемпионом Д2 Багамских островов. Нужно заметить, что Рейнджеры в следующем сезоне не должны затеряться в Д1, так как команда вполне соответствует уровню высшей лиги. Наши позравления Ильнур.


Спасибо. Будьте здоровы.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Yukon 05 ноя 2009, 14:35
Sudden80 писал(а):Ждем хода Юкона, потом будут какие-то оценки...

и я бы просил остальных менеджеров поактивнее участвовать в обсуждении...

Ребятам - респект и уважуха, как говорится.
Если основным критерием отбора будет журналистика, и в таком виде, как я читаю в этой теме - то я пасс, у меня банально не будет столько времени, хотя я знаю, что написать статью я точно смогу не хуже, но время...в данный момент его не много свободного.
К примеру, более-менее качественный обзор тура чемпионата занимает от часа до двух времени. Боюсь спрашивать, сколько заняли времени эти творения.
Хотя, к примеру, я могу убить выходные, эти, следующие - написать мини-брошурку "Англия во ВСОЛе. Виртуальная реальность или реальная виртуальность?", рассмотреть все дело с точки зрения психологии, почему люди хотят управлять непременно известным клубом, почему люди вообще уходят в виртуальный мир, почему для многих он становится на первый план, почему они не хотят или не могут добиваться всего этого в настоящем мире, как человек делает себе кумира, почему...и т.п. далее это плавно перерастет в научный труд, и понеслась... :) но это не значит что я это буду делать постоянно - у меня это не главный приоритет в моей жизни.
п.с. Не путайте с "забиванием".
Yukon
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Sudden80 05 ноя 2009, 15:01
а такой труд мог бы быть интересен в любом случае...
ну для его полноценного создания нужно еще и пожить внутри федерации пару сезончиков...
Sudden80
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Yukon 05 ноя 2009, 15:09
Естественно. Для полноценного понимания чего-либо необходимо через это что-то пройти.

п.с. Насчет выходных я утрировал. :) - не смогу, для полноценного раскрытия сабжа этого времени будет мало. Слишком поверхностно будет все написано.
Yukon
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Sudden80 05 ноя 2009, 15:28
Короче....

я не знаю, как выбрать.
По моим субьективным оценкам:
- гарантии развития клуба - Юкон - 5; Ганж - 4; Хрущев - 3
- По голосованию - Юкон - 5; Ганж-5; Хрущев - 3
- по журналистике - Юкон - 3; ганж - 5; Хрущев - 5
- по активности - Юкон - 3; Ганж - 4; Хрущев - 5
- по бесконфликтности - Юкон - 5; Ганж - 4; Хрущев - 3
Итог: Юкон - 21; Ганж - 23; Хрущев - 19

Все это не позволяет выявить явного победителя - тут смотря как веса распределить между вышеуказанными параметрами....

Предлагаю вот что....
Пусть проголосуют 15 менеджеров... разных по текущей активности, то авторитету и т.п. Но тем не менее как бы представляющих достаточно репрезентативный срез Федерации:
- Тимур Шарунов
- DirtyBird
- varvar23
- BEBETO
- АЛЕШЕНЬКА
- Deepmonk
- AlexeyK
- Женек Павликов
- ihorok
- Gera
- Sim
- Spectre
- DRUID
- dove
- АМБЕРИТ

Жду
Sudden80
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение DRUID™ 05 ноя 2009, 15:37
Поскольку вроде нигде ни с кем из троих кандидатов не пересекался, то вывод делаю только по написанному в этом топике:
-Ganjubas-
DRUID™
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение DirtyBird 05 ноя 2009, 15:42
DRUID™ писал(а):Поскольку вроде нигде ни с кем из троих кандидатов не пересекался, то вывод делаю только по написанному в этом топике:
-Ganjubas-

+ 1
DirtyBird
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение varvar23 05 ноя 2009, 17:08
Юкон
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 493
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение амберит 05 ноя 2009, 17:10
Хруста в Англии не предвидецца поэтому Ганжу будет скучновато .
голосую за Xrushev
с фантазией товарищ ...
амберит
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Spectre 05 ноя 2009, 17:23
я уже проголосовал, даю + Хрущеву, Англия федерация живая, и это чел не должен здесь остаться в тени... я за него...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение A/|EWEHbKA 05 ноя 2009, 18:13
Привык давать людям второй шанс. Хрущёв.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Yukon 05 ноя 2009, 18:17
А давайте спросим у кандидатов на пост тренера, кого бы они выбрали? :)
Yukon
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Ganjubas 05 ноя 2009, 18:30
Yukon писал(а):А давайте спросим у кандидатов на пост тренера, кого бы они выбрали? :)
Выбрали куда? На пост тренера Портсмута?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
амберит писал(а):Хруста в Англии не предвидецца поэтому Ганжу будет скучновато .
голосую за Xrushev
с фантазией товарищ ...
Ошибаешься Андрей. Мне не бывает скучновато, скорей уж со мной не соскучишься. :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение dove 05 ноя 2009, 19:13
Честно говоря я с самого начала не совсем понял почему нового владельца выбирает вся федерация. Насколько я понимаю у Портсмута пока еще есть менеджер. Если менеджер Портсмута делегировал право поиска достойного преемника Президенту ФА, то пусть Президент ФА и решает. Если Президент ФА не может самостоятельно выбрать достойную кандидатуру, на мой взгляд в этом случае приоритетное право выбора из представленных кандидатов имеет менеджер Портсмута. Если они оба не могут определиться тогда можно сделать и такой опрос. В этом случае я займу нейтральную позицию.
dove
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия