Идеи и предложения ФФ Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 02 авг 2009, 20:11
Возникла на досуге пара идей, а куда постить - что-то я сразу и не нашелся... Поэтому создана данная тема. Да и полезна она будет, я надеюсь...

итак, что предлагаю прямо сейчас:

1) Пакт об обогащении: Предлагается джентельменским соглашением запретить домашние бонусы в Д4. Новым командам важнее быстрое развитие, нежели спортивные результаты - тут, на мой взгляд, не должно возникнуть возражений. Играем без домашнего бонусе (НЕ на аншлаге) - зарабатываем на стадике сполна. Зарабатываем лишние 3-5 млн. - растем быстрее. Ну а сильным командам, старичкам - и им домашний бонус больлой погоды не делает. А если отказываются от него ВСЕ - то и баланс сил совершенно не будет нарушен. Авторство идеи - Gera.

2) Викторина для имиджа. Не раз во ВСОЛе организовывались разные викторины. Но это были викторины форумные - большого смысла в них при наличии Яндекса я не вижу... Предлагаю организовать викторину в чате - на скорость. Назначаем время, готовим 10 вопросов, ведущий кидает вопрос в чат. Первый ответивший правильно - победитель. По итогам 10 вопросов распределяются 250к победителю, 150к - 2 место, 100к - 3 место. Итого за 500к в неделю (если проводить викторину еженедельно, с объявлением в новостях ВСОЛа), имеем популяризацию ФФ Англии, повышение престижа и вообще уважение во ВСОЛе. Если не будет одобрена эта статья расходов в Фонде Федерации, готов выплачивать эти деньги сам из президентской зарплаты.

3) Развитие новых команд "по-болгарски". http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... &num=78852
Суть в чем - в новых командах играют 6-7 собственных молодых игроков, а также 3-4 арендованных юниора-сборника из сильных команд, в которых они не попадают в основу. Выгоды - более благоприятные условия для прокачки этих арендуемых игроков, а также в принципе ускоренное развитие новых команд. Аренду тут, естественно, имеется в виду за 0,1-0,2%.


Жду комментариев, критики, предложений...
Последний раз редактировалось Sudden80 03 авг 2009, 19:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Sudden80
 
 
 


Re: Идеи и предложения ФФ Англии
Сообщение vlasnyk 03 авг 2009, 21:51
Sudden80 писал(а):викторины на каналах IRC на скорость - вполне так увлекательная штука.. и Яндекс не помогает - опедежают те, кто знает ответ и без Яндекса
Вопросы разные бывают, а если такой, что никто знать не будет, тогда побеждает тот, кто быстрее гуглом (я за этот поисковик :grin: )пользуется... Вознаграждение значительное, но большая вероятность, что очень скоро появится безоговорочный лидер. Станет неинтересно. Лучше викторину сделать на какие-нибудь логические загадки необязательно имеющие отношение к футболу. Их будет всем интересно поотгадывать. И оформить такую викторину можно в газете, а ответы писать на форуме. Правда и тут гугл может помочь... вот горе-помощник((
Вознаграждений никаких не нужно, и так приятно побеждать. Деньги Фонда пусть идут на юниоров и журналистику (в который раз это говорю).
vlasnyk
 
 
 

Re: Идеи и предложения ФФ Англии
Сообщение BEBETO 03 авг 2009, 21:53
Кстати довольно интересная болгарская система. В принципе готов поэкспериментировать, правда не вижу не каких плюсов клубу, арендующего игрока :)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 451
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Идеи и предложения ФФ Англии
Сообщение Sudden80 03 авг 2009, 21:55
та викторина задумывалось как повышение интереса к английскому футболу и через это повышение престижа ФФ Англии во ВСОЛе...
Sudden80
 
 
 

Re: Идеи и предложения ФФ Англии
Сообщение vlasnyk 03 авг 2009, 22:06
Болгарская идея, принятая в штыки болгарами, явно лишняя в шапке топика ФФ Англии...
vlasnyk
 
 
 

Re: Идеи и предложения ФФ Англии
Сообщение Sudden80 03 авг 2009, 22:23
Да тут фиг знает...
в принципе, если игрют 4 арендованных + 7 своих юниоров, то свои юниоры также должны неплохо плюсовать...
в общем тут да - основной момент - постоянные победы за счет аренды..
а у нас в чемпе это будет неактуально
Sudden80
 
 
 

Re: Идеи и предложения ФФ Англии
Сообщение ZirneklisFredis 03 авг 2009, 22:54
Престиж, престиж... главное, чтобы в ФФ всё было хорошо. :) Из-за того, чтобы в новости нас показали(это не престиж. а просто ознакомление ВСОЛа об интересном плане). Престиж... это слаженная работа прокачки юниоров, отличные менеджеры которыми гордятся ВСОЛ итд. Тоисть реально всё приводится к КОМАНДНОЙ работе, что очень успешно проводится. А такой конкурс это не повышение престижа, а скорей забава для тех у кого есть время на это и это место, где можно легко выграть т.к. иногда зададут акие вопросы, который никто не будет знать. Вот тут та и начнётся. Если у тебя есть гиперссылка (пример оперы) ты нажал и уже в гугле(ненадо набирать адрес уже несколько секунд выграно), потом нсколько быстро кто набирает, точно набирает. Также скорость щелкания мышки важно :grin: И вот в таком духе. Ну не будут же всё время вопросы типа, кто в прошлом сезоне стал чемпионом АПЛ и Чемпионшипа. :) Что-то из биографий великих англ. игроков будет итд. :) Также пока, кто-то честно вспомнит о дате, другой за это врея найдет в инете и возьмёт 500к! А это прибыль с 39 тысч стадика, это цена спецухи. цена 3 трен.центра. Я против всё же. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Идеи и предложения ФФ Англии
Сообщение Sudden80 03 авг 2009, 23:47
лана, как хотите...
Sudden80
 
 
 

Re: Идеи и предложения ФФ Англии
Сообщение A/|EWEHbKA 04 авг 2009, 09:44
Где-то я уже писал о дом. бонусах :) Это вред.

Может, Хруста к нам заманить?
Он, что всех Презов в личке затеребил ))))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения ФФ Англии
Сообщение Sudden80 04 авг 2009, 09:59
A/|EWEHbKA писал(а):
Может, Хруста к нам заманить?
Он, что всех Презов в личке затеребил ))))
угу, пишет регулярно ;)

чуть реже чем Сколари
Sudden80
 
 
 

Re: Идеи и предложения ФФ Англии
Сообщение A/|EWEHbKA 04 авг 2009, 10:26
Ну от Сколари я ток раз получал ))) надеюсь :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения ФФ Англии
Сообщение ihorok 04 авг 2009, 20:24
Есть идея создать тему в которой были бы представлены победители, призеры чемпионата (можно также и низших дивизионов), финалисты и облададатели кубков.Страна должна знать своих победителей, а то пришли новички и кроме того, что Эвертон всегда чемпион ничего больше не знают. Можно поднять "архивы", поинтересоваться у "старожилов".
ПРИМЕР:
сезон 1
Д1
чемпион - Эвертон
второе место - ...
третье место - ...
КУБОК
победитель - ...
финалист - ...

Можно все это оформить в виде таблицы.
ihorok
 
 
 

Re: Идеи и предложения ФФ Англии
Сообщение Sudden80 04 авг 2009, 20:38
Да, это должно дополнять "Зал славы".
У меня все руки не доходят.
Если кто поможет - буду очень благодарен
Sudden80
 
 
 

Re: Идеи и предложения ФФ Англии
Сообщение Iniesta 06 ноя 2009, 19:34
Вобщем я это все писал Sudden-у...А теперь поскольку меня выбрали, то пишу идейки вам... Может кому что понравится...
Вобщем идеики:
1) Сделать англоязычный топик. Все таки страна Англия и разговаривать хоть в одной теме можно по-английски. Заодно в заграничных языках попрактикуемся(тесь).
2) Создание списка топ активистов-англичан. Вобщем все же захотят входить в ТОП-5 англичан. и обновлять этот список раз в сезон.
3) Создание английской газеты "VSOL English Times"
4) Идея с подкастом о Англии
5) Проэкт история Англии(вспомнить все с самого начала). Если получится то в виде брошурки страниц на 20. С интервью, фактами и фотографиями.
6) Создание "Антанты". Обьединение трех стран(две из них определить всем) для более плотного общения между странами. Можно даже Англия, Россия, Франция=) Но я предлагаю Англия, Кения и Ангола(или ТиК).
Iniesta
 
 
 

Re: Идеи и предложения ФФ Англии
Сообщение Sudden80 06 ноя 2009, 22:08
3 и 4 очень нужны...
газеты нормальной, регулярной два сезона как нет... с тех пор как Гера перестал ее делать...

подкаст - дык вообще можно сделать нашей фишкой...

один вопрос - а с Кенией у тебя как?
Sudden80
 
 
 

Re: Идеи и предложения ФФ Англии
Сообщение Iniesta 06 ноя 2009, 22:37
один вопрос - а с Кенией у тебя как?
что именно? не понял вопроса...
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия