Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 13 авг 2009, 15:10
Изображение

Итак, тема об английской молодёжке 15-го сезона.

Вот список игроков вызванных на первый тур ОМЧЕ-15.
Потенциальные сборники на следующий сезон, не вызванные в этом, с учётом возраста (от 19-и до 22-х лет) курсивом

Кёртис Аспден Халл Сити GK 22 88 Л4 Р4 В4 Ат 4 вет балла, 4 балла
Том Шоу Порт Вэйл GK 23 90 Л4 В4 Р4 3 вет балла, Р4 (вет), В4 (вет), 2 балла
Энди Лонерган Престон Норт Энд GK 19 77 Л4 В4 Р2

Джонатан Граундс Мидлсбро LD/RD 20 77 Оп3 Д3 Пк3 Ат4 Оп3 (вет), Д3 (вет), Пк3 (вет), Ат4 (вет)
Джо Мэтток Лестер Сити LD/RD 20 71 Л4 Ат2 От Пк3 Пк2, Пк3, 2 балла
Майкл Айронсайд Лидс Юнайтед CD/LD 22 80 От Л4 Д4 Г4 3 вет балла, Г3 (вет), Г4, 1 балл

Роберт Грин Вест Хэм Юнайтед CD/CM 23 79 Л4 Д4 Ат3 От2
Джэми Клепхэм Вулверхэмптон CD/RD 23 79 Л4 Д2 Пк2 ЛЗ (вет), Л4 (вет), Д (вет), Пк(вет), Д2 (вет), Пк2 (вет)
Бен Паркер Стоук Сити CD/LD 23 95 Л4 Д3 Пк К 3 вет балла, Л4 (вет), 5 баллов
Калум Дэвенпорт Хартлпул Юнайтед RD/RM 23 87 Л4 Д4 Пк 4 вет баллов, Д4 (вет), Пк (вет), 2 балла


Майкл Стэндинг Честерфилд LM/LF 23 100 Л4 Д4 Ат4 У4
Мэтти Таймон Хартлпул Юнайтед LM/LF 23 88 К4 П Л4 Д 4 вет балла, Д (вет), 1 балл
Джой Теит Манчестер Сити LM/RM 23 94 Л4 Пк2 6 вет баллов, Пк (вет), Пк2, 5 баллов
Хейден Маллинс Вест Хэм CM/CF 23 102 Л4 Пк4 У3 Ат2 1 вет балл, 1 балл
Стив Тёрнболл Хартлпул Юнайтед CM/CD 23 82 Л4 Д3 4 вет балла, Д (вет), Д2, Д3, 2 балла
Алан Хэммилл Саутгемптон CM/CD 22 85 Л4 Пк3 Пк3 (вет), 4 балла
Дэнни Гатри Саутгемптон RM/RF 22 87 Л4 Пк4 Пк4 (вет), 4 балла

Левай Портер Лестер Сити LF/LM 19 77 Л4 Пк4

Брюс Дайер Стоук Сити CF 22 85 Л4 Д4 Пк4 У4 Пк4(вет), У4, 4 балла
Гарри МакШеффри Бирмингем Сити CF/RF 23 91 Л4 У4 Г2 Шт2 У4 (вет), Шт2 (вет), 2 балла
Бен Мюрхед Саджан Тосу CF/CM 23 94 Шт2 Ат4 Л4 Пк4 - "норма"
Тео Уолкотт Арсенал CF/RF 20 72 Л4 Км3 Км2 (вет), Км3, 3 балла
Том Уэбб Колчестер Юнайтед CF 21 91 Л4 П Ат
Мэтти Фрайатт Лестер Сити Лестер CF/CM 22 98 См3 Л4 Пк4 См3 (вет), Пк3 (вет), Пк4, 2 балла

Пол Скоулз Манчестер Юнайтед CM/CF 19 80 Л4 Д4 Ат2
Бен Элгар Честерфилд CF 19 62 Л4 У Д2 Пк2


Красным выделены те, кто будет играть в силу своего возраста в молодёжке и на следующий сезон.
Подчеркнутым указано что менеджер вкачал игроку с начала сезона (на момент перед 15-м туром КМ).

Как видно, легионер у нас только один, так что вполне в силах ФФ помочь нашим молодцам выступить достойно.
Много 23-летних игроков, значит в следующем сезоне сборная серьёзно изменится.

Кто ещё что будет сборникам вкачивать, просьба ставить меня в известность.

При выборе состава на матч приоритет отдаётся игрокам со спецухами Пк4 и Л4
DirtyBird
 
 
 


Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение DirtyBird 10 сен 2009, 19:51
отзаявлен

Майкл Айронсайд Лидс Юнайтед

дозаявлен

Калум Дэвенпорт Хартлпул Юнайтед
DirtyBird
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение DirtyBird 14 сен 2009, 14:15
В условиях такой жёсткой непрухи (и чем мы гену прогневили только?!) считаю разумным начать подготовку к следующему отборочному раунду, в связи с чем очень остро стоит вопрос "кто будет играть в молодёжке следующего сезона".
Сейчас более половины основного состава команды - 23-летние игроки и в следующем сезоне их в молодёжке уже не будет.
Тренеру молодёжной сборной Англии, кем бы он ни был, в 16-м сезоне будет несладко, особенно если не начать об этом думать уже сейчас, всё равно шансы на выход из группы у нас тепреь довольно призрачные.

В это плане программа довольно простая - дать побольше игрового времени футболистов 22-х лет от роду и младше. Больше баллов, больше денег их тренерам (дополнительный стимул для них продолжать прокачку).

Конечно, убрать всех 23-леток из команды было бы несправедливо по отношению к тем, кто их качал под сборную, но об этом пока речи и не идёт. Под "возрастное сокращение" попадут прежде всего те 23-летние игроки у которых нет профильной Пк.

Прошу уважаемых сэров высказываться об это в данной теме.
DirtyBird
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение BEBETO 14 сен 2009, 14:33
Хауи и Теита специально готовил к этому сезону, вкачал по Пк2. В итоге молодежка проваливает старт отборочной компании, вместе с ней мои труды.
Не лояльно как-то получается...
Кстати, по не понятным мне причинам Хауи так и не вызывается в сборную с первого тура
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение Sudden80 14 сен 2009, 15:21
и только непруха виновата?
Sudden80
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение yuran 14 сен 2009, 18:01
Слишком рано кипеш по мойму.... Пока есть хоть малейшая возможность выбраться из подвала- надо бороться :mg: :mg: :mg: Конечно благородно вроде про будущее думать,но ты выбран для настоящего. Вот и надо решать эти вопросы. Следующий матч с Сан-Марино,советую пообщаться в личке с менеджерами сборной,по поводу усталости и формы. Например по моему сборнику Том Шоу,я ни разу не получал сообщения,что будет играть или нет... Все на личной инициативе меня,просто к каждому матчу подвожу в наилучшем состояние.(хотя например в последнем матче,с хорошой формой и усталостью-сидел на скамейке) Если б я знал,то в чемпионате заиграл,или на тренировку поставил до игры... Если так обстоит и с большинством игроков,то есть над чем работать!!! :)
З.Ы. Без обид,у самого со сборной дела вобще не клеятся... Но руки стараюсь не опускать и искать недочеты прежде всего в себе! ;)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение DirtyBird 14 сен 2009, 19:20
Пишу-пишу уже писалка отвалится скоро.
Но пишу только по проблемным позициям. По киперам там ни разу ещё вопросов не было. Оба нос в нос идут и отдавать кому то предпочтение не хочется. Там по спецухам полное равенство (Ат не в счёт), и по форме/усталость теперь почти поровну. Так что писать кому-либо из вас с просьбой а смени как физу со 117-и на 124 не буду.

У кого же проблемы - тем пишу постоянно.

През, тебе б всё подколоть. Решаем вопросы уже, а не какашками кидаемся друг в дружку давай.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
BEBETO писал(а):Хауи и Теита специально готовил к этому сезону, вкачал по Пк2.

Я уже писал что это прежде всего касается игроков без профильной Пк.

BEBETO писал(а):Кстати, по не понятным мне причинам Хауи так и не вызывается в сборную с первого тура

Как же не вызывался. А это что? Вот же он в центре полузащиты...

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=292340

Беда Хауи в том, что на его позиции есть игроки с Пк4, так что сыграть он сможет со своим Пк2 лишь при условии, что у тех игроков физа красная, а у него самого зелёная, как и было в вышеозначенном матче.
DirtyBird
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение yuran 14 сен 2009, 19:43
Артем,не обижайся :) И не стесняйся просить по форме... Один раз я специально поменяю для воротчика на 124%,один раз Халл Сити также поменяет. И уже сильнее будет наша последняя линия обороны в двух важных матчах сборных. :) Плюс общекомандное изменение. Вобщем надо общаться,и стараться максимум выжимать из игроков и команды,раз гена так не любит нас . Не подумай что поучаю,просто не хочется чтоб тренер сдался,не пройдя и половины этапа!!! Бороться до конца!!! И в каждом матче!!! :)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение DirtyBird 14 сен 2009, 20:09
Я и не обижаюсь. Просто ситуация с киперами была действительно такая до сих пор, что лучше и не придумаешь. Потмоу тебе и не писал перед матчами, как и тренеру Халла. Усталость у обоих почти всегда низкая, с формой тоже проблем не было. Чего писать то? Поменяй физу, а то у вас с кипером Халла она у обоих зелёная?.. Будут проблемы - вот тогда обязательно напишу.
DirtyBird
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение DirtyBird 24 сен 2009, 11:52
Отзаявлен Стив Хауи (Ман Сити)

Дозаявлен Мартин Райли (Вудверхэмптон)
DirtyBird
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение belf 24 сен 2009, 11:58
он у меня тренится Мартин Райли, только сегодня на тренеровку поставил, чего снять тогда ..?
belf
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение DirtyBird 24 сен 2009, 13:01
Сними конечно. В понедельник назад поставишь.

Не буду конечно утверждать что он 100-процентно сыграет, но шанс есть. Да и ты ничего не теряешь.
DirtyBird
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение belf 24 сен 2009, 13:27
всё ни чё но в понедельник у меня денег на его треньку небудет..))
belf
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение A/|EWEHbKA 24 сен 2009, 17:47
Я думаю, имеется ввиду перед матчем чемпионата, т.е. сразу после игр сборных можно поставить, ведь до этого времени деньги никода не денутся ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение DirtyBird 24 сен 2009, 18:29
Именно.
DirtyBird
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение Sudden80 24 сен 2009, 21:25
Волки играют следующий матч в гостях - примерно 500 в минус
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия