Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Terry 18 июн 2010, 14:01
BEBETO писал(а):Жаль только то, что такие клубы как Уимблдон не боряться в Еврокубках(( Из-за этого много очков недополучаем...

В каждый конкретный период времени ВСЕ расставляют для себя приоритеты.И в какой-то момент я принял для себя решение не ломаться в Еврокубках , и оно ничем не отличается от решения BEBETO не ломаться в кубке Англии.

С уважением, Terry .
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение varvar23 18 июн 2010, 14:16
Terry писал(а):
BEBETO писал(а):Жаль только то, что такие клубы как Уимблдон не боряться в Еврокубках(( Из-за этого много очков недополучаем...

В каждый конкретный период времени ВСЕ расставляют для себя приоритеты.И в какой-то момент я принял для себя решение не ломаться в Еврокубках , и оно ничем не отличается от решения BEBETO не ломаться в кубке Англии.

С уважением, Terry .
А что будет,если все расставят для себя такие приоритеты?
Terry!Ты еще оправдыватся решил?
И не дай бог ты станеш чемпионом,я тогда буду сваливать с Англии.
varvar23
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Terry 18 июн 2010, 14:58
varvar23 писал(а):А что будет,если все расставят для себя такие приоритеты?
Terry!Ты еще оправдыватся решил?
И не дай бог ты станеш чемпионом,я тогда буду сваливать с Англии.

Это ни в коем случае не оправдание.
На счет чемпионства - это все заоблачно....
Про мысли о сваливании из Англии - подобных примеров море-когда авторитетные менеджеры, не добившись своих целей в соревновании с Эвертоном и Челси, легко покидали Англию.

С уважением,Terry.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vlasnyk 18 июн 2010, 15:24
Какая разница кто уходит, кто приходит, кто будет чемпионом - всё равно всех обыграет Хартпул!!! :grin: Потому что АМБЕРИТ - лучший!!! :flag:
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 18 июн 2010, 16:16
Пора фан-клуб Хартпула открывать :-)
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 18 июн 2010, 16:24
Молодец Андрей. Хорошей игрой заставил забыть менеджеров, что команда создана через магазин. :beer:
Но все стадию развития преодолевают по разному, кто то 10 сезонов растит команду, а кто то сразу. Но это все не умаляет его заслуг с имеющимся составом.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение blackattak 18 июн 2010, 16:31
Vsem privet, prowu lubitj i zalovat, ja novj Manager kluba Бат Сити (Англия)....komanda molodaja i o4enj slabaja, no za paru sezonov dumaju uze smozem borotsa za vysoie mesta. :beer:
blackattak
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 18 июн 2010, 17:08
Kvest78 писал(а):Молодец Андрей. Хорошей игрой заставил забыть менеджеров, что команда создана через магазин. :beer:
Но все стадию развития преодолевают по разному, кто то 10 сезонов растит команду, а кто то сразу. Но это все не умаляет его заслуг с имеющимся составом.

И Хартпул тоже??? :? Да ёж моежь....
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение амберит 18 июн 2010, 17:23
Kvest78 писал(а):Молодец Андрей. Хорошей игрой заставил забыть менеджеров, что команда создана через магазин. :beer:
Но все стадию развития преодолевают по разному, кто то 10 сезонов растит команду, а кто то сразу. Но это все не умаляет его заслуг с имеющимся составом.


Костик . зачем херню городить ? или так ужж хочецца в бочку меда классно нагадить ?
потрудись пять минут - посмотри ростеры игроков и узрей кто - когда и сколько получил баллов с базы либо
ветеранских спецух и баллов .
и впредь прежде чем ересь молоть попробуй хоть иногда думать .
амберит
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vlasnyk 18 июн 2010, 17:42
TAV писал(а):И Хартпул тоже??? :? Да ёж моежь....
А кто ещё? :vibra: :talk:
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 18 июн 2010, 17:52
Тимур Шарунов писал(а):
TAV писал(а):И Хартпул тоже??? :? Да ёж моежь....
А кто ещё? :vibra: :talk:

Да много кто во ВСОЛе)) И в Англии в частности, но это ж нельзя обсуждать, не забывай! :wise:

Кость, а ты не прав. У Хартпула же было дикое количество ветеранов - оттуда и спецухи и баллы ветеранские, так что зря ты так...
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 18 июн 2010, 18:14
TAV писал(а):
Тимур Шарунов писал(а):
TAV писал(а):И Хартпул тоже??? :? Да ёж моежь....
Кость, а ты не прав. У Хартпула же было дикое количество ветеранов - оттуда и спецухи и баллы ветеранские, так что зря ты так...
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=172648 На сколько я помню спецухи и баллы можно раздавать за 1 раз, а не несколько раз за сезон...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 18 июн 2010, 18:27
Ну да... увы печально, но выходит что так( Что ж это дело каждого как развивать свою команду :?
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 18 июн 2010, 18:36
амберит писал(а):и впредь прежде чем ересь молоть попробуй хоть иногда думать .
Андрей ну я не упрекаю тебя. Как тренер ты хорош. Но команду то ты во многом не спортивным медотом создавал. Зачем отрицать очевидное. И как у тебя наглости хватает обвинять других во лжи, когда сам говоришь неправду.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 июн 2010, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 18 июн 2010, 18:51
varvar23 писал(а):
Terry писал(а):
BEBETO писал(а):Жаль только то, что такие клубы как Уимблдон не боряться в Еврокубках(( Из-за этого много очков недополучаем...

В каждый конкретный период времени ВСЕ расставляют для себя приоритеты.И в какой-то момент я принял для себя решение не ломаться в Еврокубках , и оно ничем не отличается от решения BEBETO не ломаться в кубке Англии.

С уважением, Terry .
А что будет,если все расставят для себя такие приоритеты?
Terry!Ты еще оправдыватся решил?
И не дай бог ты станеш чемпионом,я тогда буду сваливать с Англии.
Очень жалею, что Уимблдон в чемпе мне попался в купе с Челси и Боро, с чем связана низкая физа Уотфорда, но супер они свой получили по праву. Правда очки отобрать не удалось, но в след. будем и физу подбивать. Таким командам не место на верхушке...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия