"Итоги первенства D3-B" или "Как я провёл 15-й сезон"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 23 окт 2009, 14:53
Тем кто уже выполнил, или завалил свои планы, в заканчивающемся сезоне, топик посвящается.
Делимся своими положительными эмоциями о завершившихся баталиях или же выплёскиваем наболевшее, в общем, высказываемся о сезоне 15.


Для Лестера, коим менеджером являюсь я, сезон 15 оказался провальным. В предсезонных раскладах, моя команда виделась одним из фаворитов, в борьбе за путёвку в Д2, но увы…что-то пошло не так. То ли не повезло с физой на старте, может не хватило доли везения в ключевых матчах, или бестолковый мой менеджмент, а может и всё вместе, но факт остаётся фактом, Лестер и в 16-м сезоне будет играть в Д3. :(
Расстроен я ещё и тем, что не оправдал доверия Виталия, который позволил мне влиться в сильную европейскую страну и возглавить такую сильную команду. :(
Суммарный итог таков – 15-й сезон поскорее забыть бы… Из положительного – познакомился с командой, и опыт выступлений в ранге фаворита.
С нетерпением жду начала нового сезона. :beer:
Holaputa
 
 
 

Re: "Итоги первенства D3-B" или "Как я провёл 15-й сезон"
Сообщение Sudden80 23 окт 2009, 15:25
А Англии вообще довольно сильный подбро менеджеров.... Я Норвичем с большим трудом выбрался в D2 за два сезона, хотя можно было бы и сразу попасть... И теперь в D2 вот так замесили... что играть мне в переходняках на понижение... Очень как-то злобно по Норвичу прошлись - у всех и физа хорошая, и состав рассчитан грамотно... Я даж чуток обескуражен...

Допустим в Новой Зеландии играть НАМНОГО легче.... Легче и в Танзании в игровом плане. А вот Япония D1 и Англия D2 сопоставимы по силе менеджеров...
А в Д3 всегда есть 5 команд, которые делят 3 места на повышение... Ну не попал ты, Паш, в эти 3 места - на следующий год должен будешь ;) Тут важно еще команду понять...
Sudden80
 
 
 

Re: "Итоги первенства D3-B" или "Как я провёл 15-й сезон"
Сообщение callado 23 окт 2009, 15:34
Планы почти выполнил, но тьфу-тьфу не буду делить шкуру неубитого медведя :) Впрочем сезон в любом случае можно считать успешным, особенно если учесть что с Линкольном знакомился уже по ходу сезона. Конечно в этом успехе большая заслуга моего предшественника, Nomand'a , определившего стили всех игроков. Взаимопонимание в большинстве матчей было на высоте - но то ли еще будет! С нетерпением жду следующего сезона чтобы обменять оставшихся не-британцев на британцев.
А в целом о планах на следующий сезон напишу завтра. Из суеверия :sharik:
callado
 
 
 

Re: "Итоги первенства D3-B" или "Как я провёл 15-й сезон"
Сообщение Holaputa 23 окт 2009, 16:52
Sudden80 писал(а):Ну не попал ты, Паш, в эти 3 места - на следующий год должен будешь ;) Тут важно еще команду понять...
Спасибо Виталь!
callado писал(а):Впрочем сезон в любом случае можно считать успешным...
Согласен, игра Линкольна завораживала, мы так и не смогли очками разжиться в играх с тобой:(
А матч у вас в Линкольне, вообще оставил горький осадок, после того проигрыша я смирился со своим лузерством :)
Holaputa
 
 
 

Re: "Итоги первенства D3-B" или "Как я провёл 15-й сезон"
Сообщение Almaz 21 ноя 2009, 14:20
Ну и мы наверно тут отпишемся! Сезончик в принципе прошел на славу! В начале сезона задача стаяла не попасть в переходники на понижение! Задача была выполнена заранее за несколько туров до конца! В итоге высокое для себя 8 место! Не так уж и плохо. И уже в конце сезона привезли кубок для нашей любимой Англий-КТ "Спущенный мяч - 7"! Выиграли все матчи кроме одного, который свели в ничью с Лестер Сити еще на групповом этапе. Но конечно задачу нам облегчили соперники, играя автосоставами, но это уже не моя проблема!
Так что в целом сезон можно занести в успешные! Вот и старение прошло, отпуски прошли, все ребята отдохнули и начался новый сезон! В котором постараемся занять место повыше! Хотя кто знает с этими реформами, но все мы в одной подлодке, так что все наравных! Надеемся, что будет еще интереснее! Всем удачи!
Almaz
 
 
 

Re: "Итоги первенства D3-B" или "Как я провёл 15-й сезон"
Сообщение Ash 22 ноя 2009, 15:44
Задачу избежать переходняков выполнить удалось, но лишь за тур до окончания первенства. В кубке вызова вылетели раньше чем рассчитывал, поэтому сезон в лучшем случае можно оценить на троечку. В будущем сезоне продолжим работать над взаимопониманием и орпеделением развития команды в дальнейшем.
Ash
 
 
 


Вернуться в Англия