Портсмут. Кого выбрать в тренеры?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 01 ноя 2009, 00:48
Портсмут передается. Прежде (Лестер, Линкольн) у меня сомнений не вызывало, кому передавать... все было проще - были явные лидеры среди претендентов...

Сейчас, при передаче Портсмута столкнулся с тем, что есть сразу 4 хороших, очень хороших кандидатуры. И ни одному из этих менеджеров я не могу с чистым сердцем отказать.... Потому... думаю, надо провести всеанглийское голосование и выбрать лучшего общим решением...

Итак, вот 3 лучшие кандидатуры из 15:

1. Yukon - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=51126
Возможно странно звучит просьба в контексте того, что команда из Европы у меня уже имеется, но за сезон я в Португалии не смог себя почувствовать как дома, форум неактивный, да и в целом не очень интересно, хотя и вывел команду в Д2.
Для того, чтобы уделять Портсмуту достаточно времени, хотя с ним у меня проблем нет - откажусь от Португальской и Багамской команд.

Мои успехи во ВСОЛе - из основных - Рэд Эрроус, взял команду, когда она была на грани вылета в Д2, команда с каждым старением много теряла в силе, но мне удалось перестроить ее(за два сезона). В прошлом сезоне занял 5ое место, в этом 6ое, но дошел до полуфинала кубка :) Силу дивизиона можешь оценить сам.
В этом сезоне будет "великое старение", и переломный момент в развитии команды.
Еще два чуть меньших достижения - арубийская Эстрелла, вывел из Д2, и смог закрепить в Д1, и сев.ирландский Рендельстаун Скай Блюз, в команде, которая играла в Д3, было 4 сборника-юниора, команда боролась за призовые места.
Если говорить комплексно, то своими командами занимал места не отвечающие их силе, всегда был выше.
Это что касается таланта менеджера :) Может и не ахти, но точно играю неплохо.
Насчет журналистики - готов писать. Первая проба - последний тур и подведение итогов чемпионата Замбии, можешь оценить :cool: вроде первый блин совсем не комом :)

Хочу в федерацию Англии, потому что в ней множество много отличных менеджеров, актвный президент, который до этого был в Японии :cool:
Как следствие активная, интересная федерация во всоле. Ну и родоначальник этого вида спорта в реальном мире.

Комментарий от меня: знаю парня по Японии + по форуму. Вдумчивый, умный менеджер. Пока не потерял энтузиазм.

2. Ganjubas - http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=54571
Распишу немного о себе по твоим пунктам.

1.) Думаю меня можно назвать таллантливым менеджером. Сильными клубами - лидерами страны я не управлял, но на своем уровне все мои команды добиваются максимум возможного. Атлетико и Энерги я уже управляю около года.

Парагвайская прошла глобальную перестройку, и в следующем сезоне (гена дай нам нормальный календарь) будет выходить в Д1.

Мьянму взял слабейшей командой страны (причем отрвы соперников по силе был довольно весомый), сейчас постепенно семимильными шагами растем до уровня Д1, и каждый сезон творим сенсации. В этом сезоне для выхода в Д1 не хватило очка (забыл супер поставить в матче), но в следующем нас уже не остановить.

ТиК создаю с нуля. Команда была зарегистрирована в середине КМ этого сезона, и я успешно смог вывести ее в Д1 с третьего места, выступив на голову сильней остальных новых команд.

В общем как то так.

2.) Журналистика - это мое второе имя. Написал, нарисовал, рассказл уже много чего. Все лень искать, похвастаюсь только тем, что было создано в этом сезоне.

Мой информационно-развлекательный журнал - viewtopic.php?f=235&t=108731&start=0 . Журнал был создан недавно, но уже успели появиться в свет три выпуска. Пишу как обысно сам - народ не любит создавать, а любит пользоваться. Такова уж жизнь. :)

Обзорчики - http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=11734 . Если интересно почитай. Стандартные обзоры надоело писать, и я стал искать новые формы и стили. В принципе эксперименты удачные.
Это не все обзоры, всего на моем счету 31 обзор. Было бы больше, но пишу только по вдохновению.

Еще я был создателем и главным редактором (короче я тоже сам все писал) первой Парагвайской газеты. Лень копать ссылку, но если захочешь выложу.

Меня даже как-то сильно занесло, и я написал художественную книгу про Мьянму. :)

В общем моя задача была рассказать о себе. До встречи, и удачного решения!
Комментарий от меня: Его газете я уже давно завидую... А напрягает стабильно отрицательный рейтинг и немалое количество автососов... Хотя людям творческим это вроде бы простительно....

3. Xrushev - http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=60441
Родился я в далеком.... Стоп..История не настолько длинная=)хДДДД
Итак, во ВСОЛе я уже полтора года(раньше играл на другом акке)...
в даный момент я претендую на команду из Д1 европейской страны, но я сразу же откажусь...тем более это портсмут. команда, которая мне в реале тоже симпатична... И Англия - это Англия... считай это за подлизыванье, но мне очень хочется поработать под твоим руководством!!! один из самых известных людей ВСОЛА!!!
Потом,
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=54498
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=51163
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=12508
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=15257
это мои хорошие знакомые, а первые двое вообще чуть ли не самые близкие во ВСОЛе...
Меня может посоветовать твой зам!!!!!!!!! Это тоже хороший человек, с которым мы когда то вместе играли в Исландии и он мне очень помагал, когда я тренил сборную и добился лучшего результата за всю ее историю!!!!!!
Я имею опыт игры в активных федерациях и при чем я являюсь одним из самых активных людей в этих ФФ... КЕНИЯ - это о чем то говорит?=)
Я люблю ВСОЛ и я не представляю пока интернета без него))) У меня постоянно есть на него время...С компа или с мобилы я постоянно есть во ВСОле!!!!!
Вопрос с активностью отпадает...
на счет таланта... Я думаю вопрос не коректный, но спроси многих они подтвердят...Да и рейтинг у меня вроде бы не 420)))) Я был замом в лидерах своих стран, я играл и играю в очень мощных командах... У меня есть хорошие друзья, которые могут помочь))) Надеюсь ты будеш одним из них!!!!!!!)))
Ну а журналистика... Это мой конек... Обзоры...ПОДКАСТЫ ВСОЛа...!!!!!!!!!! Я думаю именно это мой конек...
http://aboutvsol.rpod.ru/
послушай и убедись)))))))))
Постоянные коментарии лучших игр чемпионата))) Конкурсы вести мне лень))) Но заводила я ее тот!!!!!!

Почитай обзор мой)))))))))
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 9&day=3584
А еще очень хочется сразится с лучшими манагерами ВСОЛа..Ведь большинство из них - в Англии)

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ИГРАТЬ В АНГЛИИ!!!!! Я ДАВНО МЕЧТАЮ О КОМАНДЕ С ИМЕНЕМ!!!! Я ГОТОВ НА ВСЕ ЧТОБЫ ИГРАТЬ В ПОРТСМУТЕ И В АНГЛИИ!!!!!

ТОЛЬКО СКАЖИ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ???
Меня многие могут посоветовать, я умею и тренить и на форуме активен(почти 2000 сообщений за 8 месяцей), а если еще и моего лучшего друга со временем в Англию привести(@Меля@), то Англия вообще лучшей станет не тоько во ВСОЛе, а ее слава по всему рунету разойдется...

Дай сбытся моей мечте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий от меня: Напрягает непостоянство, но во всем остальном - здорово. И ОГРОМНОЕ желание - ну просто одолел меня в личке, и энергия, и неплохие примеры работы. Обещаны регулярные подкасты (гляньте- там ссылка на кенийские подкасты есть - прикольно так, вполне катит) и обзорчики.

В общем, выбирать вам - создам голосовалку.... Ну и высказывайтесь, кто кого может порекомендовать...
Sudden80
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Rem@ 01 ноя 2009, 01:19
4.REM
Приветствую Виталий ,вот хотел взять Портсмут ,
1.Талант мененеджера ,думаю есть, своих греков брал 580 по спецвозможностям играли середняком д3,за 5 сезонов работы в команде была проделана огромная работа сам видиш сила по спецухам уже 1070 будет ,вот к томуже команда в первый же сезон вышла в д2 ,поиграв 2 сесона команда была выведена в 1 дивизион,на данный момент играем в 2 диве !Работа ведеться активно на трансферном и обменном рынке,воспитываються свои игроки из спортшкол,вообщем все идет ровно для развития комы!
2.По поводу журналисткой работы
Выпускалась собственная газета вот ссылки правда выпустил всего 2 номера т.к не кто не оценил проделаной работы и решил не выпускать viewtopic.php?f=50&t=84306 и viewtopic.php?f=50&t=90415 также вел статьи о наших местных клубах и о их истории viewtopic.php?f=50&t=90484 это Паок, viewtopic.php?f=50&t=90641 Панатинаикос, viewtopic.php?f=50&t=92379 Олимпиакос ,был презедентом греческой федерации ну вот впринципе и все что хотел рассказать о себе выбо за тобой надеюсь выбириш меня с уважением Роман !!!!


Если вы конечно не против
Rem@
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Yukon 01 ноя 2009, 10:18
Виталий, текст не аутентичен :D
Yukon
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Sudden80 01 ноя 2009, 11:33
критично? :)
Sudden80
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Yukon 01 ноя 2009, 11:42
Sudden80 писал(а):критично? :)

Не критично, но это надо афишировать, что такое мнение присутствует, и добавлю, не только у меня одного.
Лучше пиара для федерации не придумаешь. ;)
Yukon
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Sudden80 01 ноя 2009, 11:46
кстати, уже можно следить за ходом голосования....
Sudden80
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Iniesta 01 ноя 2009, 13:56
А я между прочим еще и за форумом слежу) и вообще я хорош :) хД
Вобщем надежда на вас. А веселую жизнь я вам обещаю.
Только вот в голосованиях мне не везет(

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 4 секунды:
Неужели я так плох? :D
Iniesta
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Yukon 01 ноя 2009, 17:25
Xrushev писал(а):А я между прочим еще и за форумом слежу) и вообще я хорош :) хД
Вобщем надежда на вас. А веселую жизнь я вам обещаю.
Только вот в голосованиях мне не везет(

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 4 секунды:
Неужели я так плох? :D

Хватит вести агитационную кампанию, видишь я молчу. :D

Ждем результатов голосовалки ;)
Yukon
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Iniesta 01 ноя 2009, 17:27
Ну пока что "не голосую" лидирует. Так что ему пусть команду и передают! :D :D :D
Iniesta
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Doping 01 ноя 2009, 23:34
Yukon огромная просьба, будешь уходить с Багам, сообщи это президенту...Мы найдем тебе замену
Doping
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Yukon 02 ноя 2009, 01:20
Женёк Павликов писал(а):Yukon огромная просьба, будешь уходить с Багам, сообщи это президенту...Мы найдем тебе замену

Естественно, но я это буду знать только когда узнаю какое решение примет ФФА.
Yukon
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Gera 02 ноя 2009, 13:42
Первый - друг Президента, второй вроде бы нормальный, но фраза "В общем как то так" просто убивает, голосую за третьего, так как Xrushev знает Спектра.
А вообще, не понятно, почему из этих троих надо выбирать. Выбор без выбора получается.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Iniesta 02 ноя 2009, 14:20
Gera писал(а):Первый - друг Президента, второй вроде бы нормальный, но фраза "В общем как то так" просто убивает, голосую за третьего, так как Xrushev знает Спектра.
А вообще, не понятно, почему из этих троих надо выбирать. Выбор без выбора получается.
Спасибо. Благодарен!

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
А на счет выбора без выбора, то мы не наихудшие варианты) тем более есть кандидат 'не голосую')
Зы: у меня есть в реале хороший друг с кликухой Гера)
Iniesta
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Sudden80 02 ноя 2009, 14:57
Gera писал(а):Первый - друг Президента, второй вроде бы нормальный, но фраза "В общем как то так" просто убивает, голосую за третьего, так как Xrushev знает Спектра.
;)
Красиво, Гер, подколол ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Iniesta 02 ноя 2009, 15:00
Sudden80 писал(а):
Gera писал(а):Первый - друг Президента, второй вроде бы нормальный, но фраза "В общем как то так" просто убивает, голосую за третьего, так как Xrushev знает Спектра.
;)
Красиво, Гер, подколол ;)
А в чем подколка?
Iniesta
 
 
 

След.

Вернуться в Англия