Спортшколы - 17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommy 25 июл 2010, 13:46
BEBETO писал(а):
callado писал(а):здесь каждый решает сам, понятное дело. вот по мне - если все бегуны на 100м например бегут ногами а один - на мотоцикле едет, то смотреть на это будет как-то не очень интересно :-) дух соревновательности, дух спорта убивается этим магазином.
Но с другой стороны, тот кто магазином пользуется может сказать, что бегуны убежали на 10 часов(на 10 сезонов) раньше чем он. Поэтому приходиться догонять на мотоцикле :grin:

точна, точна :grin:
Tommy
 
 
 

Re: Спортшколы - 17
Сообщение Sudden80 25 июл 2010, 18:32
A/|EWEHbKA писал(а):Эти игроки брунейские основа в первую очередь Уотфорда и играют в первую очередь на благо английской команды. Во-вторых эти игроки играют в сборной, в которой я могу их контролировать и где они исправно получают баллы и приносят деньги опять же английской команде.
Но я всегда говорил, что если будет выбор при покупке брунейца или англичанина, то я выберу последнего. Видимо зря я придерживался таких принципов. Впредь в Уотфорд будут приходит игроки только лишь из личных моих соображений, и мнения менеджеров, президентов или конституций для меня теперь не приоритет.

P.S. Сам создал, сам и разрушил... ни добавить, ни убавить...
Алексей, у тебя два положения - вкл. и выкл. Среднего нет...

не буду ввязываться в полемику, хотя есть ряд очевидных возражений... у тебя права играть в своих интересах никто и не отнимал... и раз сам сказал, что брунейцы - твоя основа и надежда, то это значит минимум то, что правом этим ты активно пользовался...

ну а про Аршавина - ты его видишь суперталантом в Арсенале? А знаешь почему?
Sudden80
 
 
 

Re: Спортшколы - 17
Сообщение callado 25 июл 2010, 18:36
BEBETO писал(а):
callado писал(а):здесь каждый решает сам, понятное дело. вот по мне - если все бегуны на 100м например бегут ногами а один - на мотоцикле едет, то смотреть на это будет как-то не очень интересно :-) дух соревновательности, дух спорта убивается этим магазином.
Но с другой стороны, тот кто магазином пользуется может сказать, что бегуны убежали на 10 часов(на 10 сезонов) раньше чем он. Поэтому приходиться догонять на мотоцикле :grin:

а ты прав, как-то мне эта простая мысль в голову не приходила :? пожалуй пересмотрю я свое к магазину отношение :-)
callado
 
 
 

Re: Спортшколы - 17
Сообщение A/|EWEHbKA 25 июл 2010, 19:23
Алексей, у тебя два положения - вкл. и выкл. Среднего нет...
Если будем его искать, то всё превратиться в бардак.
не буду ввязываться в полемику, хотя есть ряд очевидных возражений... у тебя права играть в своих интересах никто и не отнимал... и раз сам сказал, что брунейцы - твоя основа и надежда, то это значит минимум то, что правом этим ты активно пользовался...
Я этим правом не пользовался. Игроков я не приводил, их я не раскачивал, я лишь довёл начатое до конца, надеюсь так понятней ;)
ну а про Аршавина - ты его видишь суперталантом в Арсенале? А знаешь почему?
Ты же прекрасно понимаешь, что дело-то совсем не в супере, а первоначальный вопрос был с подвохом изначально. Я думал ты понял.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Спортшколы - 17
Сообщение Sudden80 25 июл 2010, 19:59
Значит понял, но понял превратно ;)
не будет Шавы суперталантом.. если админы хотя бы одного англичанина в спортшколе оставят
Sudden80
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия