Подводим итоги 17 сезона...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 08 июл 2010, 11:46
Чемпионат завершен, состоялись и переходные матчи и финал Кубка - самое время подвести итоги, поделиться впечатлениями...

Высказывайтесь...
1) Довольны ли результатом команды
2) Довольны ли ходом развития команды
3) Как дела в других ваших командах?
4) Какие планы на будущее...
Sudden80
 
 
 

Re: Подводим итоги 17 сезона...
Сообщение Evtushenko_DL 08 июл 2010, 12:59
Привет! Сезоном доволен, команда попалась хорошая, играющая. Жалко что взял её в конце сезона. Ну что ж, бум учиться и развиваться. Другая моя команда, с которой играл почти весь сезон перебралась из дивизиона 3 Малави в дивизион 2. Будем планировать со временем и Торки к переходу в более высшее общество, тем более что Англия всё же престижнее. Спасибо за интерес, удачи на полях :-)
Evtushenko_DL
 
 
 

Re: Подводим итоги 17 сезона...
Сообщение Tommy 08 июл 2010, 13:06
сезоном вполне доволен. планы по развитию клуба говорить не буду, дабы не спорить с другими менеджерами. у каждого свое видение развитие клуба, главное результат.
Tommy
 
 
 

Re: Подводим итоги 17 сезона...
Сообщение zloy 08 июл 2010, 14:04
1.Команду принял под конец 1-го круга на последнем месте.
Сумел поднять её в зону переходняков(чуть нехватило выскочить из зоны).
В стыках без проблем удержал в Д3!
Сезоном доволен!
2.Немного не доволен:уходит один из лидеров команды,защита слаба.
Будем решать эту проблему,возможности есть!
3.Играю в Мексике и Камеруне!
В мексике,в Д3,занял 3 место,в стыках поднялся в Д2!Доволен!
В камерун пришёл тоже вместе с Колчестером,команда была в середине таблице,в итоге взял серебро дивизиона и в стыках поднялся в Д2!Доволен!
4.Планы на развитие всех команд конечно есть,а так:
Колчестер-середина таблицы,сбалансировать команду
Альбинегрос-вторая попытка задержаться в Д2!
Ренессанс-осмотреться и задержаться в Д2!
В общих чертах где то так!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Подводим итоги 17 сезона...
Сообщение molten 08 июл 2010, 14:35
1. сезоном очень доволен, ибо попали в тройку, что очень неплохое достижение, ну а в переходняках не было никаких шансов, так что попытаем счастья в следующем сезоне, если, конечно, не выйдем с первого места. :grin:
2. пока развиваемся не спеша, пока что главное что не деградируем, со временем процесс пойдет гораздо лучше.
3. в Парагвае в Д4-А, как и здесь, занял 3 место, и аналогично проиграл переходные матчи, но там шансы были вполне себе неплохие, но рано еще, ведь команда всего лишь прошлого сезона регистрации.
ну а на островах Кука 19 место КН, и 3 по стране, в целом неплохо.
4. в следующем сезоне постараемся завершить чемпионат по крйней мере не хуже этого и постараться забраться в Д2, но это уже будет видно ближе к концу.
в Парагвае же постараться забраться в Д3, а на островах пока планировать нельзя, соперников пока плохо знаем.
molten
 
 
 

Re: Подводим итоги 17 сезона...
Сообщение Doping 08 июл 2010, 16:30
Все свои силы были брошены на сборную молодежную Багамских островов. Как результат 4ая команда по Vs рейтингу заняла 1ое место в группе. Задача выполнена, Багамы впервые примут участие на чемпионатах международного масштаба.
Как мог управлять командами управлял: на Филиппинах занял 6ое место с оставшимися 2мя суперами, хотя по силе команда 12ая. На Багамах сделал шаг назад по сравнению с прошлым сезоном, но маленький шаг. В Англии же Гена изуродовал весь сезон тремя малообъяснимыми результатами подряд...В связи с этим гредет приобретение сильного нападающего, чтоб отговорок не было у ТехП мол нападающего сильного надо, чтоб забивать при преимуществе +250. Написал обзор в Д4 Англии - был вдохновлен накалом борьбы за 2-3 места. Вел кубковый обзор всех матчей на Багамах, сделал один обзор и к туру чемпионата. Играл, старался получить удовольствие. Главная задача выполнена, удовольствие получено!!! :beer:
Вот бы в Англии так команды не менялись, а то привыкать тяжело к окружению.
Теперь я сосредаточен на выступлении сборной на ЧА.
Удачи всем! :beer: Ждем сезона 18 с нетерпением! :beer:
Doping
 
 
 

Re: Подводим итоги 17 сезона...
Сообщение Spectre 08 июл 2010, 17:45
1. сезоном оказался ровным, Арсенал остался в Д1 и остался без переходных матчей, ну и ничего хорошего не показал.
2. команда вообще не развивается, не доволен практически всем, мои мысли в тупике и на данный момент вообще больше склоняюсь к тому чтобы не руководить клубом в следующем сезоне...
3. в других командах все куда лучше, Ойберг выиграл Д1 не являясь сильнейшем командой, очень довольны победой, в Ираке команда выиграла Д2...
4. побеждать Ойбергом, не понятна ситуация с Ираком и Арсеналом...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 531
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Подводим итоги 17 сезона...
Сообщение naway 08 июл 2010, 17:56
1) Просто невероятным выдался этот сезон для Пэласа, бронза Д2 - наивысшая ступень, которая, пока что нам покорялась. Немного жаль, что не повезло в переходных матчах, а только на удаче мы и могли выехать, но надеюсь в будущем наверстаем. Во многом благодаря Иварсу мы забрались так высоко, за что он отмечен статистикой сразу в 4х номинациях, что конечно же не может не радовать.
2) Ну, мы закончили в неплохом плюсе по баллам этот сезон, не то чтобы много +37, но раньше было хуже ))) А вообще развитие команды отражается в таблице чемпионата (кроме 16 сезона, не готов был к переменам)... могло быть и лучше.
3) Хороший сезон провел в Тонга, впервые взяли кубок, но остались с серебром чемпионата; в Гане смена поколений проходила и основной парой форвардов были игроки 17 19 лет, набрали оооочень много баллов, но попали в переходняки на вылет и будем играть снова в Д2, оно может и к лучшему; в Кот-Дивуаре выиграли второй дивизион, и кажется пора бороться в первом за выживание с этими мутантами.
4) Касательно Кристала, то это в первую очередь выход на трансферный рынок в поисках хороших молодых игроков,избавление от некоторых нынешних и еще нужно пару ветеранов. А в целом это отдохнуть за время КТ от ВСОЛа и с новыми силами постараться провести следующий сезон еще лучше чем этот.
naway
 
 
 

Re: Подводим итоги 17 сезона...
Сообщение A/|EWEHbKA 08 июл 2010, 20:07
1) Да же не знаю... целей на чемпионат не ставил вообще. Играл просто в своё удовольствие, при чём так уже второй сезон (хотя в прошлом за кубок цеплялся).
2) А вот это было главным приоритетом для клуба в этом сезоне. В сезоне очень успешно считаю проработал на трансферном рынке и осталось сделать последний штрих, найти игрока на полученные деньги от Вернацци. Именно поэтому Вс команды тормозится уже второй сезон, но со следующего она поползёт (а может полетит :grin: ) вверх. Ещё раз напоминаю, что готов купить молодого англичанина. Денег будет до 50М на транс.
3) Как ни странно, но во всех командах кроме Уотфорда, смог добиться определённых результатов.
Интер - выиграл Д2 и снова будем пытать счастье в Д1, и мы уже там не будем мальчиками для битья.
Ньюбленсе - взял команду в начале сезона и очень долго привыкал (кома под норму заточена, а её не люблю), провалил первый круг, но во втором команду словно подменили и она из зоны переходняков доползла до борьбы за бронзу, но я её предпочёл кубку, где смог добраться до финала, в принципе неплохо.
Юниорс - бронза чемпионата и полуфинал кубка. Что должен был взять, то и взял.
Перлу - перед сезоном ставил задачу на повышении в классе, но как и в Чили провалил первый круг. Но потом команда стала брать очки с дикой скоростью и если бы не одно поражение на финише, вышел бы напрямую, а так пришлось играть переходняки, где неожиданно обыграть более сильную команду (там травма у лидера соперника помогла). Цель-то выполнена на сезон, но теперь мы слабейший коллектив в Д1 на 18 сезон. Будем думать, как играть с монстрами )))
Юношеская сборная Брунея - едем на ЧА (даёт плоды "Программа", созданная мной 4 сезона назад).
4) Надо сделать очень хорошее приобретение в начале сезона. Далее посмотрим...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Подводим итоги 17 сезона...
Сообщение Sudden80 09 июл 2010, 16:22
1) неплохой сезон лля Норвича - остались в Д1... но осталась недосказанность - по плану то должны были в концовке отправлять в переходняки вместо себя Арсенал... но чуть не повезло и дисквалы с травмами порушили надежды
2) а по развитию все хорошо - исправно в плюсе по баллам, играя основой. И нет уже страха за будущее команды после дряхления Вулевича - подрастает хорошая молодеж... плюс с нужным мне любимым стилем
3) везде неплохо, но везде могло быть и лучше... Саджан и Уракан должы были еще на одну стадию дальше проходить в мирокубках...
4) если останусь в Норвиче, планы будут на место в ТОР-10

Кстати, и этот сезон еще не закончен... были хорошие шансы сильно выступить с юниоркой, но после того, как 5 игроков основы остались без физы.... не знаю...
Sudden80
 
 
 

Re: Подводим итоги 17 сезона...
Сообщение Spectre 09 июл 2010, 19:47
а почему не Сити? :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 531
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Подводим итоги 17 сезона...
Сообщение BEBETO 09 июл 2010, 21:27
Потому что Сити еще в начале сезона решил не вылетать :grin:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 451
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Подводим итоги 17 сезона...
Сообщение bor 10 июл 2010, 08:55
1.Сезон в плане результата вышел неудачным,ставил себе задачу попасть в переходные,но не сложилось...
2.По развитию всё по плану...Команду омолодил,теперь будем качаться,потихоньку обрастая мускулами :)
3.В двух других командах сыграл на 5 с минусом :)С Биг Блю выиграл чемпионат,отлично выступил в мирокубках(вышел из группы КАК),но не смог взять кубок страны(проигрыш в финале).Вест Хэм Поинт весь сезон провёл в верхней части турнирной таблицы и в итоге вырвал серебро,что для них отличный результат...
4.Качаться,качаться и ещё раз качаться :)))В чемпе не выход в Д2 будет считаться провалом :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 576
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Подводим итоги 17 сезона...
Сообщение Gera 10 июл 2010, 12:29
Ноттс К.

1) Довольны ли результатом команды
Не, не доволен. У нас задача - серебренные медали, в крайнем случае - бронзовые, а ниже ставить задачи какой смысл?
2) Довольны ли ходом развития команды
Не, не доволен. Медленно. Но верно!
3) Как дела в других ваших командах?
Это не корректно обсуждать.
4) Какие планы на будущее...
На ближайшее будущее - развится до уровня D2 и навести там шороху.
Не думайте, что я хочу мстить Vinc`у из Ноттингем Форест за дерби, как он мстил за что-то Фпрнборо. Он опошлил ноттингемское дерби СУПЕРом, понизив понятие "честная игра" в таких матчах. Мне это не надо, у меня СУПЕРы для других целей. Больше никаких "дерби" у нас не будет, я вообще ничего не хочу слышать про эту команду.

А так - прикольный сезон! Есть что вспомнить. :cool:
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Подводим итоги 17 сезона...
Сообщение Vince 10 июл 2010, 20:45
1) Довольны ли результатом команды
В принципе - да. Все идет по плану. Взаимка команды растет. Думаю со следующего сезона будет скачек в развитий.

2) Довольны ли ходом развития команды
Могло быть и лучше.

3) Как дела в других ваших командах?
Каждая команда взяла в этом сезоне, как минимум по одному трофею

4) Какие планы на будущее...
Развиваться и возвращаться в Д2.

Re: Подводим итоги 17 сезона...
Gera Сегодня, 15:29
...Больше никаких "дерби" у нас не будет, я вообще ничего не хочу слышать про эту команду.
Мне просто смешно. Сам раскачегарил тему "дерби" накануне матча (Gera 15 июн 2010, 14:41 viewtopic.php?f=12&t=80714&st=0&sk=t&sd=a&start=600 )... мне вообще в этом сезоне было "фиолетово" на твою команду.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

След.

Вернуться в Англия