ДРАФТ суперталантов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grig 13 сен 2010, 20:40
bor писал(а):Кстати далеко не факт,что юниора купит именно английский клуб,который заказывал игрока :)На 17-летку с двумя полезными спецушками будет большой спрос и его стоимость может вывалиться % за 200 точно :)Моё мнение,что молодым командам продавать таких игроков выгодно,но лучше всего менять на легионеров в клубы Д1-Д2 с выигрышем в несколько спецух :)
Тоже вариант, но не у всех подходящий легионер будет! А нащёт того что англичанин может уйти не туда, ну ведь можно выставить его за день на трансфер и поставить цену 90%, отсекутся некоторые, если найдутся те кто даёт больше и не англичане, то попробывать договориться, обьяснить ситуацию! Не поймут - придётся потерять больше денег!
Grig
 
 
 

Re: ДРАФТ суперталантов!
Сообщение sashee 13 сен 2010, 20:41
Grig писал(а):Да что ж ты всё с ног на голову переворачиваешь?? я что говорю про все комы из д4?? я говорю про желающие! Про те кто сейчас не будет качать пришедших, про те кому есть и так кого качать! Юниора качать дорого, а молодым комам это накладно, не всем конечно, те кто могут будут это делать! Создавать юниоров кома может уже в первый же сезон, но достойно качать не каждая! Те кто не будут качать, не планируют этого делать, юниор у них просто не нужным будет, есть кого качать и т.п. будут тут писать о нём как о кандидате на трансфере и договариваться с другими! Кто может и хочет качать - да пусть качают, никто у них игроков не отберёт! Что ты из простой темы делаешь очень сложную?!

Объясните мне, блондину, зачем качать спецухами игрока, который "просто ненужным будет"? Я лучше своему старому пердуну их отдам, который мне нужен будет.
Grig писал(а):Тоже вариант, но не у всех подходящий легионер будет! А нащёт того что англичанин может уйти не туда, ну ведь можно выставить его за день на трансфер и поставить цену 90%, отсекутся некоторые, если найдутся те кто даёт больше и не англичане, то попробывать договориться, обьяснить ситуацию! Не поймут - придётся потерять больше денег!
А от этих действий что выиграет команда из Д4? Может еще предложить командам, которым не по силам самим качать юниоров, просто подарить их в клубы из Д1?
Последний раз редактировалось sashee 13 сен 2010, 20:47, всего редактировалось 2 раз(а).
sashee
 
 
 

Re: ДРАФТ суперталантов!
Сообщение Grig 13 сен 2010, 20:43
TAV писал(а):Ничего я не делаю. Мне говорят - я отвечаю. Если я не согласен, молчать что ли должен в ответ? :-) На то он и форум, что обсуждать те или иные темы, а не в молчанку играть :beer:
Да всё правильно! Форум для того и нужен, просто получилось что-то вроде протеста что-ли с твоей стороны или не понимания идеи президента, неправильной интерпретации программы и я решил обьяснить! :beer: Надеюсь пришли к консенсусу и пониманию?!)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
sashee писал(а):
Grig писал(а):Да что ж ты всё с ног на голову переворачиваешь?? я что говорю про все комы из д4?? я говорю про желающие! Про те кто сейчас не будет качать пришедших, про те кому есть и так кого качать! Юниора качать дорого, а молодым комам это накладно, не всем конечно, те кто могут будут это делать! Создавать юниоров кома может уже в первый же сезон, но достойно качать не каждая! Те кто не будут качать, не планируют этого делать, юниор у них просто не нужным будет, есть кого качать и т.п. будут тут писать о нём как о кандидате на трансфере и договариваться с другими! Кто может и хочет качать - да пусть качают, никто у них игроков не отберёт! Что ты из простой темы делаешь очень сложную?!

Объясните мне, блондину, зачем качать спецухами игрока, который "просто ненужным будет"? Я лучше своему старому пердуну их отдам, который мне нужен будет.
Чтобы дороже продать или как предложили обменять его на легионера, но со спецухами больше! :?
Grig
 
 
 

Re: ДРАФТ суперталантов!
Сообщение sashee 13 сен 2010, 20:51
Тогда уж лучше спецухи оставить себе, прокачать юниора баллами по максимуму, а через сезон продать тому кто больше даст. На эти деньги уж и купить легионера или еще кого угодно. Вопрос был в том, что зачем специально убирать спецухи из своей команды?
sashee
 
 
 

Re: ДРАФТ суперталантов!
Сообщение bor 13 сен 2010, 20:52
Grig писал(а):Тоже вариант, но не у всех подходящий легионер будет! А нащёт того что англичанин может уйти не туда, ну ведь можно выставить его за день на трансфер и поставить цену 90%, отсекутся некоторые, если найдутся те кто даёт больше и не англичане, то попробывать договориться, обьяснить ситуацию! Не поймут - придётся потерять больше денег!
Если нет можно купить...Думаю не сложно найти на двух ближайших трансах игрока-лега лямов за 8-12 с 3-5 спецухами и докачать до нужных кондиций...Я имею ввиду серьёзный подход к этому вопросу :))Но можно и пытаться ловить удачу на трансе :)Сам бы с удовольствием продал кому нибудь будущего молодого,но ведь не придёт 16-летка :)))
sashee писал(а):Тогда уж лучше спецухи оставить себе, прокачать юниора баллами по максимуму, а через сезон продать тому кто больше даст. На эти деньги уж и купить легионера или еще кого угодно. Вопрос был в том, что зачем специально убирать спецухи из своей команды?
Антипатриотическая позиция :)
Последний раз редактировалось bor 13 сен 2010, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 579
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: ДРАФТ суперталантов!
Сообщение A/|EWEHbKA 13 сен 2010, 20:54
TAV
На данный момент у Уотфорда есть договоренность по будущему 16-ке и в следующем сезоне он окажется у меня за хорошие деньги.
Команда, с которой было заключён договор, из новых и её нет в списке Sudden'a (чуть выше), т.к. в такие команды не обязательно иметь высокие СШ для прихода 16-ки. К чему я говорю, так это то что продав мне этого юниора он может с лёгкостью на эти деньги накупить ветеранов или игроков 29-48 и выше и через сезон вырастить для себя и сборной 2-3 игроков! И поверь отставать от твоего Эббсфилта не будет ни в коем случае по прокачке юниоров ;)
Ну это я так просто прикинул и на самом деле не знаю, как будет тратить средства клуб, у которого я куплю юниора...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ДРАФТ суперталантов!
Сообщение TAV 13 сен 2010, 20:56
Grig писал(а): Да всё правильно! Форум для того и нужен, просто получилось что-то вроде протеста что-ли с твоей стороны или не понимания идеи президента, неправильной интерпретации программы и я решил обьяснить! :beer: Надеюсь пришли к консенсусу и пониманию?!)

Чтобы дороже продать или как предложили обменять его на легионера, но со спецухами больше! :?

Неа к пониманию мы видимо не пришли и лично я остался при своем мнении, что программа вредна комам Д4. Если бы я не развивал юниоров на начальном этапе становления Аккрингтона - не был бы сейчас фаворитом своего дивизиона. Кстати, к вопросу о бобрах. На пятый год своего существования в Аккрингтоне был игрок молодежки Бразилии и юниорки Англии - к вопросу может ли команда сделать юниора или нет в Д4.
TAV
 
 
 

Re: ДРАФТ суперталантов!
Сообщение Grig 13 сен 2010, 20:58
sashee писал(а):Тогда уж лучше спецухи оставить себе, прокачать юниора баллами по максимуму, а через сезон продать тому кто больше даст. На эти деньги уж и купить легионера или еще кого угодно. Вопрос был в том, что зачем специально убирать спецухи из своей команды?
Смотри, если ты вкачаешь ему 2, а поменяешься с английским тренером на игрока чуть постарше и с 4-мя допустим, то скажи мне где ты потеряешь в спецухах?
Grig
 
 
 

Re: ДРАФТ суперталантов!
Сообщение sashee 13 сен 2010, 21:06
Grig писал(а):
sashee писал(а):Тогда уж лучше спецухи оставить себе, прокачать юниора баллами по максимуму, а через сезон продать тому кто больше даст. На эти деньги уж и купить легионера или еще кого угодно. Вопрос был в том, что зачем специально убирать спецухи из своей команды?
Смотри, если ты вкачаешь ему 2, а поменяешься с английским тренером на игрока чуть постарше и с 4-мя допустим, то скажи мне где ты потеряешь в спецухах?
Если, если... не думаю что мне, например, предложат не того игрока, который нужен мне, а скорее всего того, который будет лишним там.
В любом случае это просто рассуждения ни о чем. Если по теме, то в этом участвовать не буду. Даже если мне придет в этом сезоне 16-38, но не нормального стиля, все равно не дам ему ни одного балла, и через сезон продам за номинал. Так что кому надо обращайтесь. 8)
sashee
 
 
 

Re: ДРАФТ суперталантов!
Сообщение TAV 13 сен 2010, 21:12
A/|EWEHbKA писал(а):TAV
На данный момент у Уотфорда есть договоренность по будущему 16-ке и в следующем сезоне он окажется у меня за хорошие деньги.
Команда, с которой было заключён договор, из новых и её нет в списке Sudden'a (чуть выше), т.к. в такие команды не обязательно иметь высокие СШ для прихода 16-ки. К чему я говорю, так это то что продав мне этого юниора он может с лёгкостью на эти деньги накупить ветеранов или игроков 29-48 и выше и через сезон вырастить для себя и сборной 2-3 игроков! И поверь отставать от твоего Эббсфилта не будет ни в коем случае по прокачке юниоров ;)
Ну это я так просто прикинул и на самом деле не знаю, как будет тратить средства клуб, у которого я куплю юниора...

Да я же не против самого принципа продажи ненужного юниора. Чего за примером далеко ходить - сам в Порт Вейл специально продал Джея Белла для прокачки в сборную. Порт Вейл вырастил прекрасного игрока - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=429393. Но извините это разовая акция. Если бы так продолжалось постоянно и была бы вот эта самая программа в том 13 или 14 сезоне неизвестно какой силы были бы сейчас Аккрингтон, Садбери, Честер и остальные лидеры того поколения и каков разрыв был бы между нашим поколением и поколением Вест Бромвича, например. Вот о чем я. Разовые, спонтанные трансферы/обмены - одно дело. Это дело менеджеров. Но программа - это уже перебор в виду того что возникает конфликт интересов среди разнопоколенных команд в целом. Если смотреть стратегически, то разрыв этой программой между дивами усиляется - вот это настораживает.
TAV
 
 
 

Re: ДРАФТ суперталантов!
Сообщение Grig 13 сен 2010, 21:14
sashee писал(а):
Grig писал(а):
sashee писал(а):Тогда уж лучше спецухи оставить себе, прокачать юниора баллами по максимуму, а через сезон продать тому кто больше даст. На эти деньги уж и купить легионера или еще кого угодно. Вопрос был в том, что зачем специально убирать спецухи из своей команды?
Смотри, если ты вкачаешь ему 2, а поменяешься с английским тренером на игрока чуть постарше и с 4-мя допустим, то скажи мне где ты потеряешь в спецухах?
Если, если... не думаю что мне, например, предложат не того игрока, который нужен мне, а скорее всего того, который будет лишним там.
В любом случае это просто рассуждения ни о чем. Если по теме, то в этом участвовать не буду. Даже если мне придет в этом сезоне 16-38, но не нормального стиля, все равно не дам ему ни одного балла, и через сезон продам за номинал. Так что кому надо обращайтесь. 8)
Ведь тебя не заставляют! Пожалуйста! Эта тема создана для желающих: у 1-ого появиться юниор, который не входит в планы по прокачке, потому что уже и так достаточно кого прокачивать, а у 2-ого есть желание его оставить в Англии и качать до сборника! Вот они тут друг друга и смогут найти и договориться! Один приобретёт потенциального сборника, второй денег больше номинала этого игрока! Все довольны!

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
TAV писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):TAV
На данный момент у Уотфорда есть договоренность по будущему 16-ке и в следующем сезоне он окажется у меня за хорошие деньги.
Команда, с которой было заключён договор, из новых и её нет в списке Sudden'a (чуть выше), т.к. в такие команды не обязательно иметь высокие СШ для прихода 16-ки. К чему я говорю, так это то что продав мне этого юниора он может с лёгкостью на эти деньги накупить ветеранов или игроков 29-48 и выше и через сезон вырастить для себя и сборной 2-3 игроков! И поверь отставать от твоего Эббсфилта не будет ни в коем случае по прокачке юниоров ;)
Ну это я так просто прикинул и на самом деле не знаю, как будет тратить средства клуб, у которого я куплю юниора...

Да я же не против самого принципа продажи ненужного юниора. Чего за примером далеко ходить - сам в Порт Вейл специально продал Джея Белла для прокачки в сборную. Порт Вейл вырастил прекрасного игрока - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=429393. Но извините это разовая акция. Если бы так продолжалось постоянно и была бы вот эта самая программа в том 13 или 14 сезоне неизвестно какой силы были бы сейчас Аккрингтон, Садбери, Честер и остальные лидеры того поколения и каков разрыв был бы между нашим поколением и поколением Вест Бромвича, например. Вот о чем я. Разовые, спонтанные трансферы/обмены - одно дело. Это дело менеджеров. Но программа - это уже перебор в виду того что возникает конфликт интересов среди разнопоколенных команд в целом. Если смотреть стратегически, то разрыв этой программой между дивами усиляется - вот это настораживает.
Садден ведь хотел как лучше, чтобы менеджеры которые хотят юниора продать знали на какие условия изначальные ориентироваться и от них уже действовать дальше! Это теоретическая программа и не больше, на практике договариваться будут о такой цене или обмене о котором сумеют! Так что не надо паниковать, давайте лучше будем ждать прихода молодёжи и там уже, когда увидим кто пришёл выслушаем желающих о продаже и приобретении! :beer:
Grig
 
 
 

Re: ДРАФТ суперталантов!
Сообщение Sudden80 13 сен 2010, 21:27
не понимаю, о чем сыр-бор...
никто ж никого не заставляет... задача - свести желающих продать своего юниора с желающими этого юниора купить...
не сможет команда, в которую каждый год приходят 2 16-летки, прокачивать всех... да и нерационально это... так что должны быть желающие продать юниоров...
если мало 200% - ну заплатят 250%... цепляетесь к частностям вместо того, что подумать о сути
Sudden80
 
 
 

Re: ДРАФТ суперталантов!
Сообщение Tommy 13 сен 2010, 21:48
Да кто хочет тот пусть и продает. Это личное дело каждого.
Tommy
 
 
 

Re: ДРАФТ суперталантов!
Сообщение Sudden80 13 сен 2010, 21:56
а я что-то иное что ли предлагал?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
sashee писал(а):аже если мне придет в этом сезоне 16-38, но не нормального стиля, все равно не дам ему ни одного балла, и через сезон продам за номинал. 8)
а вот это называется "засрать игрока"
вместо этого мог бы вкачать 3 спецухи и обменять на игрока нормального стиля, пусть даже и не в Англию
Sudden80
 
 
 

Re: ДРАФТ суперталантов!
Сообщение sashee 13 сен 2010, 22:34
Sudden80 писал(а):
sashee писал(а):даже если мне придет в этом сезоне 16-38, но не нормального стиля, все равно не дам ему ни одного балла, и через сезон продам за номинал. Так что кому надо обращайтесь. 8)
а вот это называется "засрать игрока"
вместо этого мог бы вкачать 3 спецухи и обменять на игрока нормального стиля, пусть даже и не в Англию

Я полагаю за это стоит внести меня в чёрный список, сэр президент.

А вот вырывать из контекста не хорошо. Смайлик относился к последнему предложению, а не к тому что смог скопировать наш президент.
Последний раз редактировалось sashee 13 сен 2010, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
sashee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия