Будем ли мы участвовать в ТТФ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 04 июл 2011, 14:39
В этом топике мы обсуждаем, нужно ли нам заявляться в ТТФ в следующем сезоне. Названные плюсы и минусы заносятся в шапку, потом голосуем и большинством определяем участвовать или нет.
Плюсы:
1. Увеличивает интерес к товарищеским матчам у тех, кто не определяет в них стили, а играет товы для получения небольшой прибыли.
2. Объединяет менеджеров федерации.
3. ...
Минусы:
1. Командные усилия могут свестись на нет менеджерами не знающими о ТТФ, либо специально проигрывающими игры в ТТФ.
2. Плохая организация турнира.
3. ...

Для тех, кто не в курсе ТТФ - это Товарищеский Турнир Федераций. Официальная страничка здесь, на ней Вы можете узнать всю необходимую информацию о турнире и его правилах.
Прошу высказываться и влиять на результаты предстоящего голосования.
Последний раз редактировалось john_club 15 июл 2011, 11:50, всего редактировалось 3 раз(а).
john_club
 
 
 


Re: Будем ли мы участвовать в ТТФ?
Сообщение Вольчанин 04 июл 2011, 14:52
Я б поиграл.
Вольчанин
 
 
 

Re: Будем ли мы участвовать в ТТФ?
Сообщение Rib 04 июл 2011, 15:22
Да ну его. Даже если бы стили не определял, то всё равно не участвовал бы. Лучше отдать 500к (или сколько там?) Винсу на конкурс набранных баллов.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Будем ли мы участвовать в ТТФ?
Сообщение f.а.n. 04 июл 2011, 15:35
Я бы поучавствовал ! Минусов впринцыпе больше,но допустим играя в Болгарии,топик ТТФ был одним из самых обсуждаемым,всё таки интерес появляется, да и обьеденяет.Думаю можно попробовать,если за сезон ничего не выйдет,то можно подзабить и всё таки если удасться занять какое нибудь место , призовые там не плохие,которые можно было бы и на юниоров и на конкурсы выделить,а взнос всего лишь 500К,со всех по чучуть собрать и всё,удовольствие не дорогое!
Мог бы вести этот конкурс!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 465
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Будем ли мы участвовать в ТТФ?
Сообщение john_club 04 июл 2011, 16:13
fan13 писал(а):Мог бы вести этот конкурс!
Слово не воробей... :-)
Если будем участвовать, будешь вести.
john_club
 
 
 

Re: Будем ли мы участвовать в ТТФ?
Сообщение fanofbeer 04 июл 2011, 19:15
Я пас
fanofbeer
 
 
 

Re: Будем ли мы участвовать в ТТФ?
Сообщение A/|EWEHbKA 04 июл 2011, 19:30
Организация ТТФ - ниже некуда... уже давно отказался от участия в этом балагане...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Будем ли мы участвовать в ТТФ?
Сообщение cantor 04 июл 2011, 20:37
я бы поиграл
cantor
 
 
 

Re: Будем ли мы участвовать в ТТФ?
Сообщение lexxy81 04 июл 2011, 20:41
я поучаствую...
lexxy81
 
 
 

Re: Будем ли мы участвовать в ТТФ?
Сообщение Vince 04 июл 2011, 20:47
"Ноттингем Форест" не будет участвовать.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Будем ли мы участвовать в ТТФ?
Сообщение Sudden80 05 июл 2011, 00:14
И я пас.

А как вы сможете объяснить соперникам, что 40 команд из Федерации играют - матчи с ними надо учитывать, 40 команд не играют - матчи с ними учитывать не надо ни в коем случае, а еще 80 командам до звезды?...

Вот на это всегда натыкались... Вот в федерации из 32 команд это организовывать - песня
Sudden80
 
 
 

Re: Будем ли мы участвовать в ТТФ?
Сообщение callado 05 июл 2011, 10:52
я бы поучаствовал, НО, как правильно заметил Sudden, такой большой федерацией как Англия выиграть там что-либо практически невозможно. Это турнир для 32-64 командных федераций.
callado
 
 
 

Re: Будем ли мы участвовать в ТТФ?
Сообщение Абазг 05 июл 2011, 14:39
За! любой кипиш! Многие ФФ и маленькие и большие играют не смотря на минусы! Тут актуален принцип участия а не победы,такая ФФ как Англия должна участвовать везде!
Абазг
 
 
 

Re: Будем ли мы участвовать в ТТФ?
Сообщение f.а.n. 05 июл 2011, 17:50
В плюсы можно добавить,может и виртуальную , но прибыль,а вот минус про "Плохая организация турнира." мне не понятен , может только проблема возникнуть с выбиванием этой самой прибыли :grin: , которую надо заметить , надо выиграть , других проблем в турнире не заметил !
Да, минус в том , что у нас много команд - это факт,и к сожалению есть в свободных !
Предлогаю сезончик посмотреть,а там как получится,плохо значит не будем учавствовать больше!
Думаю за участие 500К с толпы уж соберём!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 465
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Будем ли мы участвовать в ТТФ?
Сообщение Абазг 05 июл 2011, 18:03
Я просто видел сам на примере Венгров (ФФ не маленькая больше 120 команд) они дошли до 1/4 в этом сезоне и отбили взнос и очень даже неплохо отбили:-)тбили взнос и очень даже неплохо отбили:-)
Абазг
 
 
 

След.

Вернуться в Англия