Бостон, Бостон?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dzen 28 ноя 2011, 12:21
__________________ Бостон, Бостон? ___________________

******************************************** Изображение ******************************************

топик посвященный существованию :) клуба Бостон Юнайтед


Бостон Юнайтед (Бостон) - клуб третьей английской волны.
Стартовал в 10 сезоне в Кубке новичков. В настоящий момент играет в D3-B.
Лучшие результаты: 1 место в КЛК ; 1 место в D4-A; 3 место в D3-B; кубок вызова; 1/32 в кубке страны;
Домашний стадион "Стаффсмарт", 93 тыс. База 8 уровня.



 Трансферы
трансферы
в разработке

обмены


аренда
с арендой вообще все поменялось

База игроков с известным стилем
Трансфер, обмен, аренда в Англии




 лог изменений
30.11.11 добавлены первые ссылки, шапка темы закреплена
07.12.12 информация в шапке дополнена
21.12.12 шапка отредактирована, добавлен раздел трансферы
02.02.12 добавлен раздел коммерческие турниры, изменен дизайн топика (1.0. :))
09.09.13 концепт изменен, шапка отредактирована
Последний раз редактировалось Dzen 10 сен 2013, 14:31, всего редактировалось 23 раз(а).
Dzen
 
 
 


Re: Из грязи в князи
Сообщение Cikklomed 12 фев 2012, 13:16
да причем что сделал Винс для федерации??? Кто же спорит, что он был отличным президентом.. еще когда я только мечтал о том чтобы играть в Англии (сезон назад), я был ему очень благодарен за то что он предоставил мне такую возможность. Помогал мне. и другим новичкам.. просто я считаю такой способ развития команды неспортивным, и всё. А также мне не нравится отношение Винса к тем командам которые он использовал...можно было немного думать наперед..
И причем тут тонкий ход, после его ухода?? Вообщем будем смотреть на команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9938 :evil:
Cikklomed
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение DVS 12 фев 2012, 13:18
Я абсолютно согласен с john club.Как президент,он всё делал как надо.А насчёт истории с его ВИП-переходами,это дело лично каждого,кто-то заходит в магазин,а кто-то нет.И я думаю что администрация наказала бы его,если бы увидела какие-либо махинации.И ещё раз повторюсь,как президент и менеджер английской федерации он делал всё правильно и хорошо.
DVS
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Kewell 12 фев 2012, 13:32
Cikklomed писал(а):да причем что сделал Винс для федерации??? Кто же спорит, что он был отличным президентом.. еще когда я только мечтал о том чтобы играть в Англии (сезон назад), я был ему очень благодарен за то что он предоставил мне такую возможность. Помогал мне. и другим новичкам.. просто я считаю такой способ развития команды неспортивным, и всё. А также мне не нравится отношение Винса к тем командам которые он использовал...можно было немного думать наперед..
И причем тут тонкий ход, после его ухода?? Вообщем будем смотреть на команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9938 :evil:

Просто есть менеджеры, которые управляя 5-ю командами управляют всеми 5-ю, а есть те, кто хоть и рулит несколькими, на самом деле управляет лишь одной любимой. И поскольку делается всё это ради кача Ноттингема (на всякий случай - его любимой команды в реале, судя по интервью) - нам всем англичанам вообще нет поводов быть недовольными ;)
Будь у меня в руках любимый Лидс, я бы тоже пользовался ВСЕМИ игровыми способами его поднять (всё, что не выходит за рамки игровых всоликов и "ден. единиц")

ЗЫ хотя Лидс и так здесь намного выше, чем в реале :-)
P.P.S Винсу удачи!
Kewell
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение DVS 12 фев 2012, 13:41
Очень интересно.Почему кто-то молчал столько времени,а когда Винс ушел с поста президента,решил выложить эту тему на форум?
DVS
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение A/|EWEHbKA 12 фев 2012, 13:51
DVS писал(а):Очень интересно.Почему кто-то молчал столько времени,а когда Винс ушел с поста президента,решил выложить эту тему на форум?
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=156694

P.S. Магазин не приветствую, но и Винса не буду осуждать.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение john_club 12 фев 2012, 14:03
Cikklomed писал(а):да причем что сделал Винс для федерации???
Я объясню: потому что не <удалено автоцензором> срать туда, откуда жрешь.
john_club
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Kewell 12 фев 2012, 14:12
john_club писал(а):
Cikklomed писал(а):да причем что сделал Винс для федерации???
Я объясню: потому что не <удалено автоцензором> срать туда, откуда жрешь.
:D
Толерантность осталась в прошлом? :mrgreen:

Я плюсаюсь под каждым словом в этой фразе)))

Манагера дройлсдена возможно что-то задевает в качестве манагера киргизской команды. Но в таком случае на киргизский форум и вынести это обсуждение... Английская команда в шоколаде :cool:
Kewell
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Vince 12 фев 2012, 14:23
Уважаемые друзья, менеджеры Англии и Cikklomed.
Мой уход из поста Президента ФФ Англии никак не связано с этим случаем.
В свою защиту скажу, что команды мною в свободные отправлялись только в тех случаях когда я сам лично тратил на это ЕДшки. В других случаях не разрешал Аверс, либо бывший владелец не отвечал на мой сообщения, чтоб нашел другого менеджера. Я всегда развивал и балансировал свои команды... команды становилась сильнее и "дороже". В случае с кыргызской командой - команда долго находилась в свободных, и никто долгое время не покупал. Я заранее написал некоторым менеджерам ФФ Кыргызстана и тренеру нац.сборной этой федерации, что покину команду, как только закончится чемпионат. Специально заранее изменил физу для игрока сборной Кыргызстана по просьбе тренера сборной, вообщем всё сделал и договорились... Для ФФ Кыргызстана ничего плохо не сделал. Знали, что я покину - но всё равно подняли шум. Ну да ладно, моя совесть во всех случаях с прошлыми командами чиста, и мне нечего краснеть.
Для меня "Ноттингем Форест" останется любимой командой навсегда, и я буду ее развивать. Можете меня называть как хотите, но вкладывать свои реальные деньги я не собираюсь.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Cikklomed 12 фев 2012, 16:00
Ладно, народ, шум был поднят только для того, чтобы показать, какие бывают неспортивные методы развития команды. они входят в рамки правил ВСОЛа, поэтому это махинациями, либо чем то подобным не назовёшь. Единственное, что мне обидно за Авиатор, но т.к. поднялось это всё в теме на английском форуме, ответных сожалений и поддержки тут не увидишь. Вы все молодцы, что впрягаетесь за Винса, да и он тоже молодец.
Единственное - эта ситуация мне напоминает "оккупацию Ганы", но отличается лишь тем что задействована не вся федерация, а лишь 1 человек ( ну еще таких же магазинщиков искать не будем, может они и есть тут).... и все такие методы развития я считаю неправильными.
Я не хотел бы тут ни с кем ссориться и ругаться, просто показал ФАКТЫ. Мне еще тут играть минимум 1 сезон, т.к. надо еще вернуться обратно из КЛК, куда я завел свой Дройлсден.
Cikklomed
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Kewell 12 фев 2012, 16:20
Cikklomed писал(а):Мне еще тут играть минимум 1 сезон, т.к. надо еще вернуться обратно из КЛК, куда я завел свой Дройлсден.

потом уйдёшь? ;)
Kewell
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Cikklomed 12 фев 2012, 16:28
провокация? :cool: вообщето я полгода добивался попасть в Англию....
Cikklomed
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Kewell 12 фев 2012, 16:31
нее) провокацией была фраза, что как минимум сезон ещё играть будешь)) :cool:
а я поддался :-)
Kewell
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение _fox_ 12 фев 2012, 16:35
Cikklomed писал(а):провокация? :cool: вообщето я полгода добивался попасть в Англию....
а я пару дней... ))

я за Винса, он много хорошего сделал. сам раньше, пока позволяли правила, покупал игроков 18-49, прокачивал балл и продавал 18-50 в полтора раз дороже (бросал игроков?) . можно ли это назвать полумахинацией? :grin:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12377
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение john_club 12 фев 2012, 18:03
Kewell писал(а):Толерантность осталась в прошлом? :mrgreen:
Нет.
Я грубо выразился. Прошу прощения. Просто эта фраза лучше всего передавала то, что я думаю по этому поводу.
john_club
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Cikklomed 12 фев 2012, 22:06
john_club писал(а):
Kewell писал(а):Толерантность осталась в прошлом? :mrgreen:
Нет.
Я грубо выразился. Прошу прощения. Просто эта фраза лучше всего передавала то, что я думаю по этому поводу.
Да кстати, ты там тоже жрёшь =)
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия