"Невероятные приключения раша коач на Туманном Альбионе"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miklesh 05 фев 2012, 09:51
История невероятных преключений коача Майклеш (русского по внучатой племяннице)на Туманном Альбионе.




"....я под мощной дозой алкоголя не переварил это.а что употребляешь перед написанием таких произведений??" (Нардист)
Последний раз редактировалось Miklesh 30 май 2012, 22:40, всего редактировалось 23 раз(а).
Miklesh
 
 
 


Re: Баллада о "Стрижах"
Сообщение Miklesh 08 апр 2012, 04:04
nardist писал(а):бред сивой кобылы.я под мощной дозой алкоголя не переварил это.а что употребляешь перед написанием таких произведений??мож поделишься и я нарисую круг Абрамовича?
зы.мой комментарий к художеству
Пишу для себя и Англичан.кто хочет читает.не хочет-не читает,а ты и не англичанин а так..........манагер Лидса
ПС алкоголь приводит к деградации :wise:
Miklesh
 
 
 

Re: Баллада о "Стрижах"
Сообщение nardist 08 апр 2012, 11:13
))))как мне весело от таких деятелей,которые распределяют кто англичанин,ко немец,кто узбек))))ржунимагу....."а так манагер Лидса")))
пиши-пиши,думаю много кому нравится)))

ЗЫ. я родился деградированным и с бутылкой пива в руке. :beer:
nardist
 
 
 

Re: Баллада о "Стрижах"
Сообщение Miklesh 15 апр 2012, 03:46
Прощай Англия


Изображение

Томас Рейнольдс и Льюис Лавридж держали свой путь в Лондон ,а именно в аэропорт Хитроу.Оба были проданны в это трансверное окно
и обоим предстояла дальняя дорога..так как в Англии.с ее избытком игроков покупателей не нашлось.И хоть оба угодили в экзотические
страны-перспективы были разные.Так как казалось , подающий надежды Льюис Лавридж(17-34) угодил в любительский клуб из Америеанских Самоа-
Алофау.А более зрелый Томас Рейнольдс(18-36)направлялся аж в выший дивизион Таиланда в одиннадцатый клуб страны. Муангтонг Юнайтед
Проводили в клубе торжественно,все таки первые трасверы. Майклеш двинул речь типа,Стриж однажды-Стриж навсегда.Иванчик долго расцеловывал и обнимал.
Ехали юноши в автобусе и на каждой станции заскакивали в паб,благо Иванчик выделил "на дорожку"
Все таки парни нервничали-Прощай Англия!!!!
Miklesh
 
 
 

Re: Баллада о "Стрижах"
Сообщение Miklesh 21 апр 2012, 22:48
Всего по немногу


Каким то странным образом,непонятным даже для Майклеша в клубе собралось аж пять!!!! бразильцев
Изображение

И когда Стрижи одержали четыре победы к ряду в команде началось:-
http://www.youtube.com/watch?v=JkN5fDsw ... re=related
Пришлось на общем собрании обьяснять латиносам что здесь пуританская Англия а не
Барра-ди-Тижука "и что местная торсида это провинциалы-консерваторы.Бразильцы
внимательно выслушали через переводчика и пообещали измениться .......вроде бы....

Так же Майклеш обьявил что состав практически сформирован и пивная компашка
по этапно будет отчислятся-с почестями конечно-с пожизненным абонементом на матчи Стрижей
и премиальным бочеонком пива от Иванчика!

Изображение
Miklesh
 
 
 

Re: Баллада о "Стрижах"
Сообщение Miklesh 24 апр 2012, 14:34
Подвалило счастье на старость лет


Изображение

Да-да именно так выглядел Дин Бромли 32-18 :grin:
когда ему представился черный как деготь нигер в строгом белом костюме
А представился он скаутом проффесионального футбольного клуба Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото) и прибыл он с реальным
контрактом минимум до конца сезона.Мозг Дина закипел словно на африканском солнце ,проплыли тревожные видения-
http://www.youtube.com/watch?v=V_hS_DKab8I&feature=fvsr
Но как ,откуда ,почему до него добрались эти зулусы. А оказалось его в третем колене кузен работал инженером
по контракту в Лесото,где водил дружбу с владельцем местного футбольного клуба.вот он и закинул удочку-
за гроши можно заполучить британца-толку мало,а прстижу-в команде легионер из самой Англии
-Гоу Лессото-выпалил Дин. и подумал- за то мои внуки и правнуки будут гордо гоорить -наш дед был проффесиональным футболистом
а где и когда к тому времени уже забудется
Miklesh
 
 
 

Re: Баллада о "Стрижах"
Сообщение Cikklomed 25 апр 2012, 22:58
:cool:
Cikklomed
 
 
 

Re: Баллада о "Стрижах"
Сообщение tatarchik85 02 май 2012, 16:38
Прикольно написано, интересно читать, особенно со вставками из ютуба , этакая изюминка получается)))) :cool: Продолжай в том же духе, определенно есть талант в написании таких вещей. Вот что интересует, Миша,ты в MS Word набираешь все это, и потом вставляешь или как? :???:
tatarchik85
 
 
 

Re: Баллада о "Стрижах"
Сообщение vlasnyk 02 май 2012, 17:02
эта тема поднимает настроение - читаю и улыбаюсь! :grin: :beer: :cool:
vlasnyk
 
 
 

Re: Баллада о "Стрижах"
Сообщение Miklesh 02 май 2012, 18:33
tatarchik85 писал(а):Прикольно написано, интересно читать, особенно со вставками из ютуба , этакая изюминка получается)))) :cool: Продолжай в том же духе, определенно есть талант в написании таких вещей. Вот что интересует, Миша,ты в MS Word набираешь все это, и потом вставляешь или как? :???:
Да у меня там симбиоз-и Ворд и тх блокнот и форум . :-)
Miklesh
 
 
 

Re: Баллада о "Стрижах"
Сообщение Miklesh 05 май 2012, 14:39
Хэйдн Уайткомб


Изображение


Хэйдн Уайткомб вливал в себя пиво,пинту за пинтой.Сегодня был тяжелый день.-Хэйди обьявил на общем
собрании клуба,что это последний сезон в его карьере.пора на покой.Все конечно типа удивились.начали
уговаривать-ты че гонишь?,та куда мы без тебя,куда ты без нас?Однако все понимали что Хэйди скоро
34 а значит пора поковать сумки.снимать табличку со шкафчика.
Хэйдн с детства мечтал быть нападающим кем и стал в заводской команде соседнего Кингстониана
,осбых талантов не являл но однако выходил иногда на замену и даже однажды отрекошетив об его зад мячь
залетел в сетку.-гол записали на Уайткомба.Потом он был купленн в любительскую лигу.ставшими теперь ему
родными Стрижами.Здесь он был не просто запасным,.а запасным на самый крайний случай.
И этот случай произашел.и этот случай изменил всю его жизнь.сделал кипером основы Стрижей,.капитаном.
команды ,легендой Стаурпорт-он-Северна. Этот случай наверное никогда не забудут в городке:
http://www.youtube.com/watch?v=HHBARjMz ... plpp_video
Miklesh
 
 
 

Re: Невероятные приключения раша коач на Альбионе
Сообщение Miklesh 30 май 2012, 14:24
Пару месяцев ранее

Изображение

-Предприниматель Иванчиков и тренер Стрижей Майклеш подозреваются в связях
и отмывании денег русской мафии.В данный момент оба находятся в международном
розыске .объявленном интерполом.Всех имеющих информацию о данных лицах просьба
сообщить за вознагрождение по телефону 30-05-12 или в ближайши участок полиции.
либо лично в Лондон на Бейкер стрит мистеру Холмсу
(Северен Таймс )
http://www.youtube.com/watch?v=-60pOrcq ... ure=fvwrel


Сегодня



Изображение



Ангола. лагерь повстанцев......последних повстанцев(они еще не знают.что повстанцев отменили в Анголе то)


Привет Майклуша. -в палатку вполз Иванчик-брат.все порешеал.отсегнули всем кому положено
-и что дальше?-отложил в сторону калаш Майклеш-Говорил же я тебе ,на хрен нам спонсорская помощь
от твоей братвы
-так они же от души-возмутился Иванчик
-Ага.сто тыщ.а по деклорации лям-сплюнун коач
-Ну харе .харе братела.дык компенсируют сполна
-В Северен вернут-воспрял Майклеш
-В Северен ни ногой-улыбнулся бандюк
-Пуля лыбешься-сжал цевье автомата Майклеш-
-Эй Эй -отпрянул Иванчик-будет тебе клуб,по сильней,а может и даже профессиональный
Майклеш выглянул из палатки.среагировав на ритмичный шум
-О и они здесь!
http://www.youtube.com/watch?v=b4JR4aHW ... re=mh_lolz

-Ну повстанцы.какие не какие-пожал плечами Иванчик
Последний раз редактировалось Miklesh 30 май 2012, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Miklesh
 
 
 

Re: Невероятные приключения раша коач на Альбионе
Сообщение Sudden80 30 май 2012, 15:08
;)
этапять!
песшиисчо!
Sudden80
 
 
 

Re: Невероятные приключения раша коач на Альбионе
Сообщение Miklesh 30 май 2012, 15:55
Напысшу :grin:
Miklesh
 
 
 

Re: Невероятные приключения раша коач на Альбионе
Сообщение vlasnyk 30 май 2012, 15:56
это случаем не у вас там снимали? http://www.youtube.com/watch?v=GhxqIITtTtU
vlasnyk
 
 
 

Re: Невероятные приключения раша коач на Альбионе
Сообщение Miklesh 30 май 2012, 16:11
vlasnyk писал(а):это случаем не у вас там снимали? http://www.youtube.com/watch?v=GhxqIITtTtU
:D :D :D я счас умру :D :D у нас ......ну коллеги с Ганы приехали - реши повеселиться :D :D :D
Miklesh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия