«Союз Развития Федерации Англии»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 26 июн 2012, 00:23
лажа какая то......
вопрос к топикстартеру-ты долго думал?
nardist
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение rlbino 26 июн 2012, 11:48
Прекратите пожалуйста тут разводить союз тролей!

Покажите мне где я делал официальные заявления о том что прекращаю работу по развитию сборной Англии. Если вы хотите сидеть в своих норках и играть за свой клуб, то пожалуйста. Но это не значит что надо сразу поливать грязью людей которые хотят что то сделать для сборной. Обычно так поступают люди которые сами не способны к каким либо результативным действиям, поэтому срабатывает психологическая защита. Чтобы почувствовать себя ничем не хуже других, они начинаю всячески мешать другим людям в достижении своей цели. Это между прочем давно известный факт из психологии. Настолько банальный что его можно в начальной школе преподавать.


Все кто здесь писал, я прошу ответить за свои слова! Предоставить существенное доказательство того, что я передумал или изменил свои планы!!!

Есть еще свойство у людей они лоюбят косить под дураков пока их носом не ткнешь, поэтому лучше не терять время.
В частности я призываю к ответу авторов следующих высказываний:

TAV писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=13&t=151405

Любопытное развитие идеи союза :?

Как ты связываешь топик о предложении обмена командами с идей СРФА? Это совершенно независимые вещи. Что именно ты хотел сказать акцентируя на этом свое внимание?


Лангольер-15 писал(а):Сколько раз я уже встречал таких менеджеров, которые начинают что-то делать и сразу бросают. Просто сразу таких людей перестаю воспринимать серьезно. :shock:

Ты публично заявил что я бросил начатое дело. Требую доказательств, а иначе это приравнивается к клевете и унижению личности менеджера в глазах Английской общественности!



Cikklomed писал(а):
john_club писал(а):Интересно, что rlbino (видимо на пике своего энтузиазма) принял в управление Реал Тамале Юнайтед (Гана) с 4-мя игроками английской юниорки, которых там воспитал Олег Мизык, а уже на следующий день вечером решил обменять английскую команду на кому из России.
видимо, он, решив свалить из Англии, захотел оставить себе хоть чуточку английского, в лице 4рех юниоров Англии в команде из Ганы :)

Обоим соавтором диалога: доказательства того что я "сваливаю" от управления делами сборной. И вообще неопровержимые доказательства того что я "сваливаю" из Англии.

___________________________________________
Что же касается непосредственно моей работы с молодежной сборной, то могу сказать что уже практически со всеми менеджерами налажен контакт, есть договоренность о прокачке игроков. Выведение из ФФ на оптимальный уровень в интересах сборной. Сегодня я представлю официальную версию своей тренерской программы.
rlbino
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение john_club 26 июн 2012, 12:07
Вот тебе ответ за мои слова: я уверен, что к менеджеру, покинувшему Англию, не будет необходимого в таких делах, как "развитие федерации Англии", уважительного отношения. Английские менеджеры не будут серьезно относиться к твоим действиям и оказывать тебе поддержку.
john_club
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение Cikklomed 26 июн 2012, 12:14
john_club писал(а):Вот тебе ответ за мои слова: я уверен, что к менеджеру, покинувшему Англию, не будет необходимого в таких делах, как "развитие федерации Англии", уважительного отношения. Английские менеджеры не будут серьезно относиться к твоим действиям и оказывать тебе поддержку.
тоже самое я ему в личку еще вчера вечером сказал :)
Cikklomed
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение Babax 26 июн 2012, 12:21
"Вы только и делаете, что стебётесь и наезжаете на тех, кто что-то делает для ФФ Англии..."(с) :-) Уважаемый rlbinho, то что вы по личкам расписали клуб 44 - это конечно прекрасно. Но есть следующие моменты:
1. Поясните обмен английской команды на русскую. Логично, что в случае Вашего ухода из Англии, Вы будете меньше времени уделять насущным проблемам старушки Англии? По моему, логично.
2. Для большей убедительности рекомендую Вам занять пост ГТ юниорки или молодёжки - тогда Ваши слова будут иметь больший вес для нас. простых смертных, играющих простыми клубишками захолустными. Мой кипер Пасс сыграл 1 матч за сбродную, хотя я предполагал, что сыграет поболее. А тут Вы, глядишь, внятно разъясните, ху из основа, ху из бенч. Ибо, сами понимаете, для многих манагеров гармоничное и равномерное распределение спецух и баллов по составу предпочтительней, нежели перекачка одного - двух.
3. Ждём не дождёмся официальной программы. По возможности, без слов "развитие, благо, совершенствование". По возможности, именно шаги перечислите. Пока, без обид, сплошная вода.
4. Касательно прекращения работы по развитию (тм) ФФ Англии. Вы пока её и не начинали. Так что конечно, и не прекращали.

Как-то так. В любом случае удачи. Забьёте - посмеюсь над очередным. Не забьёте - респект. Думаю, точно так же думают и будут действовать многие в нашей ФФ. :-)
Babax
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение _fox_ 26 июн 2012, 12:34
rlbino писал(а):Все кто здесь писал, я прошу ответить за свои слова! Предоставить существенное доказательство того, что я передумал или изменил свои планы!!!
я еще не писал, поэтому восполню этот пробел! 8)

какие у тебя конкретно планы? оттого, что ты списал где-то много буковок и вставил где надо "федерация англии" - считаешь сделал все дело? раз уж начал топик, так развивай его, пиши примерный состав юниорки - как ты его видишь! не сиди на месте, делом покажи свою работу... давай уже конкретную сборную!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12377
Благодарностей: 934
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение rlbino 26 июн 2012, 14:49
В этом сезоне нас ожидает крайне сложный турнир: Чемпионат Мира. Если говорить объективно, то молодежная сборная Англии на данный момент не самая сильная команда. Но все же в этом сезоне есть потенциал для того чтобы собрать вполне боевой коллектив. При грамотном управлении, координации по распределению физической формы и тренировок, определенном везении у нашей молодежки есть реальный шанс побороться за золотые медали чемпионата.

Еще до конца 23 сезона я наладил контакт практически со всеми менеджерами клубов, в которых играют юниоры Англии. Все обещали поддерживать высокую физическую форму своих сборников в играх команды. С некоторыми мы обсудили, какие спецвозможности будет оптимально прокачивать в интересах сборной.

На данный момент в моем представлении, сборная выглядит следующим образом. Естественно грань между «стартовым составом» и «ближайшим запасом» условна. Просто для наглядности я все же сделал разделение. По большому счету на все позиции есть хорошие игроки. Хотелось бы конечно у кипера видеть спецумение П4, которое пригодилось бы нам в плей-офф финальной части чемпионата мира, но… Так же испытывают дефицит позиции фланговых полузащитников. Но в целом таким составом можно бороться!

Так же есть еще группа игроков которую я не включил в список, с ними можно будет определиться ближе к формированию сборной.

Прошу изучить список сборников, а затем я готов выслушать адекватную и объективную критику и предложения по улучшению состава.

Изображение

Так же я еще до раздачи ветеранских спецух, связался с менеджерами команд в которых сейчас играют перспективная молодежь Англии (игроки которым в этом году исполнилось 17-18 лет) и напомнил им о необходимости прокачки этих игроков. В течении сезона я буду держать руку на пульсе и следить за каждым игроком.

Перед тем как принять решение стать тренером юниорки, я так же пообщался в личке с уходящим с этого поста Винсом и заручился его поддержкой и обещанием помогать мне в некоторых моментах управления сборной.

Готов ответить на Ваши вопросы. :wise:
rlbino
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение Babax 26 июн 2012, 14:55
Они все нормисты?Просто в личку было написано, что нужна строго норма :-)
Babax
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение john_club 26 июн 2012, 14:59
Вопрос №1: останешься ли ты тренером Честерфилда или уйдешь из клуба, когда найдешь подходящую ему замену?
john_club
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение rlbino 26 июн 2012, 15:14
Babax писал(а):Они все нормисты?Просто в личку было написано, что нужна строго норма :-)

Перечитай еще раз все что ты читал за последнее время.

john_club писал(а):Вопрос №1: останешься ли ты тренером Честерфилда или уйдешь из клуба, когда найдешь подходящую ему замену?

На данный момент я оставил идею переходить в Россию или еще куда либо. К тому же у меня зреет более адаптированный под реалии ВСОЛа нежели сейчас, проект СРФА. Об этом я готов буду сообщить в случае победы на выборах главного тренера юниорки. Этот проект навсегда (ну или по крайней мере на оооочень многие сезоны) свяжет меня с Англией и Честерфилдом в частности.
rlbino
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение Babax 26 июн 2012, 15:20
Ясно, КЛАССНЫЙ ОТВЕТ, БРО! Удачи в построении. Меня не беспокой только, лады?Даже если появятся у меня игроки. Ответил на самый неважный вопрос...Спасибо, что гуглить не отправил :-)
Babax
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение rlbino 26 июн 2012, 15:29
Babax писал(а):Ясно, КЛАССНЫЙ ОТВЕТ, БРО! Удачи в построении. Меня не беспокой только, лады?Даже если появятся у меня игроки. Ответил на самый неважный вопрос...Спасибо, что гуглить не отправил :-)

Твой вопрос со стороны смотрится как сарказм, особенно на фоне общения заданными другими менеджерами. К тому же ответ на него очевиден.

Так же было написано что играть будут сильнейшие на момент игры игроки. А то что нужны "нормисты "это только для модели которую еще надо построить и которую, понятно любому, на практике реализовать практически невозможно. Если сейчас собрать команду из самых сильных нормистов-юниоров Англии, то это команда будет наверное самой слабой юниоркой на весь ВСОЛ.
Последний раз редактировалось rlbino 26 июн 2012, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
rlbino
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение TAV 26 июн 2012, 15:30
rlbino писал(а):Все кто здесь писал, я прошу ответить за свои слова! Предоставить существенное доказательство того, что я передумал или изменил свои планы!!!

Есть еще свойство у людей они лоюбят косить под дураков пока их носом не ткнешь, поэтому лучше не терять время.
В частности я призываю к ответу авторов следующих высказываний:

TAV писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=13&t=151405

Любопытное развитие идеи союза :?

Как ты связываешь топик о предложении обмена командами с идей СРФА? Это совершенно независимые вещи. Что именно ты хотел сказать акцентируя на этом свое внимание?


Любопытная интерпретация у вас уважаемый. Вы предложили идею о развитии федерации и буквально тут же параллельно решили из нее свалить, что еще должен подумать любой увидевший такое развитие ситуации? И как вы себе представляете работу по развитию федерации (а требуется многосезонная работа, а не просто спам по личкам) в условиях отсутствия у вас английской команды :?

P.S. А уж формулировками "призываю к ответу авторов" вы вообще убиваете. Это же каким наглецом надо быть, чтобы так вывернуть наизнанку положение вещей...
TAV
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение Babax 26 июн 2012, 15:39
rlbino писал(а):
Так же было написано что играть будут сильнейшие на момент игры игроки. А то что нужны "нормисты "это только для модели которую еще надо построить и которую, понятно любому, на практике реализовать практически невозможно. Если сейчас собрать команду из самых сильных нормистов-юниоров Англии, то это команда будет наверное самой слабой юниоркой на весь ВСОЛ.

Сейчас идет этап выяснения стилей игроков. Для сборной нужен НОРМАЛЬНЫЙ стиль.
Какого стиля твой игрок?

Так это утопия или нет?Слова нужен и НОРМАЛЬНЫЙ как бы намекают, что ты всерьёз этим собирался заняться. Соответственно, складывается впечатление, что порывистость и непредсказуемость станут символами старушки Англии. Про сарказм - я тебе вежливо, обращаясь на Вы, задал 4 вопроса. Конечно - ответы на них ерунда, но на мой взгляд, они важнее стиля сборной. Частично они расписаны в твоей программе. Но вот именно что частично. А на сарказм проще всё сбросить - зачем отвечать на вопросы менеджеров?Лучше всех в троллинге обвинить, ага.

В общем... Да что в общем? Тут даже и итогов не подвести. Может, ответишь еще всё же, уважаемый троллесмотритель и сарказмозамечатель, ага. :-)
Babax
 
 
 

Re: «Союз Развития Федерации Англии»
Сообщение rlbino 26 июн 2012, 15:45
TAV писал(а):P.S. А уж формулировками "призываю к ответу авторов" вы вообще убиваете. Это же каким наглецом надо быть, чтобы так вывернуть наизнанку положение вещей...

Ладно это разговор ни о чем получается.
В таких ситуациях как правило обе стороны из принципа стоят на своей точки зрения до конца совершенно не взирая на ее объективность. Тем более любые события можно интерпретировать по разному. Просто всегда найдутся люди которое чуть что... Эта ваша черта и Вы имеете на нее полное право, и Вам с ней жить.


Сейчас меня больше интересует непосредственно дела сборной!
rlbino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия