Президент Федерации...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 05 июн 2006, 17:37
...
Последний раз редактировалось Sentinel 31 июл 2007, 18:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Сообщение Alfer 05 июн 2006, 17:47
Та вроде бывает в аське! Думаю он еще успеет!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Сообщение Sentinel 05 июн 2006, 17:57
Последняя новость от 27 апреля, вот я и поинтересовался... а от того, что он бывает в асе, мне ни горячо, ни холодно. Президент федерации должен участвовать в обсуждении основных проблем. Если же у него нет на это времени, возникает вопрос - зачем вообще нужен такой президент?
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение DRUID™ 05 июн 2006, 18:08
У тебя есть замечательное средство выражения своего мнения относительно президента... Я им уже воспользовался...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Львович. 05 июн 2006, 18:12
...мне лично не нужен, но это моё мнение и я им воспользовался то же, и не сейчас.
Львович.
 
 
 

Сообщение DirtyBird 05 июн 2006, 22:42
А что вообще будет, если през не проверит молодёжь с баз? кто-нить другой этим займётся, или нас попросту прокатят?..
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Юфан 05 июн 2006, 23:02
Я проверю молодёжь ...Так что без паники.... :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Содовик 09 июн 2006, 17:15
Извиняюсь за пропажу. У нас был день города. Подготовка, проведение, огребание ... Теперь все закончилось и я активно включился в работу. Веду порверку молодежи.
Содовик
 
 
 

Сообщение Sentinel 11 июн 2006, 19:08
Содовик писал(а):Извиняюсь за пропажу. У нас был день города. Подготовка, проведение, огребание ... Теперь все закончилось и я активно включился в работу. Веду порверку молодежи.


День города с Апреля по Июль? Владимир, извиняюсь, но это не дело. Ты посмотри сколько людей тебя поддерживают? Меньше четверти на данный момент. Видимо, дело всё-таки не только в дне города, а в том, что люди недовольны твоей работой всерьёз и уже давно...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Содовик 11 июн 2006, 19:25
"Меньше четверти на данный момент ... " - такое положение вещей было всегда. А то что у нас был день города - это действительно так. И подготовка к нему у нас началась не с Апреля, а с 2004 года. А март-май были самыми напряженными месяцами. Я на рабочем месте практически не сидел. А когда появлялся - то успевал только иногда составы отправить. На большее у меня просто не было времени.
Кстати, сейчас все-таки Июнь, а не Июль.
Содовик
 
 
 

Сообщение DirtyBird 11 июн 2006, 21:46
И тем не менее, критика вполне обоснована. В федерации наметился определённый застой. Причём, наметился совсем не вчера...
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Содовик 11 июн 2006, 23:07
А я ни в коем случае не снимаю с себя ответственности за все происходящее.
Содовик
 
 
 

Сообщение Sentinel 12 июн 2006, 00:13
Содовик писал(а):"Меньше четверти на данный момент ... " - такое положение вещей было всегда. А то что у нас был день города - это действительно так. И подготовка к нему у нас началась не с Апреля, а с 2004 года. А март-май были самыми напряженными месяцами. Я на рабочем месте практически не сидел. А когда появлялся - то успевал только иногда составы отправить. На большее у меня просто не было времени.
Кстати, сейчас все-таки Июнь, а не Июль.


На счёт Июля я погорячился конечно... :mrgreen: . Опечатка... Но в целом ситуация действительно невесёлая. Многие недовольны, многим "до фонаря" то, как работает Федерация. А в сравнении с другими Федерациями, Англия - самая бездействующая... по крайней мере из тех стран, в которых играют мои клубы...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Stеyr 12 июн 2006, 14:41
По поводу президента:
Если не нравится как идут дела у федерации, можно выразить свое отрицательное отношение к президенту и избрать другого... Это не проблема.

Про проверку молодежи:
Я начал уже закрывать беспроблемные команды, в списке новичков которых нет клонов. Если после 15 тура останутся команды с незаполненной молодежью и закрывать до конца Англию буду я, то впишу позиции "от фонаря"...;)
Stеyr
 
 
 

Сообщение Sentinel 18 июн 2006, 18:44
Ну как так можно проверять молодёжь? ДжЕймс Битти пришёл в Эвертон, а другой ДжЭймс Битти уже давно играет в лиге... Подозреваю, что это не последний клон в Англии, и в частности, в Эвертоне...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

След.

Вернуться в Англия