Пора переизбирать Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cherkes 14 авг 2007, 08:48
Если Инесса играет с двумя аккаунтами,тогда во всоле нет игроков с одним аккаунтом))))))))))))))))
Cherkes
 
 
 

Сообщение barakuda 14 авг 2007, 09:13
Львович писал(а):достаточно было последней фразы
вот теперь закроем...)

Так ты и не понял вообще про что я... Вот ты Львович везде вроде... и на форуме и в самом ВСОЛе и в чате... и ты мне этим симпотичен... Дальше сам поймёшь...

Добавлено спустя 57 секунд:

DRUID™ писал(а):Эх... Хотел написать, но пожалуй не буду...


Давай мне в личку...
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Сообщение equarus 02 сен 2007, 18:48
Простите, заинтересовался темой.
Два аккаунта или один у английской королевы - это пусть выясняет Скотланд-Ярд, но почему inessa к форуму не привязана, а некий Everton не привязан к Инессе Курниковой?
equarus
 
 
 

Сообщение Everton 03 сен 2007, 17:29
Не понимаю, почему это интересует менеджера другой страны, но все произошло таким образом. Я сделала разные пароли для сайта и форума. Форумом не пользовалась долго, и пароль забыла. А потом решили делать клуб английский и все стали присваивать себе номера в этом клубе. И я чтобы не связываться с руководством на предмет забытого пароля просто заменила ник. Вот и все. Кстати сейчас пароли одинаковые а ники разные. Еше вопросы?
Everton
 
 
 

Сообщение nightmare 03 сен 2007, 18:48
Дак сделай привязку профиля, чтоб в следующий раз таких глупых вопросов не было=)
nightmare
 
 
 

Сообщение Sentinel 18 сен 2007, 01:04
"Приветствую Вас, дорогие менеджеры Англии. Думаю, я переоценила свои временные возможности, когда бралась за руководство федерацией. Грядет проверка имен молодежи, с чем я явно не справлюсь. Но главную проблему я все же решила. Сентинел, который измучил нашу Землю за 2 сезона ушел. Уйду и я, оставляя место достойному кандидату.
Очень надеюсь на Ваше благоразумие! Что Вы не выберите его вновь. За тот месяц, что я была у руля только он устраивал склоки в нашей Федерации, а остальные вели себя прилично. Надеюсь так будет и впредь.
Спасибо всем, кто меня поддерживал!"

Что и требовалось доказать.
Любопытно узнать чем же именно я так "измучил" землю английскую. Но думаю, вы все прекрасно поняли КТО интриговал, а кто "вёл себя прилично". В этой новости очередная ложь - всё было задумано так с самого начала. Вспомните первую новость про президентские "курсы".
В любом случае, Президент Федерации не имеет право ТАК себя вести, как данная госпожа, не имеет право писать в новостях ТАКИЕ вещи, а также распространять ложь и клевету от которой я уже порядком устал...
Интриги, лицемерие, наглость - вот инструменты, которые помогли Инессе занять место Президента. А теперь вспомните о том, что она обещала вам за ваши голоса? Как думаете, сдержит слово...?
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Everton 18 сен 2007, 01:28
Сент, перестань морочить людям голову. Вот свидетельство того, как тебя интересует судьба сборной Англии.(из переписки)

Sentinel 13.06.2007, 12:12
Ну по Англии потом поговорим, а по Виллатте мне нужны 2 изменения в любом случае. Так что надеюсь на тебя.
inessa 13.06.2007, 12:09
Честно говоря я не помню, а центр стоится. А по Англии - большой вопрос нашего выхода. Латвия сольет Израилю. У них есть договоренность. Я и в позапрошлом не вышла из-за слива Латвии.
Sentinel 12.06.2007, 15:18
Привет. На Виллатте нужно 2 изменения формы индивидуальные. Сохранишь?
В Лидсе поберегу для тебя изменения на Робинсона и Смита

Для справки Вилатте это мой игрок из Гремио и сборной Франции. В трудный момент я обратилась к Президенту Англии и вот что он мне ответил. Франция тебя инетересует, но не Англия.
Это "потом", так и не наступило.
Сент, уйди из Англии. Невозможно достал ты менеджеров. Не порти тут воздух.
:mg: :mg: :mg:
Everton
 
 
 

Сообщение LamikadeZ workin` 18 сен 2007, 06:22
бардак в общем-то творится в федерации
и всё это очень печально.
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Spectre 18 сен 2007, 07:29
незнаю, я с Инессой очень много общался по теме президентства и не в одном её слове не усомнился, что она мне говорила всё так и есть. За это я её и уважаю.

те кто против её. вы пробовали с ней общатся нормально? у меня с ней раньше тоже были конфликты, мы посылали друг друга на ***, но сейчас у нас отличные отношения...

В общем не знаю что у вас так...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Alfer 18 сен 2007, 10:15
Инесса жжжоот :) Есть кандидаты ? :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение LamikadeZ workin` 18 сен 2007, 12:21
опять не спокойно в датском королевстве..
в прочем, этого стоило ожидать
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Sentinel 18 сен 2007, 15:07
Everton писал(а):Сент, перестань морочить людям голову. Вот свидетельство того, как тебя интересует судьба сборной Англии.(из переписки)

Sentinel 13.06.2007, 12:12
Ну по Англии потом поговорим, а по Виллатте мне нужны 2 изменения в любом случае. Так что надеюсь на тебя.
inessa 13.06.2007, 12:09
Честно говоря я не помню, а центр стоится. А по Англии - большой вопрос нашего выхода. Латвия сольет Израилю. У них есть договоренность. Я и в позапрошлом не вышла из-за слива Латвии.
Sentinel 12.06.2007, 15:18
Привет. На Виллатте нужно 2 изменения формы индивидуальные. Сохранишь?
В Лидсе поберегу для тебя изменения на Робинсона и Смита
:

Вот опять враньё. Ты ко мне не обращалась! Сказала просто, что вопрос выхода большой, а это и так понятно было при твоём руководстве.)
Я вот тоже покапался в "анналах"

inessa 13.02.2007, 16:01
ok

Sentinel 13.02.2007, 15:59
Робинсон (00), Смит (01)

Sentinel 13.02.2007, 15:57
всё понял, сейчас поставлю...

inessa 13.02.2007, 15:55
Ti ne smozhesh po hodu champa menyat formu. A sdala ya zaranee, kogda k Fedu formu menyala. v 1/8...

Изменяю форму сборникам. В то время ты вообще со мной постоянно советовалась по составу, соперникам и тактике...))
В ответ я попросил тебя изменить форму для Виллатте - французский сборник, что в этом такого. От тебя правда подобной любезности не дождался...

У меня вот есть сборники Англии, Германии, других европейских стран и я с удовольствием иду на встречу пожеланиям менеджеров, где выступают мои сборники и по Англии НИ РАЗУ не отказал. Так чем же я так "измучил" Англию, может скажешь?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Spectre писал(а):незнаю, я с Инессой очень много общался по теме президентства и не в одном её слове не усомнился, что она мне говорила всё так и есть. За это я её и уважаю.

те кто против её. вы пробовали с ней общатся нормально? у меня с ней раньше тоже были конфликты, мы посылали друг друга на ***, но сейчас у нас отличные отношения...

В общем не знаю что у вас так...

Вот сейчас самое время усомниться. Она бросает Федерацию при первых же трудностях, видите ли молодёжь не может проверить... смешно.
Я с ней прекрасно общался и даже признавался в любви в чате - было такое время, романтика, весна :mrgreen: . Но просто устал от лжи, лицемерия и интриг. Человек ВАС использует, а вы этого даже понять не можете...)))
Вот когда я это понял, у нас с Инессой цветочно-медовый период и закончился.

А вспомни ещё тему "Я ухожу из Англии..."
И призывы "плачущих", Инна вернись... Я например ни на секунду не сомневался в "возвращении", а ты? Только не говори, что поверил :)

При это в новостях Федерации я не позволял себе хамства и неуважения по отношению к ней. А что сейчас? Вместо профессионального подхода к делу мы слышим что-то типо "не выбирайте Сентинела, он всю кровь вашу выпьет"...
или "ура, Лидс на последнем месте, выпьем за английский футбол...")))

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:

LamikadeZ workin` писал(а):бардак в общем-то творится в федерации
и всё это очень печально.


Естественно, выбирая Президента мог бы и предусмотреть, что этот "бардак" состоится. И время удачное, как раз под приход молодёжи...
Помнится, раньше никаких проблем с модерированием молодёжи не возникало, не находишь?

Вообще, такого плана конфликты есть практически в любой Федерации. Всё это идёт от скуки и наличия свободного времени, так что ничего страшного в этом нет. С долей юмора нужно ко всему относиться, вон как Альф :)

Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:

Вот просто для сравнения работы двух Президентов.

01.05.2007, 15:25 Новость от Сентинела:
"Как и обещал, расскажу о наших отборочных группах.
И снова "ленивый" жребий - у всех возрастов одинаковые соперники. Это очень удобно для статистики, но абсолютно недостоверно с точки зрения реализма.

Национальные сборные:
1. Англия (сила 22 игроков: 2263, 22 Л4)
2. Латвия (сила: 2286, 20 Л4)
3. Израиль (сила: 2181, 20 Л4)
4. Словакия (сила: 2084, 16 Л4)
5. Исландия (сила: 1853, 14 Л4)
6. Черногория (сила: 1303, 1 Л4)

На Чемпионат Европы выходят первые места и практически все вторые (7 из 8 вторых мест в группах из 6 сборных)
Таким образом, в группе три явных фаворита (Англия, Латвия и Израиль, но и словаки могут попортить много крови, что мы увидели уже в первой игре турнира). Израиль вряд ли выдержит длительный турнирный путь на высоком уровне, поэтому Латвия выглядит наиболее грозным соперником.

Молодёжные сборные:
1. Англия (сила 22 игроков: 2136, 21 Л4)
2. Латвия (сила: 1934, 16 Л4)
3. Израиль (сила: 1772, 14 Л4)
4. Словакия (сила: 1873, 13 Л4)
5. Исландия (сила: 1928, 13 Л4)
6. Черногория (сила: 1107, нет Л4)

Здесь явный фаворит Англия, остальные значительно слабее. Только "латышские стрелки" могут составить нам конкуренцию.

Юношеские сборные:
1. Англия (сила: 1666, 12 Л4)
2. Латвия (сила: 1569, 10 Л4)
3. Израиль (сила: 1415, 1 Л4)
4. Словакия (сила: 1410, 2 Л4)
5. Исландия (сила: 1311, 2 Л4)
6. Черногория (сила: 894, нет Л4)

Наши юноши уже несколько лет подряд сильнейшие в группе, что не может не радовать. Будем ждать хороших результатов на Чемпионате.

В заключении, пару слов о разгорающемся конфликте между тренерами сборных Инессой и Бочичем. Мне всё равно, какие у вас личные взаимоотношения, можете даже не здороваться, но в рамках координации взаимодействия сборных сотрудничество друг с другом - ваша прямая обязанность. Будьте профессионалами, иначе вас просто не изберут в следующий раз. С уважением..."

07.09.2007, 11:16 Новость от Инессы:

Состоялись жеребьевка отборочных матчей сборных. Так нам не везло, по моему, никогда. Бельгия, Эстония, Хорватия, Кипр и Черногория. Не осмелюсь утверждать, что мы легко всех обыграем, но, во всяком случае, нет команд, которые нас явно сильнее. Тренеров сборных прошу держать связь, и предупреждать друг друга о возможных заменах. Логан, если берет кого-то из молодежки должен сообщать об этом Юфану, а Юфан, если берет из юниорки - Терри. Менеджеры игроки которых не входят в составы сборных, но, с учетом формы могли бы - просьба так же ставить в известность тренеров сборных. Надеемся на 3 победы вечером. Хотя, с бельгией в гостях - это не просто"

О том как "повезло" нам с Хорватией, я уже написал в другой теме. Человек вообще не исполняет даже элементарных обязанностей и ленится посмотреть силу сборных, даже конкурентов по группе...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение nightmare 18 сен 2007, 16:32
Хорватия очень сильная сборная... Даже Франция их случайно обыграла в прошлом сезоне, а Франция посильнее будет чем наша Англия...
nightmare
 
 
 

Сообщение Sentinel 18 сен 2007, 16:33
Millwall писал(а):Хорватия очень сильная сборная... Даже Франция их случайно обыграла в прошлом сезоне, а Франция посильнее будет чем наша Англия...


Ну не так уж и случайно... всё-таки два раза обыграли :beer:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Львович. 18 сен 2007, 17:48
думаю Друид всех устроил бы...
имхо
вон как МЮ поднял и человек уважаемый
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия