Пора переизбирать Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Everton 11 апр 2007, 00:45
Друзья мои! Я безмерно уважаю Сента, но иметь на посту Президента Англии тренера сборной Франции, это перебор, по моему. Так что, если Сент выбрал Францию, то от Англии, надо бы отказаться. Так честнее будет.

Я предлагаю Юфана,Терри, Стейра, Львовича или Друида. Если есть еще кандидаты выдвигайтесь.
Everton
 
 
 

Сообщение DRUID™ 11 апр 2007, 08:42
А я предлагаю Инессу...
DRUID™
 
 
 

Re: Пора переизбирать Президента
Сообщение Mikl 11 апр 2007, 08:57
Everton писал(а):Друзья мои! Я безмерно уважаю Сента, но иметь на посту Президента Англии тренера сборной Франции, это перебор, по моему. Так что, если Сент выбрал Францию, то от Англии, надо бы отказаться. Так честнее будет.

Я предлагаю Юфана,Терри, Стейра, Львовича или Друида. Если есть еще кандидаты выдвигайтесь.


По твоей логике если я три сезона руковожу США или Аргентиной- то мне там и президентствовать? Я например, считаю принципиально, что Президент не может быть тренером сборной своей страны ( это может не относиться лишь к совсем малым странам и новым при этом)- во избежания скажем так- использования своего положения и соответственно- необъективности оценок его как Руководителя Федерации.
Этот пост не в защиту Сенти, вы ,конечно, сами все разберете, просто сам посыл удивляет. :shock:
Mikl
 
 
 

Сообщение Everton 11 апр 2007, 10:57
Mikl, да. Я считаю, что нельзя совмещать посты, интересы в которых противиречат друг другу. Но в главном ты прав. Это не твой форум:)
Друид, спасибо, но я не буду президентствовать.
Everton
 
 
 

Сообщение Mikl 11 апр 2007, 11:05
Everton :)
Mikl
 
 
 

Сообщение DRUID™ 11 апр 2007, 12:18
Но в главном ты прав. Это не твой форум:)
Так их, лягушатников :D
но я не буду президентствовать

А почему?
DRUID™
 
 
 

Сообщение Юфан 11 апр 2007, 12:37
Ну вот разборки покатили....Мне кажется тут больше личного......
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Kest 11 апр 2007, 14:26
прямо исторические разборки англия франция) эх красота)
а вобще почему бы не руководить другой сборной, встретится с Английской можно будет слить, вообще надо всех наших манагеров загнать на тренерские посты конкурирующих сборных))))
Kest
 
 
 

Сообщение Юфан 11 апр 2007, 14:43
Kest писал(а):прямо исторические разборки англия франция) эх красота)
а вобще почему бы не руководить другой сборной, встретится с Английской можно будет слить, вообще надо всех наших манагеров загнать на тренерские посты конкурирующих сборных))))

Жанны Д'Арк не хватает ;)
Изображение
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение caries 12 апр 2007, 10:17
Англичане блин.., что ж вы клоунов-то из себя делаете????
Набрали сборную из игроков Эвертона, теперь на форуме появляется ник "евертон" и просится начальником вашей федерации.., и вы реально начинаете это обсуждать..
Я задолго до этого топика в чате обсуждал что вам пора на флаг логотип Эвертона повесить, и половину присутствующих в чате меня поддержали!

Я раньше думал что самая веселая федерация у нас.. в Италии:), ошибался я.
caries
 
 
 

Сообщение Everton 12 апр 2007, 10:23
Кариес, что с тобой?:) Ник Эвертона на форуме всегда был моим ником, Инессы.:) Года 3 как минимум.
Раз Вы считаете, что все ок, с президенством, тогда закрывайте тему. Я осталась при своем мнении. Сент создаст фонд, и придумает, как за счет этих средств перевести Жо в ЦСКА:)))
Everton
 
 
 

Сообщение Kest 12 апр 2007, 10:31
Кариес не мешай видишь у нас всё серьёзно) практически межнациональный конфликт, скоро войной пойдём) а там и до италии не далеко)))
Kest
 
 
 

Сообщение DRUID™ 12 апр 2007, 10:35
появляется ник "евертон" и просится начальником вашей федерации..

где ты это увидел? :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение caries 12 апр 2007, 10:40
Everton писал(а):Кариес, что с тобой?:) Ник Эвертона на форуме всегда был моим ником, Инессы.:) Года 3 как минимум.

Сорри, не знал.. я вообще у вас редкий гость...:)

А от Англии до Италии далеко, вы же островитяне:))
А французы географически нам поближе, так сказать соседи.
caries
 
 
 

Сообщение Юфан 12 апр 2007, 12:15
caries писал(а):Англичане блин.., что ж вы клоунов-то из себя делаете????
Набрали сборную из игроков Эвертона, теперь на форуме появляется ник "евертон" и просится начальником вашей федерации.., и вы реально начинаете это обсуждать..
Я задолго до этого топика в чате обсуждал что вам пора на флаг логотип Эвертона повесить, и половину присутствующих в чате меня поддержали!

Я раньше думал что самая веселая федерация у нас.. в Италии:), ошибался я.

Почитай внимательно и не будь клоуном сам. Инесса не просится в президенты. Игроков в сборную набрала из Эвертона, потому что они сильнее. Да и тренеру сборной лучше в сборной иметь игроков своего клуба, по крайней мере может форму вывести какую нужно на игру.....и не нужно никого упрашивать.. ;)
С уважением , Юрий Рекун ака Юфан.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

След.

Вернуться в Англия