Пора переизбирать Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 18 сен 2007, 20:53
Everton
Инесса, обратилась например ко мне помог бы с молодёжью....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
 

Сообщение Everton 19 сен 2007, 00:13
У меня просьба к сознательным (Сент тебя не имею в виду:) менеджерам. Не выставляйте кандидатуры свои. Спектр, думаю устроит всех. Друид не соглашался уже. Голосуем за Спетра.
Сент, может ты образумишься? Неужели вновь выставишь кандидатуру свою, после того, как за тебя проглосовали всего 28%? Побереги свою нервную систему. И, тогда, я предложу мир. Честно. Мне кажется, когда враждуют 2 лидера, надо уступить место третьему, а не продолжать конфронтацию.
Everton
 
 
 

Сообщение Mobster 19 сен 2007, 05:25
Everton писал(а):У меня просьба к сознательным (Сент тебя не имею в виду:) менеджерам. Не выставляйте кандидатуры свои. Спектр, думаю устроит всех. Друид не соглашался уже. Голосуем за Спетра.
Сент, может ты образумишься? Неужели вновь выставишь кандидатуру свою, после того, как за тебя проглосовали всего 28%? Побереги свою нервную систему. И, тогда, я предложу мир. Честно. Мне кажется, когда враждуют 2 лидера, надо уступить место третьему, а не продолжать конфронтацию.

Хм, как же всё здесь запутано.. Зачем агитировать народ голосовать за тех кого ты хочешь видеть у руля президентского кресла ? пусть народ выбирает..
Mobster
 
 
 

Сообщение Spectre 19 сен 2007, 07:28
пусть выбирает, в то же самое время я подал заявку на кресло, если кто еще подаст и выиграет, я не против. Мою программу, вы увидите там же
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 517
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Logan_007 19 сен 2007, 09:01
Я с радостью проголосую за Спектра, но вот что меня пугает...
Товарищ Spectre является президентом ФФ Брунея!
Вот отношение менеджеров из Брунея:

Рейтинг президента: 56% 22% 22%

Вот ссылка: http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=26

Посмотрите, как "часто" выходят новости...
Я ничего против не имею, но если Саня, ты одно президентсво нормально не тянешь, зачем берешься за второе?... Не понимаю...
Logan_007
 
 
 

Сообщение Alfer 19 сен 2007, 10:34
а я соглашусь с Логаном. В качестве модератора молодежи проверял Бруней ф прошлом году. Ну что вам сказать ребята. Ладно еще менеджеры ленивые, но президент мог бы хотя бы "1" поставить. Так что .... не знаю....не знаю...
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Mobster 19 сен 2007, 10:36
кто ещё заявку будет подавать?
Mobster
 
 
 

Сообщение Alfer 19 сен 2007, 10:42
Mobster писал(а):кто ещё заявку будет подавать?
Может ты :) не в Украине так в Англии, но я против :) мне нужна твоя помощь там по сайту :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Юфан 19 сен 2007, 11:30
Поснимают, потом переизберают. Бред какой-то . Да и вообще какой смысл о чём-то тут говорить. Когда со сборными бардак. На мои сообщения никто не реагирует. К своим двум самым важным встреам сборная подходит в полной ..... по форме. Потом будем говорить, что куда-то сборная не попала...Так дела не делаются.... Ещё можно на Президента эт дело свалить. Отношением менеджеров к сборным я недоволен полностью...И естесственно не могу гарантировать выход из группы...И самое противное, что президент этого не изменит, это наше с вами отношение....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Sentinel 19 сен 2007, 11:41
Юфан писал(а):Поснимают, потом переизберают. Бред какой-то . Да и вообще какой смысл о чём-то тут говорить. Когда со сборными бардак. На мои сообщения никто не реагирует. К своим двум самым важным встреам сборная подходит в полной ..... по форме. Потом будем говорить, что куда-то сборная не попала...Так дела не делаются.... Ещё можно на Президента эт дело свалить. Отношением менеджеров к сборным я недоволен полностью...И естесственно не могу гарантировать выход из группы...И самое противное, что президент этого не изменит, это наше с вами отношение....


Юфан, напиши конкретно в общение просьбу изменить форму игрокам основного состава на твой взгляд к определённой дате. А после этого можно будет смотреть кто действительно идёт на встречу интересам сборной, а кто только делает вид...
И на форуме продублируй...

пример: Скотт Паркин (Лидс) - нужна высокая форма к дню №........
и т.д.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Alfer 19 сен 2007, 11:41
Юфан пиши мне :) я тебе отвечу, правда мне некого предложить тебе :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Everton 19 сен 2007, 11:45
Юфан, не обобщай:) Я тебе всегда все сообщаю, согласись.
Everton
 
 
 

Сообщение Alfer 19 сен 2007, 11:46
Юфан писал(а):президент этого не изменит, это наше с вами отношение....

Истину глаголишь!!!!!!!!!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Spectre 19 сен 2007, 12:09
Так то у меня все комы автососили в прошлом сезоне,и я не как не мог проверить молодеж,в отпуске так сказать был.
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 517
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение LamikadeZ workin` 19 сен 2007, 12:20
По мне так Сентинел лучше чем Спектр, играю с первого сезона так и не помню момента, когда в англии всё было в порядке. Хоть свою кандидатуру не выставляй ;)
LamikadeZ workin`
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия