Книга жалоб и предложений

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Everton 22 авг 2007, 00:56
В это теме Вы можете жаловаться и предлагать :grin:
Everton
 
 
 

Сообщение vaddoc2001 22 авг 2007, 06:37
Что ж, предложу и одновременно пожалуюсь. Инесса, а почему бы тебе, как Президенту федерации, не организовать среди английских менеджеров голосование: как они относятся к новой системе начисления баллов молодежи по результатам матча? Может, хоть это станет для Акара наглядным показателем отношения менеджеров к его последней реформе.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение Everton 22 авг 2007, 10:56
Так как я давно отчаялась бороться с идеями Аверса, я бы попросила тебя поточнее сформулировать вопрос, и дать варианты ответа. А я организую голосование.
На мой взгляд, новая система тренировки молодежи не менее ужасна.
Everton
 
 
 

Сообщение vaddoc2001 22 авг 2007, 17:23
Вопрос может звучать примерно так: "Как вы относитесь к новой системе распределения баллов по итогам матча? (молодые игроки, особенно сильные - теряют, ветераны - прибавляют)
Варианты ответов:
1. Сугубо отрицательно.
2. Мне все равно.
3. Посмотрим после введения скаут-центров.
4. Одобряю эти изменения.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение Sentinel 22 авг 2007, 23:45
Я бы предложил другие варианты ответов:
1. Поддерживаю/одобряю эти изменения
2. Не заметил изменений
3. Не очень нравится
4. Бред полнейший...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Львович. 23 авг 2007, 10:03
Я бы бред на распространённое на форуме слово "чушь" заменил. :)
Львович.
 
 
 

Сообщение DRUID™ 23 авг 2007, 11:29
... или ересь :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Everton 23 авг 2007, 18:01
Vaddoc! Так как ты инициатор этого голосования вопрос к тебе. В чем его целесообразность? Это все таки вопрос всей Лиги, а не английский. Ну проголосуем мы единогласно, что это чушь, бред или ересь. И что? Смотри состав http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3789 - пока это лидеры не уйдут на пенсию товарищу выгодно именно такое перераспределение баллов. Разве не так? Давай подумай о целесообразности, и в воскресенье вечером дай окончательный ответ. Если будешь настаивать я повешу такое голосование.
Everton
 
 
 

Сообщение Львович. 23 авг 2007, 18:24
Everton писал(а):Vaddoc! Так как ты инициатор этого голосования вопрос к тебе. В чем его целесообразность? Это все таки вопрос всей Лиги, а не английский. Ну проголосуем мы единогласно, что это чушь, бред или ересь. И что? Смотри состав http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3789 - пока это лидеры не уйдут на пенсию товарищу выгодно именно такое перераспределение баллов. Разве не так? Давай подумай о целесообразности, и в воскресенье вечером дай окончательный ответ. Если будешь настаивать я повешу такое голосование.
Средний возраст сильнейших 11 игроков: 28,09 7172 1389 32 16
да уж :) я думал, что мой Лейтон все рекорды бьёт, а тут ещё круче!
Львович.
 
 
 

Сообщение nightmare 23 авг 2007, 19:10
хе... голосование интересное, но 90% ответят что бред такое распределение баллов, а поэтому нет смысла его проводить...
nightmare
 
 
 

Сообщение Юфан 23 авг 2007, 20:18
Everton писал(а):Vaddoc! Так как ты инициатор этого голосования вопрос к тебе. В чем его целесообразность? Это все таки вопрос всей Лиги, а не английский. Ну проголосуем мы единогласно, что это чушь, бред или ересь. И что? Смотри состав http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3789 - пока это лидеры не уйдут на пенсию товарищу выгодно именно такое перераспределение баллов. Разве не так? Давай подумай о целесообразности, и в воскресенье вечером дай окончательный ответ. Если будешь настаивать я повешу такое голосование.

Не думаю , что в этом причина реформ.....:)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение vaddoc2001 23 авг 2007, 20:32
В чем смысл? Довести до сведения Акара мнение подавляющего мнения участников о его последней реформе. Мне почему-то кажется, что общего голосования в Лиге по этому вопросу не будет. А вот если вслед за английской Федерацией пройдут голосования хотя бы в нескольких других... Возможно, это заставит Акара задуматься и все же что-нибудь изменить.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение Юфан 23 авг 2007, 20:35
Думаю общее голосование можно устроить.....Ничего сложного..Предложите вопрос и нормальные варианты ответов....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Everton 23 авг 2007, 22:04
Я отправила голосование, а там уж как получится.
Everton
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 20 сен 2007, 00:49
:beer:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 


Вернуться в Англия