Сборные 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 23 авг 2007, 22:07
Похоже, что мне удастся победить в гонке за молодёжку....
Поэтому выскажу всё что я думаю по этому поводу :)
Во-первых хочу сказать, что это не окончательный вариант, а посему все у кого есть игроки, которые могут попасть в сборную, да и игроки которые в неё попали , просьба отписаться мне или в этой теме сколько изменений формы Вы готвы потратить на своих сборников....
Во-вторых просьба отписаться тем , кто сможет перед нужными играми давать отдых своим сборникам.
В-третьих Просьба отвечать на мои сообщения оперативно , иногда от этого многое зависит.
Я сейчас смогу по Вашим сообщениям создать костяк сборной, на который смогу рассчитывать...Что бы не было броуновского движения перед самой игрой...
Я не могу ВАм обещать никаких побед без Вашей помощи, только сообща можно чего-нибудь достичь в сборной.
С уважением , Юрий Рекун ака Юфан.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
 

Сообщение Sentinel 25 авг 2007, 22:16
Юфаныч...
Скотт Паркин CM/CF 21 91 - Д2 Л4 35 992K - сколько парню нужно нарастить, чтобы пробиться в состав сборной?
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Сообщение Юфан 25 авг 2007, 22:35
Sentinel писал(а):Юфаныч...
Скотт Паркин CM/CF 21 91 - Д2 Л4 35 992K - сколько парню нужно нарастить, чтобы пробиться в состав сборной?

Порядочно...а до Д4 растить не собираешься?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение MaxPet 01 сен 2007, 10:01
Т.к. играю в третьем дивизионе, практически всегда могу предоставлять в сборную Алсуопа и Грина отдохнувшими, возможно с изменением физы под нужную, точно не скажу, все будет зависить от ситуации, но желание способствовать присутствует
MaxPet
 
 
 

Сообщение Logan_007 07 сен 2007, 21:57
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 60&b=15383
К сожалению, не получилось на выезде у Бельгийцев даже очко зацепить... Поражение 2:3, и не очень хорошее начало... Форма подвела немного, но все впереди, мы свое еще возьмем... Извиняйте за такое начало, но проиграл я не бубликам, а очень приличной команде...
Logan_007
 
 
 

Сообщение Sentinel 07 сен 2007, 22:13
"Состоялись жеребьевка отборочных матчей сборных. Так нам не везло, по моему, никогда. Бельгия, Эстония, Хорватия, Кипр и Черногория. Не осмелюсь утверждать, что мы легко всех обыграем, но, во всяком случае, нет команд, которые нас явно сильнее"

Оно и видно...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Юфан 07 сен 2007, 22:24
Да форма не важная....Но бум бороться....Ближе к играм с основными соперниками буду брать в сборную игроков слабее но с более лучшей формой.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Everton 07 сен 2007, 23:13
О! Французские <вырезано> объявились :grin: . Ты чем ехидничать лучше бы поддержал тренера, выбранного ОБЩИМ ГОЛОСОВАНИЕМ.
Логан, держись. Сборная всегда под огнем критики. Далеко не все потеряно! Тем более, в первом круге будет плохая форму у многих, а во втором, все будет ок. Спокойно готовься к следующим матчам.
Everton
 
 
 

Сообщение Львович. 07 сен 2007, 23:31
<вырезано>
Львович.
 
 
 

Сообщение vaddoc2001 08 сен 2007, 12:44
Ну не знаю. Правильно ли все было сделано, или нет - с этим можно поспорить. Например, я считаю, что не совсем верно играть в гостях с примерно равным соперником с тремя форвардами, двумя вингерами и в атакующем стиле. По мне, так несколько смахивает на авантюризм. Хотя, конечно, у каждого может быть своя точка зрения.
Пока же факт остается фактом, и при этом не особенно приятным - национальная сборная и юниорка начали отборочный турнир совсем не так, как этого бы хотелось. Поэтому призываю менедженров сборных пошибче пошевелить извилинами. Если, к примеру, национальная английская сборная вдруг второй сезон подряд не попадет в финальную часть - это будет просто уж неприлично.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение Юфан 08 сен 2007, 13:35
Моё мнение спартаковский стиль не даёт нужной прибавки в силе и использовать его да ещё и имея состав сильнее чем у соперника,т.е. с более слабым соперником , не имея внушительного перевеса в силе и спецухах не целесообразно.... Это изначально игра максимум на ничью... Сам на это много раз нарывался....Естесственно если не угадана коллизия...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение nightmare 08 сен 2007, 14:01
Спартак выгоден только если под него заточена команда или несколько ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ игроков, а так просто играть - спартаковский это фуфло!
nightmare
 
 
 

Сообщение Юфан 09 сен 2007, 00:32
Вот кандидаты в молодёжку:
http://www.n-ireland.pp.ru/images/England.gif
Прошу тем у кого игроки в списке и форма на пике или близка к нему на день игры сообщать мне заранее об этом, большая вероятность попадания в основу на матч.....Заранее благодарен.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение LamikadeZ workin` 09 сен 2007, 10:05
Могу предоставить Дениса Старса 21 98 Л4, правда на его позиции играет Робертс, он намного сильнее. Могу форму подгонять какую надо для него.
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение nightmare 09 сен 2007, 15:20
Прогноз посещаемости очень полезная штука!! =)
Националка: http://www.virtualsoccer.ru/mng_att.php ... _id=234521
Молодежка: http://www.virtualsoccer.ru/mng_att.php ... _id=234608
Юниорка: http://www.virtualsoccer.ru/mng_att.php ... _id=234698
nightmare
 
 
 

След.

Вернуться в Англия