Новость: 25.10.2007 - Новая волна...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 окт 2007, 02:16
Доброй ночи. Думаю, ни для кого уже не является новостью, что Лига собирается пойти на расширение и в развитых странах будут открыты четвёртые дивизионы (D4A и D4B), а фактически пятый и шестой. В связи с этим обратился к руководству Лиги с тем, чтобы поставить этот вопрос на голосование, однако получил ответ, что проводить данный опрос среди менеджеров Англии не имеет смысла, так как новые клубы скорее всего будут зарегистрированы независимо от мнения англичан. Так что ожидаем пополнения, работы уже идут...
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Akar 25 окт 2007, 03:50
Ну я бы не говорил так уж безнадежно. У меня например есть идея провести еще одно голосование - среди президентов федераций, может быть результат будет другой.

Другое дело, что если принять решение регистрировать D4A и D4B в Лиге, то очевидно, что начинать нужно не с России, и не с Занзибара, а именно с Англии.

Кстати, если брать за аргумент, что в D4 будет скучно, то тут мы видим вот такой выход - среди D3 и D4 проводить еще одним турниром второй, любительский кубок, со своими призовыми и возможностью для победителя или финалиста получить дополнительное место в переходных матчах со вторым дивизионом (D2), если это место не завоевано по итогам чемпионата. Таким образом во-первых жизнь низших дивизионов станет несколько разнообразнее, во-вторых из D4 будет теоретический шанс выйти сразу в D2 через победу в любительском кубке и переходных играх.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
 

Сообщение Spectre 25 окт 2007, 06:47
новые дивизионы нужны, и вводить их нужно постепенно, сначала Англия, испания, италия к премеру, потом германия, россия и т.д.
примерно так
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 517
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Псих 25 окт 2007, 10:05
Идея с любительским кубком думаю очень хорошая идея:)
Псих
 
 
 

Сообщение Action2f 25 окт 2007, 12:03
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Osiris 25 окт 2007, 12:18
думаю это всё только к лучшему... включая и сборные..
если идею с таким кубком Д4 воплотить в жизнь, то это пойдёт только на пользу новым командам, и по идее они будут быстро нагонять Д3.
Последний раз редактировалось Osiris 25 окт 2007, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 642
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение DFB 25 окт 2007, 14:42
А я думаю,что всё это к худшему.Представте какой это будет адский труд для президентов.Вбивать молодёжь для стольких команд.К тому же наверняка будет больше застоев,так что я категорически против
DFB
 
 
 

Сообщение Львович. 25 окт 2007, 15:19
так называемое вбивание происходит один раз в сезон и для таких богатых информацией стран как Англия одного не полного дня труда.
Я за, чтобы начинали с Англии и т.д. по очереди, хотя ссылки новых сингапурских клубов уже почти готовы.
Важны не только призовые и выход в высший див, а так же призовые спецвозможности. Слишком уж их мало для низших дивизионов, а практически ничего.
Львович.
 
 
 

Сообщение Osiris 25 окт 2007, 17:50
Львович писал(а):так называемое вбивание происходит один раз в сезон и для таких богатых информацией стран как Англия одного не полного дня труда.
Я за, чтобы начинали с Англии и т.д. по очереди, хотя ссылки новых сингапурских клубов уже почти готовы.
Важны не только призовые и выход в высший див, а так же призовые спецвозможности. Слишком уж их мало для низших дивизионов, а практически ничего.
да, согласен с интернетом у англичан всё супер.. особенно нравится когда на сайте ещё и пишется состав юниорской команды и фарм клубов..
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 642
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Mobster 01 ноя 2007, 10:18
не могу уже дождатся возвращения в Англию. Кто знает приблезительнo дату регистрации нoвых команд в Англии ?
Mobster
 
 
 

Сообщение Sergant 03 ноя 2007, 14:54
- среди D3 и D4 проводить еще одним турниром второй, любительский кубок,

Между Д3 и Д4 разница довольно большая, так что в Д4 если и делать, то свой какой-нить "Кубок Лиги" или "Дивизиона".

Извините, что я тут пишу, просто давно хотел играть в Англии, все равно в каком дивизиона, пусть в 4-ом... (кстати, если кто-то хочет уйти из Англии- с удовольствием возьму команду под опеку))) )
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение TAV 05 ноя 2007, 22:10
Даже если без выхода во второй дивизион проводить турнир среди 3-4 дивизионов, то уже интересно. В реальности ведь существует такой турнир в английских низших лигах.

З.Ы. Всем здрасте. Сбылась мечта - поиграть в Англии :)
TAV
 
 
 

Сообщение Sergant 05 ноя 2007, 22:47
3-4 дивизионов

Да в третьем тоже гигант есть... Вот бы только 4-ые

Кстати- я тоже в Англии теперь)) Очень рад
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение BIN 06 ноя 2007, 00:14
Всем привет!
BIN
 
 
 

Сообщение basileos 06 ноя 2007, 00:17
Hello mates!
basileos
 
 
 

След.

Вернуться в Англия