Старение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 07 ноя 2007, 19:28
Уважаемые менеджеры, подскажите, пожалуйста. Возможно кто-то сталкивался в других странах в предыдущих сезонах. В правилах я этот момент не нашел. Писал в ТП, но там меня отфутболили в раздел для новичков(к слову в ТП такого раздела я тоже не нашел :) ) В общем может кто-то из опытных менеджеров подскажет?(желательно с сылкой на правила/новость)

Вот собственно вопрос, который я задавал в ТП
Постареют ли мои игроки в этом сезоне? К сожалению, данную информацию не смог найти в правилах. Из этого же вопроса вытекают следующие: если они не постареют у меня, постареют ли в случае, если уйдут по трансферу или в результате обмена? И обратный вопрос, постареют ли игроки, которые придут в результате трансферных/обменных сделок в мою команду из других команд в этом сезоне?


Думаю этот вопрос интересен не только мне)
TAV
 
 
 

Сообщение varvar23 07 ноя 2007, 20:38
Все игроки стареют на год не зависимо в какой команде они находятся
varvar23
 
 
 

Сообщение Sergant 07 ноя 2007, 20:43
Все игроки стареют на год не зависимо в какой команде они находятся

По-моему есть какая-то закавыка по этому поводу...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение TAV 07 ноя 2007, 21:12
varvar23 писал(а):Все игроки стареют на год не зависимо в какой команде они находятся


Вопрос возник потому, что я тут затеял с Юфаном обмен. И с ним же разговаривал на эту тему. Он говорит вроде видел какаю-то новость по этому поводу. В общем чего пересказывать - может кто точно знает где это можно прочитать?
Да и почему-то пока что пальмочками обозначаются только 34-летние. Конечно, это может быть только пока, но...
Не хочется оказаться в пролете, т.к. наделал себе ветеранов для продажи и обменов, поэтому и волнуюсь и хочу узнать в точности, что же ждет в конце этого сезона.
TAV
 
 
 

Сообщение basileos 07 ноя 2007, 21:22
Пальмочки есть признак ухода на пенсию.А стареют(увеличивается возраст) всеигроки,независимот от возраста и команды.
basileos
 
 
 

Сообщение Юфан 07 ноя 2007, 21:25
Извиняюсь , что внёс сомнения в стройные ряды. Это была новость прошлого сезона:
Напоминаем, что новые команды с номерами ростеров начиная с 9751 включительно не подвергнутся старению, т.е. не получат ни бонусов от ветеранов, ни потери или повышения силы у старых и молодых игроков.

Это комианды которые были зарегестрированы после начала Коммерческих турниров. Так что если проводить аналогию, этих команд которые не постареют , ещё нет....Приношу свои извинения....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение TAV 07 ноя 2007, 21:33
basileos, да я в курсе про пальмочки :)
Это уже как бы второй вопрос) Я заметил, что они пока что только у 34-летних, но возможно они просто позже появятся у остальных.(ведь хоть у 33 летнего вероятность ухода меньше, но пока что вроде бы ни один 33-летний из новых команд не объявил об уходе - или может быть пара десятков новых команд слишком маленькая выборка))

З.Ы. А вот и Юфан сам признался, что сбил с пути истинного )))
TAV
 
 
 

Сообщение Sergant 07 ноя 2007, 21:42
Это комианды которые были зарегестрированы после начала Коммерческих турниров. Так что если проводить аналогию, этих команд которые не постареют , ещё нет....Приношу свои извинения....

Я ж говорил, что закавыка есть))
ВОобще логично сделано...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Юфан 07 ноя 2007, 21:59
Вс е сезоны в голове перпутались...Виноват....Не бейте только :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение varvar23 08 ноя 2007, 09:11
Sergant
Пальмочки примерно появляются с приходом молодежи они могут появится у любого игрока от 30 лет так что кто у тебя с пальмой той уйдет на пенсию и ВСЕ остальные постареют на один год и дальше будут играть
varvar23
 
 
 

Сообщение Sergant 08 ноя 2007, 13:25
Sergant
Пальмочки примерно появляются с приходом молодежи они могут появится у любого игрока от 30 лет так что кто у тебя с пальмой той уйдет на пенсию и ВСЕ остальные постареют на один год и дальше будут играть

И чего?))) АДресатом обшибся слегка))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 


Вернуться в Англия