Новость: 22.11.2007 - Фартовый тренер или ненаучная фантастика...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 22 ноя 2007, 11:50
Добрый день! Хочу вам рассказать о матче Англия - Хорватия, но не о том, что игрался в 10-м туре отборочного турнира во ВСОЛе, а о том, какую великолепную победу одержали хорваты вчера на Уэмбли в присутствии 88 тысяч английских фанатов! Благодаря фантастической игре подопечных Славена Билича сборная России попадает в 16 лучших и теперь мы на Чемпионате Европы! Много слов было сказано о том, что Хиддинк - фартовый тренер, который выходит со всеми сборными всюду и всегда, иногда вопреки логике и ситуации, но со сборной России у него казалось бы случился провал - в победу хорватов не верил никто, но она случилась. Положа руку не сердце, хочу сказать, что сборная России под руководством Хиддинка выступала неровно и неубедительно. В 6 играх с прямыми конкурентами (Хорватией, Англией и Израилем) одержана только 1 победа над Англией, где мы выдали фантастические 5 минут футбола благополучно проспав первые час с небольшим. У нас нет чётко поставленной модели игры, не видно тактической линии, до сих пор непонятно в какой футбол играет сборная России. Вчера мы например просто вымучили победу 1-0 над "карликом" Андоррой. И тем не менее мы поедем на Евро-2008, потому что нашлась сборная, которая играла ещё хуже - сборная Англии под руководством "гениального" Макларена. Спасибо ему за наш выход и огромное спасибо нашим братьям из Хорватии. Виват Россия!...)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Sergant 22 ноя 2007, 12:36
Спасибо Хорватам и вратарю Англичан!!))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Сообщение steam 22 ноя 2007, 13:07
Хотя я и фанат сборной России. Но тренера Англичан нужно было сразу выкидывать после поражения от России.
Ну а наших конечно можно поздравить с выходом на ЕВРО. И чтобы они там так не позорились как в прошедшие 2 матча.

Добавлено спустя 56 секунд:
steam
 
 
 


Вернуться в Англия