Новость: 05.02.2008 - наша конституция (обсуждение)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Samir 06 фев 2008, 11:09
Двести штук дам. Но только при условии, что бюджет федерации будет утвержден общественностью до перевода денег (т.е. четко будут определены суммы и целевые фонды) и будет установлен прозрачный контроль за расходованием бюджета. Иначе не дам не копейки. И не потому, что я жадный или 200К большая сумма. Но это мой заработок и разбазаривать не буду ни копейки.
Идея с прокачкою молодняка - благая. Но такими идеями, как известно выстлана дорога в ад. И обычно такие идеи имеют мало общего с реальностью. Лично я не собираюсь тратить последнее на прокачку юного дарования, которое при этом каждый натренерованный мной за сумашедшие деньги бал будет исправно терять в следующем матче. Я думаю, что каждому мыслящему менеджеру понятно, что существующие правила и последние нововведения сделали прокачку молодняка абсолютно бессмысленной и бесперспективной в плане развития клуба. А для меня (простите за прямоту) - интересы клуба на первом месте. И никто меня не убедит в обратном. Тоттенхэм не настолько богатый клуб что-бы заниматься благотворительностью. Посильную помощь готов оказать ВСЕГДА. В том числе и федерации. Но не в ущерб интересам клуба.

Возможно резковатый немного пост получился - но зато откровенный.
Активность президента поддерживаю - идеи надо накапливать и выносить на обсуждение. Главное чтобы запал не пропал.
Samir
 
 
 

Сообщение Sentinel 06 фев 2008, 12:08
Everton писал(а):Ребяты взносы в федерацию это без меня:) Не потому что жалко, а потому что склок будет больше чем толку от этих денег.


Но то что жалко - тоже факт :mrgreen:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Сообщение Юфан 06 фев 2008, 13:50
Да уж , как всё-таки нужен фонд федерации :(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9280
Благодарностей: 1702
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 635
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Spectre 06 фев 2008, 21:07
Терри

"А нам необходима одновременная прокачка как минимум 60-ти 16-19-летних игроков."
не понял, зачем нам качать одновременно 60 игроков? люди качают, я думаю многие из без конкурса качали бы молодых, ну а тут мне кажется небольшая заманушка есть

"что-бы поднять игрока с 16\35 до 19\75 Л4 надо как минимум 22-24 млн. всоликов за 4 сезона"
Мне кажется если все пойдет как задумано, т.е. 30% с каждого тренера + пожертвования, то федерация вполне сможет наскребсти 4-5 лимонов на сезон, на прокачку одного игрока (Плюс нам же не кто не говорит что мы должны полность оплачивать тренировку, могли бы просто выплачивать какую то часть суммы на тренировку)



Gera
Ну в принципе норм



Legolas
ты пас? и ты выдвигался в президенты? не плохо так то, жалко пожертвовать 100к с личного счета? И это был кандидат в президенты который заинтересован в развитии федерации?



смысл то в чем, все качают молодых как обычно, и мы в конце сезона просматриваем активность, и самого активного поощеряем
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение DFB 06 фев 2008, 22:12
Я кстати щас качаю Пола Терри и Росса Гейнора.Будут будущие монстры:Р
DFB
 
 
 

Сообщение varvar23 08 фев 2008, 08:16
Я думаю за лутшего молодого нужно давать пару лимонов.Тогда появится интерес прокачки я готов дать 500к при таких условиях.
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 499
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Сообщение Spectre 09 фев 2008, 11:17
предлоежние:

1) в ближайшее время окончательно подтвердить фонд федерации
2) скинутся кто сколько может
3) посмотреть сумму

по конкурсу молодых:

как вариант:
может тогда проводить конкурс не по всем молодым, а только по той позиции(+ нужное совмещени е) которая более нужна нашим молодым(это же решит Терри)

кто что скажет?
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение varvar23 09 фев 2008, 12:03
Сперва нужно создать программу сколько и за какие конкурсы давать будут денег,тогда можна решать сколько нужно сдать денег в общем.
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 499
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Сообщение Spectre 09 фев 2008, 20:57
varvar23 писал(а):Сперва нужно создать программу сколько и за какие конкурсы давать будут денег,тогда можна решать сколько нужно сдать денег в общем.


не соглашусь мне кажется нужно набрать общую сумму, и отсюда начинать плясать, лишние финансы 100% не будут.....
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение varvar23 09 фев 2008, 21:25
не соглашусь мне кажется нужно набрать общую сумму, и отсюда начинать плясать, лишние финансы 100% не будут

А я с тобой не соглашусь, к примеру каждый должен знать на что деньги дает( может эти конкурсы не подуше).
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 499
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Сообщение Spectre 09 фев 2008, 21:31
дык мы отвердим фонд(бабки же всеровно будут на счетах менеджера)
потом мы распределим эти финансы по конкурсам, и будет видно сколько и куда денег пойдет.....
денюжки же хранятся на счетах менеджеров, и отдают они их только в момент завершения какого либо конкурса и вознагрождения победителей
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Legolas 10 фев 2008, 20:12
Legolas
ты пас? и ты выдвигался в президенты? не плохо так то, жалко пожертвовать 100к с личного счета? И это был кандидат в президенты который заинтересован в развитии федерации?

da, poka 4to ya pac. I ne potomy 4to ya zhadnyi, a potomy 4to y menya ect' federaciya na kotoryu ya bydy v pervyu o4ered' bydy tratit' den'gi i eto LIVAN a NE ANGLIYA. K tomy zhe ya vmecto prezidenta Pymynii, kotoryi ne cpravlyaetcya co cvoimi obyazannoctyami, organizovyvayu vce, i tam mne nado den'gi ckinyt', i v Irane, i v Italii.. Ya zhe ne nactol'ko bogat, 4toby ckidyvat' 3-4 lyama tol'ko na federacii...
Legolas
 
 
 

Сообщение Gera 11 фев 2008, 10:30
Spectre писал(а):предлоежние:

1) в ближайшее время окончательно подтвердить фонд федерации
2) скинутся кто сколько может
3) посмотреть сумму

по конкурсу молодых:

как вариант:
может тогда проводить конкурс не по всем молодым, а только по той позиции(+ нужное совмещени е) которая более нужна нашим молодым(это же решит Терри)

кто что скажет?

Что бы утвердить Фонд, нужен его проект.
На пример, средства из Фонда Федерации пойдут на:
1. Доплату за обзоры (Чемпионата, Кубка Англии, Еврокубков, игр сборных);
2. Премии за изменение формы для игроков сборных,
3. Призы конкурса "Молодые парни!";
4. Самому прогрессивному клубу D4;
5. Президентская награда (за то, чего мы сейчас не предусмотрели, тысяч 200-300).
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение Spectre 12 фев 2008, 10:10
сегодня вечером всё выложу, что куда идет, и начнем скидыватся
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Пред.

Вернуться в Англия