FA - English Football Association.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legolas 12 фев 2008, 17:00
Я тут подумал.. А с чего это я должен лишать менеджеров, удовольствия посещать форум, иметь Фонд, обзоры и газету?

В общем пока през трепется языком вместе с Герой... Мне нужны добровольцы для создания Газеты Англии. Прошу написать здесь либо мне в личку. Так же прошу здесь написать всем(кто хочет) сколько денег они хотят внести в Фонд Федерации нашей страны. Что есть Фонд Федерации.. Вот тут я скопирую сообщение, которое написал у себя в Федерации..

"Итак, собственно ВСОЛ - это не только тупая отправка составов на матчи, но и общение в чате и на форуме. Чтобы сделать врепрепровождение во ВСОЛе интересным, у нас в стране будут проводиться конкурсы.

1) Kонкурс послематчевых комментариев. Cамые остроумные и интересные - будут вознагрaждатся.

Ещё одна интересная особенность ВСОЛа, это обзоры туров. За обзоры туров платят слишком мало, а хороший обзор надо писать примерно час-полтора. К примеру, я пишу полтора часа один обзор. Те деньги, которые даёт руководство автоматом за обзор - ничтожно малы. Поэтому авторов ХОРОШИХ обзоров я буду вознаграждать дополнительными премиальными. Сумма зависит от того, сколько денег сдадим мы все в Фонд. "

Люди, сдавшие в Фонд деньги:
1) Legolas - 200K.

Итого - 200К.

Прошу всех, скинуть 200К в Фонд. Ведь это не такие уж и большие деньги, а как сказал Друид: "Газету я читать люблю." =)

P.S: Я уже создал Фонды Федераций Румынии и Ливана. Уже начались конкурсы и пишутся первые обзоры. Люди рады. Надеюсь, что и у нас будет так же.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Так как к сожалению нету времени создавать нормальный, хороший сайт для газеты, воспользусь шаблонами на народе. Пока что этого будет достаточно. А пока нужны энтузиасты для создания газеты. Что от вас потребуется? Это написание статей про туры чемпионата, про команды, про менеджеров.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Так как к сожалению нету времени создавать нормальный, хороший сайт для газеты, воспользусь шаблонами на народе. Пока что этого будет достаточно. А пока нужны энтузиасты для создания газеты. Что от вас потребуется? Это написание статей про туры чемпионата, про команды, про менеджеров.
Legolas
 
 
 

Сообщение DFB 12 фев 2008, 17:46
Я писал уже в соседней теме,что готов помогать с газетой.В фонд готов 200К скинуть
DFB
 
 
 

Сообщение RPGH 12 фев 2008, 18:14
200к скину :)
RPGH
 
 
 

Re: FA - English Football Association.
Сообщение Sudden80 15 янв 2009, 18:02
считаю очень важным возрождение данной идеи

Legolas, RPGH, Gera (?), vaddoc2001 (?), какая помощь нужна?
Sudden80
 
 
 

Re: FA - English Football Association.
Сообщение Spectre 15 янв 2009, 19:43
а Геру к стате не гони :)))) он в своё время очень сильно мне помогал, и делал газету что Нью Йорк Таймс позавидуют...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: FA - English Football Association.
Сообщение Sudden80 15 янв 2009, 19:45
Геру мы еще попробуем вернуть в дело ;)
Sudden80
 
 
 

Re: FA - English Football Association.
Сообщение Spectre 15 янв 2009, 19:54
вот это уже лучше :)))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: FA - English Football Association.
Сообщение vaddoc2001 16 янв 2009, 08:00
Я согласен. И на обзоры, и на 200.000.
vaddoc2001
 
 
 

Re: FA - English Football Association.
Сообщение Sudden80 16 янв 2009, 13:32
Хорошая новость ;)

vaddoc2001, я чуток продохну - тогда попробую все это скоординировать...
Спасибо за готовность помочь!
Sudden80
 
 
 


Вернуться в Англия