Эвертон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectre 16 апр 2008, 06:21
Инесса ушла, обсуждаем, очень жаль :(((( :(
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Эвертон
Сообщение ghost68 16 апр 2008, 07:30
Я во ВСОЛе недавно, в Англии тем более! Однако расстроился и просто впал в ступор. когда узнал об ее уходе! Страшно жаль, когда уходят такие люди!
ghost68
 
 
 

Re: Эвертон
Сообщение Gera 16 апр 2008, 07:53
Сейчас 8.45 утра. Трудно что-то сказать однозначное - самые разные мысли атакуют со всех сторон...
Когда я пришёл во ВСОЛ, Инесса мне помогала...
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Эвертон
Сообщение Spectre 16 апр 2008, 08:32
Инесса и мне также помогала и советом и всем что угодно, она была как друг, зашел сегодня и смотрю горит общение, прочитал, выпал в осадок, если это всё так как она сказала, хотя зачем ей врать если она ушла? то Аверс не прав 200%
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Эвертон
Сообщение nero_m 16 апр 2008, 09:48
Тенденция, уходят многие сильные менеджеры, похоже это основная политика руководства, готов даже карточку за свои слова получить. Вчера получил сообщение что лигу покидает один из лучших менеджеров моей федерации, по той же причине. Игру которая привела к уходу Инессы тоже думаю стоит сюда повесить
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... a=415&b=36
И хотя Торсхавн мнеглубоко симпатичен, так как я играю в Фарерах, но сей результат вне всякой логики.
Интересная вещь была с еще одним клубом Инессы. Консадоле (Япония)
Этот клуб она взяла незадолго до окончания КМ, руководила им тура 4 а затем клуб перешел в руки скаут-коллеги (читаем Аверса) и дальше 22 тура на автосоставе в чемпиоанте. Вопрос о данном клубе поднимался не раз, однако не последовало даже ответа. А уходу Инессы очень жаль. Хотя она уже уходила, но думаю что на этот раз это окончательно.

[
nero_m
 
 
 

Re: Эвертон
Сообщение som 16 апр 2008, 10:15
Я хоть и наполовину :) Англичанин (зам. в Оксфорде) , но всегда следил за вашим чемпионатом и он мне симпатичен как и в реале ! Н могу промолчать ! Просто шокирован этим известием ! Но как ни странно может показатся, ничего удивительного в поступке Аверса не вижу ! Узурпация власти в одних руках развращает человека и делает его высокомерным ! Через него я правда получил с третьего раза команду в России, за что ему спасибо огромное, но всегда привык называть вещи своими именами. Что еще нужно говорить когда пишешб жалобу на Аверса лично президенту, а отвечает на нее тот же Аверс ! Меня тоже выгоняли с президенства двух стран с формулировкой "за вредительство" ( не хочу вспоминать подробности ). Но я все пережил , перетерпел и снова подал заявки на президенство ! И менеджеры подтвердили мою состоятельность и не вредность :). "К чему все это ты говоришь ?" - спросите вы и будете правы ! А к тому, что хоть я и не знал Инессу так близко как вы, но все равно очень жалко когда такие люди уходят ! Обидно за ВСОЛ ! Этим постом я хочу сказать одно - Инесса ! Если еще не удалила свой ак - ВЕРНИСЬ! Если удалила - зарегся по новой и я обещаю, что отдам тебе любую свою команду ! Вы - "старики" ВСОЛа , обязаны быть примером для новичков ! Нужно просто играть и добиватся своего при любых раскладах ! Проще всего уйти ! А вот попробовать что то изменить, шевельнуть, двигатся вперед когда кажется это не возможно - не каждый сможет ! Я уверен, что ты сможешь ! Жду возвращения ! :beer: :cool: :grin: Извините за сумбур, пишу от души !
som
 
 
 

Re: Эвертон
Сообщение Sentinel 16 апр 2008, 11:43
Ну Инесса ещё пока не совсем ушла, поэтому не нужно говорить об этом как о факте (хотя Эвертон и висит в свободных, пока это неокончательно). Может жизнь наладится - как это уже бывало. Я вот ни за что не уйду, хоть пусть мне за весь сезон результаты перерисуют... из принципа не уйду...
А по Эвертону в случае если Инна не вернется, скорее всего будет проводится голосование.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Эвертон
Сообщение som 16 апр 2008, 12:22
Sentinel писал(а):Ну Инесса ещё пока не совсем ушла, поэтому не нужно говорить об этом как о факте (хотя Эвертон и висит в свободных, пока это неокончательно). Может жизнь наладится - как это уже бывало. Я вот ни за что не уйду, хоть пусть мне за весь сезон результаты перерисуют... из принципа не уйду...
А по Эвертону в случае если Инна не вернется, скорее всего будет проводится голосование.
Рад что не совсем :beer: ! Вот слова не мальчика но мужа :) :beer: Аналогично ! Хотя и были предпосылки ! Как сказал старый еврей - "не дождетесь" :D
som
 
 
 

Re: Эвертон
Сообщение FORZA MILAN 16 апр 2008, 16:14
на моей памяти это 3 уход Инессы :wise: надеюсь не последний :mrgreen:
FORZA MILAN
 
 
 

Re: Эвертон
Сообщение provod 16 апр 2008, 16:54
:rot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 апр 2008, 10:34 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
provod
 
 
 

Re: Эвертон
Сообщение Mobster 17 апр 2008, 06:24
Бугага, задолбали этими уходами, только народ будоражат.. Уходят, через сутки возвращаются.. смысл? :wise:
Mobster
 
 
 

Re: Эвертон
Сообщение Юфан 17 апр 2008, 18:33
FORZA MILAN писал(а):на моей памяти это 3 уход Инессы :wise: надеюсь не последний :mrgreen:
Да уходит не первый раз, но тогда она уходила из другого ВСОЛа..А под её ответом на следущий вопрос я готов подписаться :
Каким аспектам игры вы больше всего уделяете внимания во время чемпионата?
Вообще не уделяю внимания. Жаль бросать. ВСОЛ убили уже. Он мертвый.
ВСОЛ не тот, что был сезон назад, и я себя тоже ощущаю на грани ухода. Игра которой отдавал всё свободное время, вдруг резко потеряла для меня интерес. ПОЧЕМУ бы? :shock: Сейчас я уже практически на подходе к 20 минутному менеджеру :(
Можете и карточку дать, за правду :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9280
Благодарностей: 1702
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 635
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Эвертон
Сообщение Legolas 17 апр 2008, 23:30
Читаю вот это всё, и всё уважение, к примеру, к г-дину Юфану исчезает. Г-дин Юфан, скажите, вот вроде бы мы тут с вами с 2004 года. Но почему-то из нас двоих, на грани ухода чувствуете только вы. Да я не спорю, у меня нету супер-клубов, наверное, потому что у нас большая раздница в возрасте и в 2004 году я думал о ВСОЛе просто как об очередной игре, поразвлечься и выкинуть.

Я проведу тут такую парралель. Я учусь в Англии, в колледже уже второй год. В первый год обучения было не так трудно, так как всё-таки я учился в Интернациональном колледже и там были соотечественники. Но когда я закончил его и перешёл в чисто Английский колледж, где футбол - это не просто игра, это жизнь, а точнее на каждой игре ставится вопрос о жизни и смерти, я перенял это отношение англичан к футболу.

Моё мнение, во-первых, если вы по-настоящему любите футбол, то вы будете не сопли распускать, а как-то пытаться расшевелить нашу федерацию и сделать тут времяпрепровождение приятным, кроме банального просчитывания РС соперника и т.д.

Так же, всегда в жизни есть трудные моменты, которые надо преодолевать. Когда я перешёл в Английский колледж, было несомненно трудно. Тут свой устав, свои правила, свой менталитет. Но я не распускаю сопли и не рыдаю, а пытаюсь как-то преодолеть очередное препятствие в своей жизни.

Сейчас во ВСОЛе происходит много гавна. Но всё это нужно преодолеть. Хотя бы в память того проёкта, который существовал и радовал всех нас, и из-за которого мы всё-таки зашли на сайт http://www.virtualsoccer.ru и зарегились. Наверное, надо хоть немного сплотиться, а не образовывать "брежь" между "новым" поколением ВСОЛа и "старым".

Я не знал Инессу, но я уважал её за её заслуги. Но раз она ушла, для меня она перестала быть сильным менеджером, для меня она - человек, который сломался и предпочёл удрать от проблем, "поджав свой хвост."

Разве кто-то вам говорил, что в жизни всё легко? Ну стал Аверс превращаться в гавно, ну и ладно. Плюнуть надо на него и стараться жить дальше. Это просто ещё одно препятствие, которое надо преодолеть

Говорите, что я - долбоёб, сумасшедший или что во мне максимализм заиграл. Но это моё мнение и моё видение, того что происходит в Английской федерации и это у меня никто не отнимет, ни какой-то там Аверс, ни вы.

А я даже скажу, почему интерес пропал. Да потому что вы, к сожалению, к трудностям не привыкли. Привыкли побеждать во ВСОЛе, а вот проигрывать не привычно, вот и желание испаряется, и не надо говорить что это не правда, ведь мы всё все прекрасно понимаем.

А вот Инесса.. Инесса снова решила "красиво" уйти. Либо человеку не хватает внимания и она снова решила уйти, чтоб её все оплакивали и просили вернуться, либо человек, как я сказал, ранее просто сломался. Не привык проигрывать, я не думаю, что Акар стал бы править результат матча, что бы вы не говорили. Для него ВСОЛ это простая игра. Он не воспринимает, похоже ВСОЛ в серьёз. Отсюла вывод, зачем исправлять результат матча? Тем более, какая выгода для него? Либо тут я что-то где-то недочитал, оттого не прав, либо я совершенно прав.

Вы можете раскритиковать меня тут в пух и в прах. Облить гавном, но я останусь при своём мнение, вам его не отнять. Просто задумайтесь над моими словами, перед тем как устраивать траут по человеку и говорить про уход из ВСОЛа.

P.S: Запомните одну поговорку на всю жизнь. "В чужой монастырь со своим уставом не лезут."
Legolas
 
 
 

Re: Эвертон
Сообщение Юфан 18 апр 2008, 08:33
Legolas писал(а):Читаю вот это всё, и всё уважение, к примеру, к г-дину Юфану исчезает. Г-дин Юфан, скажите, вот вроде бы мы тут с вами с 2004 года. Но почему-то из нас двоих, на грани ухода чувствуете только вы. Да я не спорю, у меня нету супер-клубов, наверное, потому что у нас большая раздница в возрасте и в 2004 году я думал о ВСОЛе просто как об очередной игре, поразвлечься и выкинуть.

Я проведу тут такую парралель. Я учусь в Англии, в колледже уже второй год. В первый год обучения было не так трудно, так как всё-таки я учился в Интернациональном колледже и там были соотечественники. Но когда я закончил его и перешёл в чисто Английский колледж, где футбол - это не просто игра, это жизнь, а точнее на каждой игре ставится вопрос о жизни и смерти, я перенял это отношение англичан к футболу.

Моё мнение, во-первых, если вы по-настоящему любите футбол, то вы будете не сопли распускать, а как-то пытаться расшевелить нашу федерацию и сделать тут времяпрепровождение приятным, кроме банального просчитывания РС соперника и т.д.

Так же, всегда в жизни есть трудные моменты, которые надо преодолевать. Когда я перешёл в Английский колледж, было несомненно трудно. Тут свой устав, свои правила, свой менталитет. Но я не распускаю сопли и не рыдаю, а пытаюсь как-то преодолеть очередное препятствие в своей жизни.

Сейчас во ВСОЛе происходит много гавна. Но всё это нужно преодолеть. Хотя бы в память того проёкта, который существовал и радовал всех нас, и из-за которого мы всё-таки зашли на сайт http://www.virtualsoccer.ru и зарегились. Наверное, надо хоть немного сплотиться, а не образовывать "брежь" между "новым" поколением ВСОЛа и "старым".

Я не знал Инессу, но я уважал её за её заслуги. Но раз она ушла, для меня она перестала быть сильным менеджером, для меня она - человек, который сломался и предпочёл удрать от проблем, "поджав свой хвост."

Разве кто-то вам говорил, что в жизни всё легко? Ну стал Аверс превращаться в гавно, ну и ладно. Плюнуть надо на него и стараться жить дальше. Это просто ещё одно препятствие, которое надо преодолеть

Говорите, что я - долбоёб, сумасшедший или что во мне максимализм заиграл. Но это моё мнение и моё видение, того что происходит в Английской федерации и это у меня никто не отнимет, ни какой-то там Аверс, ни вы.

А я даже скажу, почему интерес пропал. Да потому что вы, к сожалению, к трудностям не привыкли. Привыкли побеждать во ВСОЛе, а вот проигрывать не привычно, вот и желание испаряется, и не надо говорить что это не правда, ведь мы всё все прекрасно понимаем.

А вот Инесса.. Инесса снова решила "красиво" уйти. Либо человеку не хватает внимания и она снова решила уйти, чтоб её все оплакивали и просили вернуться, либо человек, как я сказал, ранее просто сломался. Не привык проигрывать, я не думаю, что Акар стал бы править результат матча, что бы вы не говорили. Для него ВСОЛ это простая игра. Он не воспринимает, похоже ВСОЛ в серьёз. Отсюла вывод, зачем исправлять результат матча? Тем более, какая выгода для него? Либо тут я что-то где-то недочитал, оттого не прав, либо я совершенно прав.

Вы можете раскритиковать меня тут в пух и в прах. Облить гавном, но я останусь при своём мнение, вам его не отнять. Просто задумайтесь над моими словами, перед тем как устраивать траут по человеку и говорить про уход из ВСОЛа.

P.S: Запомните одну поговорку на всю жизнь. "В чужой монастырь со своим уставом не лезут."
Уходят не потому, что становятся слабыми менеджерами, а потому что играть неинтересно.... Многие изменения в правилах ошибочны..Всё это лично моё мнение...И если мне становится безразлично, то дело в игре...Значит что-то не так. Кроме всего прочего я немного себя уважаю и надоедает когда к тебе относятся наплевательски.... У каждого своё мнение и не нужно никому его навязывать. Но и ещё : все могут ошибаться, но не все могут признавать свои ошибки. Вот тот кто их может признать действительно сильная личность... А по-моему ошибки в реформах были и есть..... Я остаюсь при своём мнении .
P.S. И не тебе судить людей. Поживи сначала, поработай...Из Англии может просто на жизнь смотрится.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9280
Благодарностей: 1702
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 635
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Эвертон
Сообщение Sentinel 18 апр 2008, 11:10
Леголас - я подписываюсь под каждым словом Юфана. Можешь тоже терять ко мне уважение. А вообще тенденция такова, что очень много опытных и титулованных менеджеров или уже ушли, или на грани ухода. Ну это уже не новость, поэтому продолжать тут рассуждения смысла не имеет. В лучшем случае из положительных изменений возможны только коррекция кумиров, назначение пенальтистов и отображение реальной силы в ростере. И то все будет лет через пять, когда мы с Юфаном уже вообще состаримся и покроемся мхом, у нас отрубят инет и мы будем заходить во всол на 20 минут от соседей...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

След.

Вернуться в Англия